• 46:48
    4:3
    Мэтт Ирвин
Анахайм Дакс — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 марта 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

5-2-0 7
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Анахайма". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у "Анахайма" под занавес периода, Аллен отправляется на скамейку штрафников.

60'
5:3

ГОООООООООЛ! Винник поборолся за шайбу у борта и выбросил ее из своей зоны. Гецлаф и Бошмен вышли на пустые ворота, и защитник "Анахайма" оформил дубль в сегодняшнем матче!

59'

Марло из угла площадки сделал передачу на пятак, Фаст шайбу перехватил. Вбрасывание будет в зоне "Анахайма".

59'

Ушел с ворот Ниеми, вшестером "Шаркс"!

58'

Торнтон из-за ворот выкатился на пятак, прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

56'

Не удается гостям перевести игру в чужую зону, вся борьба за воротами "Сан-Хосе" проходит.

55'

Койву набросил на пятак, но Селянне с близкого расстояния не удалось переправить шайбу в ворота.

53'

Гавлат из-под защитника нанес резкий бросок с кистей в дальний угол — Фаст забрал шайбу в ловушку!

52'

Опасно! Фаст перед собой отбил дальний бросок Гальярди, Уингелс первым успел на добивание, но и с его броском с пятака справился голкипер "Анахайма"!

51'

Бёрнс из-за ворот сделал передачу Торнтону на ближнюю штангу, но дальше Джо ошибся в передаче.

50'

Перехват в средней зоне, Кольяно выкатился на ударную позицию и нанес бросок из-под защитника, Ниеми справился.

49'

Винник от правого борта набросил на дальнюю штангу — шайба в ловушке у Ниеми.

48'

Гальярди! В упор бросал форвард "Шаркс", Фаст сумел справиться с броском в ближний угол!

47'
4:3

ГООООООООЛ! Кутюр сделал передачу на синюю линию, Ирвин мощно зарядил в дальний угол, шайба от конька Гецлафа юркнула в ворота "Анахайма"!

46'

Затяжную атаку провел "Анахайм" в чужой зоне. Гецлаф выкатился на ударную позицию, но в последний момент успели накрыть капитана "Дакс".

45'

Холланд с правого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Палмьери с близкого расстояния не попал в створ!

43'

Два в два вышли "Шаркс", Гавлат бросил с острого угла — Фаст на месте!

42'

В полном составе "Анахайм".

41'

Павелски замыкал передачу на дальней штанге после прострела с фланга — Фаст успел переместиться и выручил свою команду!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Койву против Гальярди нарушил правила, большинство будет у "Сан-Хосе".

40'
4:2

ГОООООООООЛ! Марло по правому краю на скорости ворвался в чужую зону, сблизился с Фастом и бросил точно в ближнюю девятку!

39'

Бойл! Мощно зарядил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Сбиса протащил шайбу по правому краю и сделал передачу на пятак — Винник с близкого расстояния не сумел пробить Ниеми!

36'

Фаулер выкатился на ударную позицию, Гавлат успел накрыть бросок защитника.

35'

34'
4:1

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Анахайм"! Этем перехватил шайбу в своей зоне, дошел до чужих ворот и прострелил на дальнюю штангу, откуда Гецлаф в касание переправил шайбу в ворота Ниеми!

33'

Серия бросков обрушилась на ворота Фаста, голкипер "Анахайма" справился с угрозой!

33'

Белески против Кутюра нарушил правила, удаление будет у "Анахайма".

32'

За 34 секунды "Сан-Хосе" пропустили две шайбы, тайм-аут взял Маклеллан.

32'
3:1

ГОООООООООЛ! Винник вошел в зону по левому краю и сделал передачу в центр, Этем в ближнем бою уверенно разобрался с Ниеми!

32'
2:1

ГОООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Анахайма"! Райан сделал передачу на ближнюю штангу Кольяно, тот прострелил в касание вдоль ворот. Холланд первым касанием обработал шайбу, а вторым бросил точно через щиток Ниеми!

31'

Фаулер от борта набросил на пятак — Палмиери подставил клюшку, но Ниеми успел среагировать на подставление!

30'

Стекел с ползоны бросил из-под защитника — шайба прошла чуть выше цели.

28'

Отбились "Шаркс", появляется на льду Гандзуш.

27'

Гецлаф получил шайбу на пятаке, но переиграть Ниеми в ближнем бою не удалось.

26'

Гандзуш за подножку удален на две минуты.

25'

Бойл мощно щелкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

24'

Селянне на скорости убежал от двух защитников, сблизился с Ниеми, но бросил неточно!

23'

Людман! Дважды бросал с острого угла — Ниеми выручил!

21'

Гавлат щелкнул от синей линии — шайба попала в конёк Сурэю!

21'

Начался второй период!

20'

20'
1:1

ГОООООООООЛ! Гомес перевел шайбу на противоположный край, Гальярди сделал передачу на синюю линию под бросок Демерсу, который попал точно под перекладину!

19'

Власик приложился от синей линии — шайба пошла слишком неточно.

17'

Райан под углом пытался выкатиться на ворота Ниеми, Демерс здорово сыграл в отборе.

16'

Винник прошел по правому краю и с острого угла бросил в ближнюю девятку — Ниеми среагировал!

15'
1:0

ГОООООООООЛ! Перехват в чужой зоне, Бошмен выкатился на ударную позицию и из правого круга вбрасывания бросил точно в дальнюю девятку!

14'

Торнтон сделал передачу на синюю линию под бросок Демерсу, не дошла шайба до ворот.

13'

Холланд с правого края прострелил на дальнюю штангу — Ниеми успел сыграть на перехвате!

11'

Бёрнс перехватил шайбу в средней зоне, но не удалось "Шаркс" развить встречную контратаку.

10'

Гальярди пытался по левому флангу войти в зону "Дакс", Аллен отличным силовым приемом остановил проход нападающего.

9'

Фаулер от синей линии зарядил под перекладину — Ниеми надежен!

7'

Гавлат вошел в зону, оставил шайбу на синей линии под бросок Гандзушу — Фаст на месте.

6'

Опасно! Сбиса щелкнул с левого края — Ниеми отбил в сторону. Но первым на добивание успел Стекел, который с острого угла попал в штангу! А затем Кутюр выбил шайбу с линии ворот.

5'

С преимуществом "акул" проходят первые минуты, хозяева в основном на контратаках пытаются действовать.

4'

Гальярди по центру выкатывался на ворота Фаста, в последний момент помешали бросить.

3'

Оба получили по 5 минут за драку.

3'

Дежарден и Сурэй пытались выяснить отношения в кулачном поединке, но до серьезной драки дело не дошло.

2'

Активно на пятаке сражался Гомес, но протолкнуть шайбу мимо Фаста не удалось!

1'

Павелски отобрал шайбу за воротами, выкатился на пятак, но бросок с острого угла не получился.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст — Антти Ниеми.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Сан-Хосе Шаркс". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени.