0 0
1
0 1

Стадион: Амали-Арена (Тампа, США), 21 027 зрителей (110% при вместимости 19 092)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
0'
20'
40'
60'
Тампа-Бэй Лайтнинг — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тампа-Бэй ЛайтнингБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 20 мая 2011 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амали-Арена.

2-4-2 8
60'

На этом мы заканчиваем свою трансляцию. "Бостон" выиграл первый гостевой матч, и повел в серии со счетом 2-1. Для вас работал Максим Замятин, удачи вам и до встречи!

60'

У Тима Томаса — второй в карьере кубковый матч на ноль

60'

Всё! Закончен матч — победа "Бостона"!

60'

Крейчи бросал по пустым — мимо

59'

Лекавалье не смог на пятачке замкнуть прострел партнера

59'

Более двух минут "Молнии" будут играть с пустыми воротами. Смело поступил Буше

58'

Пустые ворота у "Тампы". Вбрасывание в зоне "Брюинз"

58'

"Бостон" в третьем периоде: 5 бросков, 1 гол

58'

Патрис Бержерон, получив неплохой пас, не стал бросать, а предпочел подольше подержать шайбу и уехал за чужие ворота

57'

Ганье завёз шайбу в зону, но защитники "Бостона" просто образцово играют

56'

Лекавалье бросал от синей, Бержерон блокирует

55'

Райдер впечатляющий рейд совершил, оббежал по периметру всю зону "Тампы" и отдал защитнику под бросок

54'

Лекавалье бросал с неудобной руки, будучи почти под нулевым углом — Томас без труда парирует. Тут же "Бостон" организовал неплохую контратаку с участием Рекки, но здесь тоже как-то без выдумки получилось

53'

Хара от синей — очень неточно. "Мишки", без сомнения, атаковать особо уже не будут

52'

Не использовали свой шанс хозяева. Кое-что создать удалось, но "Бостон" уже в полном составе

51'

Лекавалье бросал в касание из правого круга вбрасывания — Томас успевает переместиться

51'

Томас спасает после того, как Сан-Луи выскочил с шайбой на пятачок!

50'

Хара удален за зацеп

50'

Доминик Мур упал в столкновении с Каберле у ворот "Бостона", но удаления нет

49'
0:2

Дальний бросок Ференса, шайба попала в стоявшего на пятачке Ландина, и просочилась между щитков вратаря. Шайба записана на Сегина

48'

Парселл на высокой скорости затащил шайбу в зону "Бостона", но прострел получился прямо в защитника

47'

Марчанд укрывал шайбу корпусом и смог уйти от Хедмана, но бросить получалось только с неудобной руки, и в итоге ничего не вышло

46'

Пять раз успела "Тампа" бросить за третий период, но ничего опасного не создала. "Бостон" тоже не близок ко второму голу, и пока что шайба Крейчи, забитая на 69-й секунде матча, остается единственной

45'

Стэмкос дважды пытался сначала бросить, затем прострелить, но защита гостей все перекрывает

43'

Дальний бросок Ландина заблокировали, и Зайденберг попробовал запустить в контратаку Патриса Бержерона, но за ним успели уследить защитники

43'

Ганье бросал из правого круга вбрасывания, но получилось как-то беззубо, без агрессии. Томас парирует

41'

Крейчи бросал со средней дистанции. Таким броском Ролосону не забить

41'

Стартовал третий период

40'

Броски второго периода: 12 — 6 в пользу "Бостона". Общий счет бросков 20 — 16 также в пользу "Брюинз"

40'

Закончен второй период

40'

В эпизоде с броском Зайденберга шайба попала в маску Ролосону, но вратарь вроде бы в порядке

40'

Ги Буше взял тайм-аут

40'

Хара от борта, Ролосон снова в игре

39'

Зайденберг мощно бросал от синей, на пятачка кто-то из "Бостона" подставлял клюшку, но Ролосон очень неплохо среагировал

38'

Большинство у "Бостона" по-прежнему не слишком впечатляет. "Тампа" очень здорово за шайбу цепляется

37'

Брюэр "завалил" Патриса Бержерона

37'

Маккуэйд мощно щелкал издали, в створ не попал, а на отскоке "Мишкам" не дал сыграть Ролосон, накрывший шайбу

35'

Марчанд рвался на пятак, там защитники "Молний" не сразу среагировали должным образом

35'

Пожалуй, это был самый реальный голевой момент во втором периоде. Певерли не смог поднять шайбу над щитком голкипера

34'

Лекавалье от синей — Томас спасает. Тут же острейший выпад Бержерона, который вышел со скамейки штрафников, пас на дальнюю штангу на Певерли — Томас просто прекрасен!

33'

Брюэр отдавал с фланга на Стэмкоса, тот в касание подставлял клюшку — мимо створа

33'

Дауни кружил за воротами гостей, но адресата для передачи найти не удалось

32'

Полутораминутное большинство у "Молний"

32'

Бержерон атаковал Холла, который был без шайбы

31'

Бергенхайм убил несколько драгоценных секунд, держа шайбу за воротами "Брюинз"

30'

Мур пытался убежать в контратаку, но Зайденберг не дал сбыться этим планам

30'

Нарушение численного состава у "Лайтнинг". Дауни отбывает штраф

30'

Томас очень неплох после броска защитника от синей. Несколько вбрасываний подряд в зоне "Бостона"

29'

В полном составе "Тампа", прибавили в скоростях обе команды

28'

Келли и Певерли убежали два в один! Бросок Келли — мимо ворот, и тут же быстрая атака "Тампы", но Стэмкос попадает в перекладину!

