2 1
0
0 0

Стадион: Белл-центр (Монреаль, Канада), 21 273 зрителя (101% при вместимости 21 105)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Томас Ванек
0'
20'
40'
60'
Монреаль Канадиенс — Бостон Брюинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монреаль КанадиенсБостон Брюинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 13 мая 2014 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Белл-центр.

4-2-18 24
60'

Ну что же, счёт в серии сравнялся, 3-3. Таким образом, нас ждёт решающая седьмая игра, которая состоится в Бостоне. А наша трансляция на этом окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Монреаля"!

60'

23 секунды осталось играть. Очень долго длится концовка.

60'

Майк Уивер заработал две минуты за удар клюшкой.

60'

Игинла также удалён за грубость.

60'

Хара получил две минуты.

60'

Марков пытался сделать подножку Харе, тот вскипел и выбил у россиянина клюшку. Тут же едва не разгорелась драка.

60'

Деарне получил малый штраф. Атака игрока, не владевшего шайбой.

59'

Спокойно команды доигрывают этот матч. "Бостон" уже не торопится, а "Монреаль" не особо старается отобрать шайбу у соперника.

57'

Раск вернулся в ворота, слишком велико отставание "Брюинз" в счёте.

57'
4:0

ГОООООЛ! Не успел толком Раск убежать на скамейку, как Деарне сделал перехват в средней зоне, а Ванек поразил опустевшую рамку.

56'

Пустые ворота у "Бостона"!

55'

Мишель Террьен взял тайм-аут.

54'

Подсушивает "Монреаль" игру, не даёт гостям возможности развить максимальную активность. По броскам в третьем периоде минимальный перевес "Бостона", 5 — 4.

53'

Маршан! Добивал в упор после передачи Хэмилтона с правого фланга — Прайс смог отразить!

52'

Шайба взмыла в воздух на пятачке у ворот "Монреаля", Прайс был бессилен её забрать, но Деарне смог накрыть её до того, как она пересекла линию ворот.

51'

Хара стрелял в лицевой борт от синей линии, шайба вылетела неудачно для "мишек", никто не подправил.

50'

Суббэн о чём-то оживлённо поговорил с арбитром Дэном О'Халлораном. Вроде бы бутылки с водой в этот раз никто из "Бостона" не доставал.

49'

Кэмпбелл бросал в ближний угол от правого борта — торопливый бросок получился неточным.

48'

Пачьоретти попробовал было убежать в одиночку, получив пас на синей линии, но его настигли сразу двое соперников.

47'

Игинла промахнулся мимо створа, бросая в касание после поперечной скидки от Хэмилтона.

47'

"Бостон" играет в полном составе.

46'

Суббэн за счёт обводки вошёл в чужую зону, но Плеканец поторопился, и забежал в офсайд. Большинство у "Монреаля" не очень получается разыграть.

44'

Большинство для "Канадиенс". Лучич удалён за подножку.

44'

Марков! Скрытый кистевой из-под защитника из левого круга — Раск среагировал, но зафиксировать шайбу не получилось.

42'

Джионта выходил к воротам по левому флангу, сделал паузу, ожидая движения от Хэмилтона, но защитник тоже сыграл хладнокровно.

41'

Марков щёлкнул из правого круга после поперечной передачи Емелина — Раск взял намертво.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Монреаль" ведёт со счётом 3:0. Отдохнём.

40'

Лучич короткий кистевой наносил в ближний угол, сумев на секунду освободиться от опеки Суббэна — Прайс на месте.

38'
3:0

ГОООООЛ! Деарне выиграл вбрасывание в чужой зоне, Суббэн стрельнул от синей линии, а Ванек оказался расторопнее всех при добивании с пятачка.

38'

Кэмпбеллу выписали малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Ванек и Плеканец убегали два в один, но Бартковски смог прервать поперечную передачу.

36'
2:0

ГОООООООЛ! Пачьоретти — первый гол в серии! Прайс отразил бросок Лучича в упор, и тут же понеслась контратака. Пачьоретти обогнал Хару, вышел один на один, и переиграл Раска броском между щитков!

35'

Бриер! Щёлкал с дальнего пятачка, выбравшись на чистый лёд — Раск забрал шайбу в ловушку.

35'

Бержерон! Здорово поднял клюшку у Бурниваля, который уже приготовился бросать, выходя на ближнюю штангу от левого борта.

34'

Крейчи щёлкал из левого круга, решив не комбинировать с партнёрами — для Прайса это проблемой не стало.

