0 0
0
0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Майк Хазенфрац (Реджина, Канада); Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада)
    Даниэль Пай
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

командный штраф
2'

2-5-2 9
60'

Финальная сирена! "Бостон" вчистую переиграл соперника в первом периоде, создав солидный задел, а в оставшиеся 40 минут "Брюинз" удовлетворительно отыграли в обороне. Особой похвалы заслужил финский голкипер Туукка Раск, оформивший "сухарь"! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Гости впятером. Обмениваются команды атаками, но всё безрезультатно.

58'

Туукка Раск, выскочив далеко из ворот, опережает соперника, рамка осталась пустой, однако защитники "Бостона" в отчаянных прыжках не позволяют "Филадельфии" отыграть хотя бы одну шайбу!

57'

Никлас Гроссманн отправлен в бокс для штрафников на две минуты.

57'

Милан Лучич атакует с ползоны сразу после выигранного вбрасывания — Илья Брызгалов не позволяет довести дело до разгрома!

56'

Пока нет никаких предпосылок к финальному штурму в исполнении "Филадельфии".

55'

В полном составе хозяева.

55'

Андрей Мезарош также щёлкнул от синей линии — в эффектном шпагате финский страж ворот выручает "Бостон"!

54'

Киммо Тимонен издали стреляет — Туукка Раск не даёт повода усомниться в себе!

54'

"Филадельфия" удерживает шайбу в чужой зоне, но бросков катастрофически не хватает.

53'

Джордан Карон отправлен на "скамейку для плохих парней" за нарушение против Люка Шенна.

53'

Мэтт Рид метров с шести умудрился-таки бросить, рикошет, шайба прилетает "парашютом" к Туукка Раску, и финский голкипер не сплоховал!

52'

Брэйден Шенн от синей линии несильно бросил — Туукка Раск левым щитком дотягивается до шайбы, защитники в дежурном режиме подчищают пятак.

51'

Хитрый бросок Натана Хортона — Илья Брызгалов безупречен! "Бостон" продолжает атаковать, несмотря на солидный перевес в счёте.

50'

"Филадельфия", похоже, утратила последний шанс на чудесный камбэк, не реализовав большинство.

49'

В полном составе коллектив Клода Жюльена.

48'

Штанга выручает "Бостон" после мощнейшего броска!

47'

Шесть полевых игроков "Бостона" судьи насчитали одновременно на площадке, "Брюинз" остаются в меньшинстве.

47'

Милан Лучич не смог прошить голкипера после отменного паса партнёра!

46'

Киммо Тимонен щёлкал от синей линии — застревает шайба в скоплении игроков недалеко от ворот "Бостона".

45'

И в третьем периоде все попытки ошарашить соперника в исполнении "Филадельфии" похожи на танталовы муки. Всё как-то однообразно, предсказуемо и шаблонно в атаке у гостей.

44'

Натан Хортон оставил не у дел всю оборону "Филадельфии", отдал шайбу Здено Харе, который метров с четырёх мощно выстрелил — сумасшедший сэйв Ильи Брызгалова спасает "Флайерз"!

43'

Уэйн Симмондс выкатился из-за ворот и отдал передачу-конфетку на партнёра, который откровенно сплоховал.

42'

Симон Ганье с острейшего угла дважды атаковал — в обоих случаях голкипер на высоте.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Здено Хара пальнул от синей линии, куча мала на пятаке — Илья Брызгалов прижимает-таки шайбу ко льду!

39'

Даги Хэмилтон зарядил от синей линии — вратарь успел сгруппироваться.

38'

Давид Крейчи хлёстко издали выстрелил — Илья Брызгалов безупречен!

37'

В плане событийности второй период получается этакой "лайт-версией" первой двадцатиминутки.

36'

Симон Ганье с трёх метров в касание замыкал — здорово сыграл ловушкой Туукка Раск.

35'

После броска Эндрю Ференса шайба чиркнула об штангу ворот "Филадельфии"!

34'

Брэд Маршан из левого круга вбрасывания с кистей в направлении дальнего угла — Илья Брызгалов контролирует ситуацию!

33'

Туукка Раск парирует бросок от синей линии, защитники подчистили пятак.

32'

Разумеется, по пять минут драчунам выписывают арбитры.

32'

Шон Торнтон и Зак Риналдо сошлись в кулачном бою, победа осталась за форвардом "Бостона"!

31'

Мэтт Рид от правого борта пробовал бросить — вокруг него заранее дежурило несколько оппонентов, которые блокируют попытку.

