0 0

Торос
Нефтекамск
Стадион: Караганды-Арена (Караганда, Казахстан), 5 987 зрителей (103% при вместимости 5 800)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Семён Кокуёв
0'
20'
40'
60'
  • 08:43
    2:1
    Артём Гареев
Сарыарка — Торос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарыаркаТорос в рамках турнира ВХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 18 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Караганды-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:38
Ильгиз Нуриев
2+2'
37:27
2+2'
57:44
Джош Грэттон
зачинщик драки
2'
57:44
5+GM'
57:44
2'
59:10
2'

0-2-6 8
60'

Финальная сирена! "Сарыарка" уверенно выиграла первый матч серии – 4:1! Поздравляем Караганду с победой, завтра команды проведут ещё одну встречу. На этом всё, вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Евгений Вахрушев получает малый штраф за подножку, до конца игры 16 секунд.

60'

Алексей Косоуров удалён на две минуты за грубость, в формате четыре на три команды будут доигрывать матч.

58'

Ильдар Исангулов получает 2+2 за грубость, а Грэттону судьи выписали в общей сложности 27 минут штрафа.

58'

Грэттон берётся за дело! Джош вызывал на кулачный бой Ильдара Исангулова и уверенно его выиграл, нанеся несколько сокрушительных ударов. "Торос" сегодня разбит и в моральном, и в физическом плане.

58'

Дмитрий Громов мощно зарядил от синей линии, Владимир Сохатский парировал шайбу перед собой, после добивания она полетела выше ворот!

57'

Александр Швецов в теории мог убегать один на один с голкипером, но в последний момент защитник в падении выбил у него шайбу с крюка, всё в рамках правил.

55'

Андрей Колесников отдал шайбу вправо на партнёра, находившегося в убойной позиции. Однако тот сплоховал, заковырялся с шайбой, и атака "Сарыарки" завершилась без броска.

54'

Александр Васильев в одиночку прорвался к воротам соперника, несмотря на сопротивление сразу нескольких оппонентов, однако прицельно бросить уже не получилось.

53'

Денис Кузьмин щёлкнул со входа в зону без излишнего академизма — это бросок для статистики, Владимир Сохатский легко с ним справился.

52'

Артём Гареев в упор замыкал прострел партнёра с левого крыла атаки — голкипер грамотно выбрал позицию и не позволил шайбе метнуться за ленточку!

50'

Юрий Кокшаров из-под защитника пробовал бросить — Владимир Ковач надёжно положил щиток, прикрыв правый угол.

49'

"Сарыарка" к экватору третьего периода полностью сконцентрировалась на обороне своих владений.

48'

"Торос" изо всех сил пытается соорудить что-нибудь в чужой зоне, но "Сарыарка" грамотно выжимает соперников к бортам, откуда заметно тяжелее нанести прицельный бросок или выполнить качественный пас.

47'

Дмитрий Цыбин издали щёлкнул — голкипер парирует шайбу, и та покидает пределы площадки.

46'

Вновь взвинтили скорости команды, "Торос" всё ещё не утратил надежду спасти сегодняшнюю игру.

44'

Артём Гареев с кистей приложился справа, на средней высоте полетела шайба — Владимир Ковач не без труда выручает свою команду!

43'

Сразу после вбрасывания в зоне гостей шайба отскочила на пятак, где её спокойно накрыл Владимир Сохатский.

42'

Ильгиз Нуриев, который получил 2+2 в конце второго периода, вернулся на лёд. "Сарыарка" играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Константин Богдановский с ползоны из-под защитника – ловко складывает щитки голкипер и, тем самым, нейтрализует угрозу!

39'

"Торос" весьма неплохо комбинирует при розыгрыше большинства. Алексей Василевский мощно зарядил от синей линии – Владимир Ковач безупречен.

38'

Ильгиз Нуриев отправлен на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой на четыре минуты!

38'

Александр Васильев сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне справа пальнул — в считанных сантиметрах от дальней стойки просвистела шайба!

37'

Как-то всем сник "Торос" под конец второго периода. Как можно быстрее нужен перерыв гостям, чтобы перезарядить батарейки.

36'

Дмитрий Громов произвёл бросок от синей линии по "чистому льду" — Владимир Сохатский щёлкает такие, как орешки.

35'

Александр Васильев сошёлся в отчаянном единоборстве с Ильдаром Исангуловым, получил небольшое повреждение, однако судьи вновь предпочитают не вмешиваться.

34'

Хоккеисты при борьбе у борта не жалеют друг друга, у Сергея Сальникова сейчас даже шлем слетел! Нападающий гостей посмотрел в сторону арбитров, катясь на скамейку, но те проигнорировали данный эпизод.

33'

Егор Дубровский с ползоны щёлкал, но сзади немного помешал защитник, и бросок получился не самым сильным и метким.

32'

Владимир Сохатский здорово сэйвит ловушкой после броска с левого края атаки! Если карагандинцы смогут забить ещё одну шайбу, то ситуация станет просто-напросто беспросветной для "Тороса".

31'

"Торос" энергично атаковал почти половину периода, затратил много сил, но никакого вознаграждения не получил. Напротив, "Сарыарка" безжалостно наказала соперника за первую же оплошность.