27'

Брюэр бросал с ползоны, Томас отбивает, но позиция не была голевой

26'

В большинстве "Бостон"

26'

Ролосон ловит шайбу после дальнего броска. Тут же Марчанд падает после толчка Хедмана

25'

Всего два броска суммарно сделали обе команды во втором периоде. Хотя игру скучной никак не назовешь, скорости приличные

24'

Хортон бросал с дальнего пятачка с кистей, Бретт Кларк сыграл надежно и бросок заблокировал. Досталось, правда, Кларку

23'

Хара заряжал фирменным щелчком от синей, но в створ ворот не попал

22'

Дауни не смог обыграть Бойчака, упустил шайбу, а возле борта соперника и вовсе "оседлал"

21'

Марчанд и Рекки вывели на бросок Патриса Бержерона, Ролосон спасает

21'

На старте вторые двадцать минут

20'

Броски: 10 — 8 в пользу "Тампы", силовые приемы 10 — 5 тоже в пользу "Лайтнинг"

20'

Закончен первый период

20'

В полном составе "Молнии", играть в первом периоде еще 20 секунд

20'

Не могут "Мишки" что-то организовать. Даже вход в зону с трудом получается

20'

Дальний бросок Ференса — шайба вязнет в трафике на пятачке

19'

У "Тампы" — второе меньшинство по степени эффективности в лиге

19'

Локоть прижат, атаки игрока, не владеющего шайбой не было. Судьи придумали удар соперника локтем. Ги Буше негодует

18'

Удаление? Абсолютно чистый "хит" был

18'

Марк-Андре Бержерон очень красиво поймал Крейчи на силовой прием в центре! Весь стадион аплодирует

17'

Кружит-кружит "Бостон" в зоне "Тампы", но все возле борта. Сегин исхитрился бросить, но это все несерьезно

16'

Певерли! Вывели его на бросок с убойной дистанции, и соперников вокруг не было, но Рич в створ ворот не попал

15'

Лучич бросал с дальнего пятачка, но бросал с сопротивлением, на вытянутых руках. Ролосон без проблем забирает шайбу

14'

По броскам пока впереди "Молнии", 9 — 4

14'

Очень быстрая игра, кстати, сегодня. Остановок и пауз относительно немного

14'

Сегин прорывался прямо по центру, но там уж очень насыщенна была оборона "Тампы". Закончилось все силовым приемом, под который попал бостонский новичок

13'

Ференс неудачно пытался бросить от синей — заблокировали

12'

Лекавалье и Сан-луи убежали два в один, но поперечный па в исполнении Мартена пришелся прямо в защитника. Это был Хара

11'

В формате 4 на 4 идет игра

11'

Обоюдное удаление за грубость

11'

Кэмпбелл бросал с угла, тут же добивание и жуткая свалка у ворот Ролосона. Сам вратарь бросок остановил, но зафиксировал шайбу только лежа на льду

10'

Парселл "запускал" Сан-Луи передачей по центру, но Мартен шайбу не поймал, да и защита была начеку

9'

Сан-Луи на фирменной скорости также продемонстрировал заряженность на ворота. Проход по правому флангу и стандартный бросок — Томас "принимает на грудь"

8'

А вот и Бергенхайм! Набрал скорость по левому флангу, прошел и бросил. В створ ворот, правда, не попал, но все-таки финн лучший снайпер "Тампы" на данный момент

7'

Парселл бросал со средней дистанции, Сан-Луи на добивании дважды добирался до шайбы, но Томас очень хорош

6'

Келли обвел одного защитника и выскочил к воротам! Бросить, впрочем, все равно не удалось — подняли клюшку

5'

Стэмкос рвался по флангу, но защита была на месте, так что на пятачок продраться не удалось. А в эпизоде с голом напортачил Виктор Хедман

4'

Не поймал Винни Лекавалье диагональный пас из своей зоны, а мог быть потенциально быстрый прорыв

3'

Парселл едва не обокрал за воротами "Бостона" Зайденберга

2'

Мэлоун добивал после дальнего броска Ландина — первая опасность у ворот гостей

2'
0:1

Вот это да! Гол! Лучич отвоевал шайбу в углу чужой зоны, а Крейчи оказался абсолютно один на пятачке!!! Красивая обводка с перекладыванием шайбы с удобной на неудобную — и шайба в сетке

1'

"Тампа" разминает Тима Томаса дальним броском

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за хозяевами

0'

"Тампа-Бэй". Защита: Брюэр — Олунд, Хедман — Кларк, Ландин — Бержерон. Нападение: Мэлоун — Лекавалье — Сан-Луи, Ганье — Стэмкос — Парселл, Бергенхайм — Мур — Дауни, Р.Джонс — Томпсон — Холл.

0'

Составы команд сегодня таковы. "Бостон Брюинз". Защита: Хара — Зайденберг, Ференс — Бойчак, Каберле — Маккуэйд. Нападение: Лучич — Крейчи — Хортон, Марчанд — Бержерон — Рекки, Райдер — Келли — Сегин, Пайэ — Кэмпбелл — Певерли.

0'

У "Бостона" сегодня возвращается в строй нападающий Патрис Бержерон, отсутствовавший почти две недели из-за сотрясения мозга

0'

Второй матч серии был настоящим "аттракционом неслыханной щедрости" со стороны защитников и вратарей, и закончился со счетом 6:5 в пользу "Брюинз". Как сказал ветеран "Бостона" Марк Рекки, это была очень странная играя, нетипичная для обеих команд. Посмотрим, как получится на этот раз, но вряд ли мы снова увидим такое количество голов

0'

Доброго утра всем любителям Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию третьего матча финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Стэнли-2011 между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Бостон Брюинз". Счёт в серии ничейный, 1-1, и третий матч станет первой домашней игрой для "Молний". До начала матча около получаса