30'

Патрис Бержерон с близкого расстояния ткнул шайбу в направлении створа — семечки для Ильи Брызгалова, российский голкипер спокойно накрывает.

29'

Натану Хортону не хватает немного расторопности, дабы замкнуть пустой угол!

28'

Даниэль Пайе влетел в чужую зону на ураганной скорости, бросил из правого круга вбрасывания с кистей — Илья Брызгалов не сплоховал!

27'

Брэйден Шенн подкараулил отскок метрах в пяти от ворот, но отправил шайбу намного выше цели!

26'

Люк Шенн с кистей от синей линии — ловко сомкнул щитки голкипер.

25'

Брейдон Кобурн щёлкал издали — не добирается шайба до створа, по-прежнему Туукка Раск вступает в игру по большим праздникам.

24'

Рисунок игры после перерыва не изменился, доминирует "Бостон".

23'

Эндрю Ференс мощно заряжает свою пушку от синей линии — мимо створа!

22'

Патрис Бержерон уложил защитника на лёд, но пространства для броска в нижний угол не хватило — шайба задела сетку лишь с внешней стороны.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Схему 1-2-2 использует "Бостон" при встрече соперника в средней зоне, пока что все работает как часы у дружины Клода Жюльена.

18'

Сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне следует бросок в исполнении форварда гостей — Туукка Раск не спит.

17'

Шон Торнтон пальнул из правого круга вбрасывания — недалеко от дальней штанги просвистела шайба!

16'

Питер Лавиолетт, рулевой "Филадельфии", судя по всему, вратаря менять не собирается. Вина Ильи Брызгалова в таком чудовищном провале действительно минимальна.

15'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Даниэль Пайе убежал на рандеву с голкипером и броском с неудобной руки заставил вновь капитулировать российского стража ворот "Флайерз"!

14'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Рич Певерли опередил оппонента в углу площадки, выполнил своевременный перевод в центр зоны, где без должной опеки остался Крис Келли и прошил кистевым броском Илью Брызгалова!

13'

Заброшенная шайба явно привнесла свежести в игру, приободрились хоккеисты. Особенно это касается игроков "Бостона", которые подхватили кураж.

12'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Домашнюю заготовку исполняет "Бостон"! Милан Лучич, находясь спиной к воротам, выполнил точный перевод к левой штанге, откуда в одно касание расстреливает пустой угол Тайлер Сегин!

12'

По схеме 1-3-1 разыгрывает большинство "Бостон", Давид Крейчи с правого края пытался завершить комбинацию партнёров — Илья Брызгалов грамотно выбрал позицию, далеко выкатившись из-за ворот!

12'

Джонни Бойчак выполнил шикарный диагональный перевод к левой стойке, и Киммо Тимонен вынужден цеплять соперника на своём пятачке.

11'

Стоит похвалить защитников и той, и другой команды — во многом, именно благодаря их самоотверженной игре голкиперы остаются без работы.

10'

Симон Ганье с ползоны щёлкал под прессингом защитников — мимо желанной цели!

9'

Пока что команды преуспевают в разрушении, о чём ярко говорит статистика — всего лишь один бросок в створ почти за половину периода, он на счету "Бостона".

8'

Во время рекламной паузы поговорим немного о кадрах. У "Филадельфии" травмированы форварды Тай Макгинн и Джоди Шелли (бедро), зато состоялось долгожданное возвращение защитника Андрея Мезароша. Лазарет "Бостона" пуст.

7'

Скотт Хартнелл эффектно впечатал соперника в борт, Джонни Бойчак не сразу пришёл в себя.

7'

Тайлер Сегин из-под защитника метров с шести атакует — промах!

6'

Натан Хортон со входа в зону бросал — шайба рикошетом от клюшки защитника покидает пределы площадки.

5'

Игра в средней зоне, команды борются за инициативу пока.

4'

По большому счёту, не испытал "Бостон" колоссальных проблем при игре в меньшинстве.

3'

Даниэль Бриер из левого круга вбрасывания атакует — голкипер на месте.

2'

Первое удаление в нашем поединке, Давид Крейчи провинился.

2'

Брэд Маршан грузил шайбу на пятак — без завершения. "Бостон" крайне активно начинает поединок на правах хозяев.

1'

Матч начался! В воротах "Бостона" играет Туукка Раск, на последнем рубеже у "Филадельфии" – Илья Брызгалов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.