1 0
0
1 0

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада)
  • 06:09
    1:0
    Джо Торнтон
  • 24:10
    2:0
    Ти Джей Гальярди
0'
20'
40'
60'
  • 33:53
    2:1
    Дастин Браун
Сан-Хосе Шаркс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 27 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

6-2-0 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Тяжелая победа "Сан-Хосе"! Счёт в серии — 3-3. Нас ждёт седьмой матч!

60'

Не забивают хозяева в пустые ворота.

59'

Куик покинул ворота. 5 на 6 игра.

59'

Ниеми плечом отражает бросок Войнова.

59'

Игра в зоне хозяев.

58'

Пробрасывается "Сан-Хосе".

57'

Кстати, все 9 матчей между этими командами, сыгранные в сезоне и плей-офф, закончились победой хозяев.

55'

Марло прорвался по центру зоны, вышел 1 на 1 с Куиком, но не сумел его переиграть.

53'

Бракен Кирнс пытался выезжая из-за ворот пропихнуть шайбу в ворота.

52'

Хозяева стараются проводить позиционные атаки, в которых долго контролируют шайбу. Если не создают опасный момент, то изрядно убивают игровое время.

51'

Ниеми вступил в игру после дальнего броска Войнова. Голкипер хозяев намертво поймал шайбу.

49'

Постепенно "Короли" начинают чуть больше владеть шайбой и больше времени проводить в атаке.

48'

Кистевой бросок с угла пришелся в подбородок Бойлу. Игрок "Сан-Хосе" не получил никаких серьезных повреждений.

47'

Войнов издали щёлкнул, Ниеми щитком отбил, а добить защитники хозяев не дали.

45'

Кутюр задел ногу Куика, когда тот возвращался из-за ворот, голкипер упал. Судьи нарушение в этом эпизоде не усмотрели, посчитали, что столкновение было неумышленным.

44'

Пока в основном только "Сан-Хосе" атакует.

43'

Три раза с пятака пытались хозяева пропихнуть шайбу в ворота, но Куик в этом эпизоде стоял стеной.

42'

Позиционная атака "Сан-Хосе". Гости сумели перевести её к борьбе у бортов и не позволили создать опасных моментов.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Кутюр пытался прорваться к воротам гостей, Войнов не пустил его.

38'

Позиционная атака "Лос-Анджелеса" прошла без бросков.

37'

Тайм-аут взял тренер "Лос-Анджелеса" после проброса. Дабы его ребята, не успевшие смениться, не много передохнули.

35'

Пеннера вывели на бросок с ползоны, нападающий гостей не попал в створ ворот.

34'
2:1

ГОООООЛ! Браун выполнил наброс из-за ворот соперника, попал в спину Ниеми и шайба влетела в ворота.

34'

На пятаке гостей возникла возможность добивания. Как показалось, Картер пытался добить шайбу с пятака, но Ниеми упал на бок и не позволил забить.

32'

В полном составе "Лос-Анджелес".

32'

Уингелс на пятаке подставлял клюшку под дальний бросок, Куик всё равно справился.

31'

Павелски зарядил от синей линии — мимо.

30'

Бойл с кистей бросал издали из-под игрока "Лос-Анджелеса", шайба прошла рядом со штангой.

29'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки.

28'

Власик получил рассечение. Уильямс получил 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

27'

Шайба после борьбы за воротами вылетела на пятак, где её подхватил Гомес. Скотт пытался нанести бросок с неудобной руки, но защитник гостей не позволил ему этого сделать.

26'

На волне успеха после заброшенной шайбы хозяева провели мощную атаку, и лишь мастерство Куика не позволило "Акулам" увеличить разницу в счёте до 3-х голов.

25'
2:0

ГОООООЛ! Хэннан из своей зоны сделал пас верхом вдоль правого борта. Гальярди подхватил шайбу на синей линии, вошел в зону и броском из правого круга вбрасывания застал врасплох Куика. 2:0!

24'

Уингелс с острого угла атаковал ворота, вновь надёжен Куик.

23'

Адам Бариш из правого круга вбрасывания наносил опасный бросок, Куик положил щитки на лёд и отбил шайбу.

22'

Пеннер в одиночку был вынужден идти на двух защитников "Сан-Хосе", в итоге его оттеснили к правому борту и отобрали шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

В атаке хозяева заканчивают период. Сирена. Первый перерыв.

19'

Бёрнс из-за ворот делал пас на пятак, Даути подставил клюшку и нейтрализовал угрозу.

17'

Тем временем "Короли" создали еще один опасный момент у ворот хозяев.

16'

Марло удалось по центру зоны вырваться 1 на 1 с защитником, но бросить по воротам не удалось. У нападающего гостей буквально висел на плечах Войнов, который и помешал подработать шайбу под бросок.

16'

В полном составе "Сан-Хосе".

15'

Копитар попытался забросить в ближний угол с острого угла, попал в штангу с внешней стороны.

14'

Гомес удалён за задержку соперника клюшкой.

13'

Вот уже Кинг попадает в штангу. Нападающий гостей добивал шайбу с острого угла.

12'

"Сан-Хосе" сразу двумя игроками встречает соперника на чужой синей линии.

11'

11'

Ниеми несколько раз выручил сейчас свою команду.

10'

Даути нанёс плотный бросок по воротам и попал в штангу.

10'

Диагональным пасом от правого борта в левый круг вбрасывания подключили к атаке Маззина. Защитник "Кингз" делал прострел на дальнюю штангу. Прострел был заблокирован Стюартом.

9'

Бойл удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Стоит отметить, что с самого начала "Шаркс" принялись очень интенсивно атаковать ворота соперника. Три удаления в составе "Лос-Анджелеса" стали следствием постоянного давления на ворота Куика.

7'

Всё, в полном составе гости.

7'

Вчетвером "Кингз".

7'
1:0

ГОООООЛ! Бойл сделал пас в левый круг вбрасывания. Павелски получил шайбу, выдержал отличную паузу и отдал выверенную передачу на дальнюю штангу, где Торнтон подставил клюшку и открыл счёт в матче.

6'

Еще один бросок с близкого расстояния, в этот раз выше ворот летит шайба.

6'

Павелски с пятака не смог пропихнуть шайбу в ворота.

5'

Копитар неудачно выбил шайбу из своей зоны, и она перелетела через заградительное стекло. Двухминутное удаление для Копитара. 80 секунд хозяева будут играть 5 на 3.

5'

Бёрнс выходил на ударную позицию с дальней дистанции. Рачирадс его зацепил и получил двухминутное удаление.

4'

Дастин Браун из "Сан-Хосе" получил серьезную травму левой ноги в силовой борьбе с соперником.

4'

Очень опасный момент у ворот "Лос-Анджелеса". Куик, распластавшись в шпагате, вытащил добивание с пятака.

4'

3'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне.

3'

Примерно каждое пятое большинство реализуют "Акулы" в этом плей-офф, это четвертый показатель в лиге.

2'

Удаление в составе гостей на старте периода. Клиффорд получил 2 минуты. Отличный шанс у "Сан-Хосе" открыть счёт в матче.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Ниеми — Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сан-Хосе Шаркс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 3-2 в пользу "Лос-Анджелеса".