30'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Очень быстро карагандинцы реализовали лишнего, оборона "Тороса" и глазом не успела моргнуть! Семён Кокуев после своевременного паса партнёра беспрепятственно с четырёх метров поражает правый угол!

30'

Первое удаление в нашей игре состоялось только на тридцатой минуте! Никита Цирулёв грубо атаковал соперника и получил заслуженный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Тодд Перри допустил оплошность при игре за воротами своей команды, но воспользоваться ошибкой защитника гости не смогли.

28'

"Торос" владеет колоссальным территориальным преимуществом, гости не позволяют сопернику даже подумать о начале атаки. Тем не менее, счёт на табло остаётся неизменным.

27'

Евгений Вахрушев из левого круга вбрасывания переводил шайбу к вражескому пятаку, но никто из партнёров не дотянулся до неё.

26'

Егор Дубровский перевёл шайбу вправо, откуда щёлкал Артём Гареев, примерно метров с семи — Владимир Ковач вновь на высоте!

25'

"Торос" заметно активнее начал второй период, команда стремится отыграть отставание в две шайбы как можно быстрее. Временами гости находят бреши в обороне "Сарыарки", но пока карагандинцев на регулярной основе выручает вратарь.

24'

Артём Гареев дважды за смену угрожал воротам соперника — в обоих случаях выручает коллектив из Караганды голкипер Владимир Ковач!

23'

Неаккуратно сыграли защитники "Сарыарки" у своих ворот, возникла лёгкая паника, и только штанга спасает хозяев от неминуемой беды!

22'

Сергей Емелин бросил шайбу в направлении дальнего угла с левого края — та проходит мимо желанной цели.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

На последней минуте периода роскошную комбинацию провели хозяева! Ильгиз Нуриев выводил партнёра на пустой угол, но тот не смог нормально принять шайбу, уровень исполнительского мастерства у хоккеистов в ВХЛ всё-таки не очень высок.

19'

Александр Васильев выстрелил из левого круга вбрасывания — Владимир Сохатский отражает шайбу в сторону.

18'

Хозяева под занавес периода стараются как можно дольше держать шайбу у себя, уберегая комфортный задел в счёте.

17'

Раз за разом хоккеисты "Сарыарки" умудряются наносить броски с ползоны, пользуясь тем, что "Торос" зачастую никем не закрывает свободное пространство именно в этом месте.

16'

Андрей Колесников из правого круга вбрасывания щёлкнул — Владимир Сохатский ловко сложился и нейтрализовал угрозу!

15'

"Торос" провёл атаку три в два, Константин Богдановский приложился метров с семи — Владимир Коваич не сразу зафиксировал шайбу у себя в ловушке, но никто из гостей не смог сыграть на добивании как следует!

14'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Дмитрий Данилин хлёстким броском из-под Ильдара Исангулова с правого края атаки поразил ближний угол — Владимир Сохатский даже шелохнуться не успел!

13'

Почти без остановок проходит игра, команды не жалеют сил и весь период держат высокие скорости.

11'

Алексей Косоуров со средней дистанции кистями приложился — Владимир Сохатский парировал шайбу перед собой, но оперативно накрыл её ловушкой!

10'

Гости вновь грузят шайбу на чужой пятачок, однако на сей раз Владимир Ковач первым добирается до неё.

9'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Никита Цирулёв с острого угла набрасывал на пятак, где творилась полнейшая неразбериха! В итоге, шайба выскочила из скопления игроков, и тут как тут оказался Артём Гареев, вколотивший её в ворота с трёх метров!

9'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Как по нотам разыграли! Семён Кокуёв от синей линии выполнил перевод на правый край, а Денис Игнашин не пожадничал и вывел на пустые ворота Малюшкина! Илья на девятой минуте игры оформляет дубль!

8'

Сергей Сальников выполнил эффектный сольный проход по центру, "проломился" сквозь защитников, но пространства для броска уже не хватило.

7'

Дмитрий Цыбин со входа в зону из-под защитника жахнул — Владимир Сохатский парировал шайбу перед собой, после чего накрыл её ловушкой.

6'

Владимир Ковач спасает свою команду после мощного щелчка с ползоны!

5'

"Караганда-Арена" ещё не заполнена полностью, но зрители продолжают подтягиваться.

4'

Анатолий Степанов, катясь по правому краю атаки, ткнул шайбу в направлении ворот с неудобной руки — Владимир Ковач нейтрализовал угрозу.

3'

Алексей Косоуров, который известен по выступлениям за несколько клубов КХЛ (нижегородское "Торпедо", новокузнецкий "Металлург", хабаровский "Амур") весьма неплохо приложился с дальнего расстояния — голкипер начеку.

2'

После провального старта "Торос" потихонечку раскатывается, приходит в себя. В целом, высокие скорости удерживают оба коллектива.

1'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Хозяева открыли счёт в первой же смене, "Торос" мыслями был ещё в раздевалке! Денис Игнашин зряче выполнил наброс в направлении чужих ворот от левого бортика, а Илья Малюшин удачно подставил клюшку, находясь неподалеку от пятака гостей!

1'

Матч начался! В воротах "Сарыарки" играет Владимир Ковач, на последнем рубеже у "Тороса" – Владимир Сохатский.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии Кубка Братины: "Сарыарка" — "Торос". Начало первой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.