33'

Броски второго периода: 5 — 4 в пользу "Бостона", но давление гости оказали приличное. Впрочем, "Монреаль" достаточно легко с ним справился.

31'

Ванек смог продраться по правому флангу и прострелить из угла чужой зоны, но на пятачок партнёры не успели.

30'

Очень активный отрезок проводит "Бостон". "Мишки" заперли соперника в зоне и наседают на ворота Прайса.

29'

Лучич! Не попал в пустой угол, играя на добивании! Прайс вытянул клюшку, и смог отразить вернейший бросок по воротам.

29'

Сёдерберг! Выдержал паузу, с кистей пытался бросить в девятку, находясь прямо перед воротами — подняли клюшку.

28'

"Монреаль" играет в полном составе.

27'

Смит бросал в касание, замыкая передачу на дальней штанге — ему успели помешать, шайба улетела выше цели.

27'

Игинла рвался через две клюшки защитников на чужой пятачок, но результат получился предсказуемым.

26'

Суббэн получил малый штраф за то, что придержал Сёдерберга клюшкой.

25'

Крейчи! Сместился с правого борта на дальний пятачок, бросал кистевым, но попал в Игинлу, который пытался расположиться перед воротами.

24'

Три в два выходили хоккеисты "Канадиенс", Джионта на правом фланге долго ждал передачи, будучи абсолютно открытым, но шайбу так и не получил.

23'

22'

Гол? Нет! Всем показалось, что шайба уже попала в сетку после броска Деарне в пустой угол, но каким-то невообразимым образом форвард в створ не попал.

21'

Деарне! Бросал в касание, присев на колено в правом круге вбрасывания — Раск начеку, среагировал здорово.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

21'

Даги Хэмилтон получил две минуты за грубость. Большинство для "Канадиенс".

20'

Завершён первый период, "Монреаль" впереди со счётом 1:0. Перерыв.

20'

Ванек рвался к отскочившей шайбе, мог бы выйти один на один, если бы Раск не вышел далеко из ворот и не сыграл бесхозную шайбу.

18'

Команды играют в полных составах.

17'

Лучич! Не успел замкнуть в касание с пятачка пас Круга из-за ворот — Горджес успел подставить клюшку.

16'

Емелин вернулся на лёд, пропустил он всего лишь одну смену.

16'

Лучич также на скамейке. Играем четыре на четыре.

16'

Обоюдное удаление. Суббэн получил две минуты за грубость.

16'

Емелин ушёл в раздевалку, но на серьёзную травму не похоже. 4 силовых приёма у Алексея уже сегодня.

15'

"Монреаль" в полном составе. Ничего острого "Бостон" в этом большинстве не создал, хотя шайбой в чужой зоне владел много.

14'

Емелин "уронил" силовым приёмом Хару, и трибуны просто взорвались от восторга!

13'

Игра высоко поднятой клюшкой зафиксирована у Уивера. Большинство для "Бостона".

12'

По броскам пока что впереди "Бостон", 7 — 3, и команды продолжают играть на высоких скоростях.

12'

Бурниваль в касание подправлял на пятачке наброс от синей линии — Раск без проблем отразил.

10'

Кэмпбелл вошёл в зону и с правого фланга делал диагональ на Пайя — не прошла передача.

9'

Луи Эрикссон! Какой момент! Бросал в касание с двух метров, абсолютно без помех — штанга!

8'

Галлахер! Каким-то чудом не забил, добивая в пустой угол после мощного щелчка Суббэна! Угол был пустой, но попасть в него с неудобной руки форвард не сумел — Раск в падении помешал.

7'

Емелин забрался в офсайд, удачно поборовшись за шайбу у борта.

6'

Галлахера не пустили на пятачок, когда он пытался с шайбой выбраться от лицевого борта к воротам.

5'

Здено Хара, по традиции, подвергается обструкции со стороны монреальских трибун. Игинла стрельнул низом от левого борта — Прайс на месте.

3'
1:0

ГОООООООЛ! Грубая ошибка Кевана Миллера за своими воротами. Очень неудачно он принял шайбу, которая отскочила от клюшки прямо на пятачок, где абсолютно один был Ларс Эллер. Бросить в пустой угол ему не составило труда.

3'

Джионта! Мощный выстрел низом из правого круга — Раск размялся, забрав шайбу в ловушку.

2'

Выход два в один Крейчи и Лучича, чех сделал поперечный пас, но Лучич не смог как следует попасть по шайбе, замыкая в касание.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Кэри Прайс против Туукки Раска. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Монреаль Канадиенс" — "Бостон Брюинз". Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу "Бостона".