1 1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 018 зрителей (47% при вместимости 12 680)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
10:58
2'
17:48
Виктор Бобров
задержка соперника
2'
27:24
Максим Шалунов
задержка соперника клюшкой
2'
27:56
Мэт Робинсон
2'
31:58
Егор Дугин
удар клюшкой
2'
37:50
2'
41:48
подножка
2'
43:12
Каспарс Даугавиньш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-2-0 8
62'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло в овертайме «Сибирь» — 4:3. У бело-голубых заброшенными шайбами отметились Хиетанен, Карпов, Галимов и Карсумс, а у гостей голы в активе Губина, Копейкина и Улльстрёма. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

62'
4:3

ГОЛ! Карпов на скорости прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, откуда Карсумс переправил шайбу в ворота гостей!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! В третьем периоде гостям удалось сравнять счёт, точный бросок в активе Улльстрёма. В дальнейшем на площадке была равная игра, команды обменивались острыми атаками, но больше забить никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты. Ибрагимов дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

57'

Вишневский от синей линии бросил в ближнюю девятку — Салак сумел плечом отразить шайбу в сторону.

56'

Классный проход совершил Жафяров! Обыграл двух соперников, резко выкатился на пятак и бросил по воротам — Шарыченков среагировал!

55'

Галимов из угла площадки сделал перевод в центр, но бросок Бабенко накрыл защитник гостей.

53'

Вернулся на лёд Даугавиньш, «Динамо» играет в полном составе.

52'

«Сибирь» долго держит шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

51'

Даугавиньш за атаку вратаря схлопотал две минуты штрафа.

51'

Даугавиньш! Заложил вираж за воротами, выкатился на пятак и бросил в дальний угол — мимо!

50'

Три в три прошла атака у гостей, Копейкин нанёс неточный бросок со средней дистанции.

49'

Гимаев получил повреждение. Медики оказывают помощь защитнику, небольшая пауза в игре возникла.

47'

Карпов на пятаке опасно подставил клюшку — шайба прошла рядом со штангой!

46'

«Динамо» играет в полном составе.

44'

Шарыченков вошёл в игру.

44'

Ерёменко получил повреждение. Замена вратаря у «Динамо».

44'
3:3

ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне. Копейкин с правого края бросил по воротам — Ерёменко отразил шайбу перед собой, а Улльстрём оказался первым на добивании!

44'

Робинсон за подножку удалён на две минуты.

44'

Контратака в меньшинстве прошла у гостей! Санников по центру выкатился на ворота, бросил в нижний угол — Ерёменко выручил!

43'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Салак спокойно справился с дальним броском Миронова.

42'

Шалунов за атаку вратаря удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось перехватить инициативу. Хозяева действовали активнее и постоянно угрожали воротам Салака. У бело-голубых отличились Карпов и Галимов, а сибиряки в одной из своих контратак ответили голом Копейкина.

40'

39'

Улльстрём по центру вошёл в зону и с кистей бросил под перекладину — Ерёменко забрал шайбу в ловушку!

38'

Дугин нарушил правила против Жафярова. Большинство будет у «Сибири».

37'

Жафяров сделал передачу на синюю линию, Меньшиков нанёс бросок в дальний угол — мимо!

35'

Пестушко прорвался по левому флангу, сместился в центр, но его бросок успел накрыть защитник.

34'

33'

Меньшиков! От синей линии зарядил под перекладину — Ерёменко среагировал!

32'

Робинсон в борьбе на пятаке нарушил правила против Санникова.

31'

Момент! Салак среагировал на бросок Дугина в упор!

30'
3:2

ГОЛ! Робинсон по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на правый край, откуда Галимов вонзил шайбу под перекладину!

30'

Вчетвером гости, вернулся на лёд Наумов.

29'

Москвичи сразу же закрепились в чужой зоне. Осипов мощно приложился с ползоны — Салак выручил!

29'

Шалунов за задержку клюшкой удалён на две минуты. Чуть больше минуты сибиряки будут действовать втроём против пятерых.

28'

Удаление у «Сибири» — Наумов с нарушением правил остановил прорыв Робинсона.

27'
2:2

ГОЛ! Улльстрём из-за ворот выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу, а Копейкин поразил пустой угол ворот!

25'

Кокарев легко ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу — Салак здорово сыграл на перехвате.

24'

Москвичи продолжают активно идти вперёд. Хиетанен атаковал со входа в зону — получилось слишком неточно.

23'

Авцин под углом выкатился на ворота, но переиграть Салака не удалось. А затем чешский голкипер справился с дальним броском Дугина.

22'
2:1

ГОЛ! Здорово разыграли бело-голубые! Карсумс из-за ворот сделал передачу в центр на Цветкова, тот моментально прострелил на дальнюю штангу, откуда Карпов поразил пустой угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Начало встречи осталось за гостями, Губин вывел сибиряков вперёд на шестой минуте. В концовке москвичи перехватили инициативу, а за минуту до перерыва Хиетанен сравнял счёт при игре в большинстве.

19'
1:1

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство москвичи! Дугин с левого края вырезал передачу в центр на свободного Хиетанена, а Юусо с кистей послал шайбу под перекладину!

18'

Ибрагимов за подножку удалён на две минуты. Большинство будет у «Динамо».

17'

Много борьбы на площадке. Динамовцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

16'

Шумаков! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

15'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 8:5.

14'

Карпов на фланге ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

13'

12'

Не удаётся сибирякам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются хозяева.

11'

Нарушение численного состава у «Динамо», Карпов отправился на скамейку штрафников.

9'

Авцин! Подкараулил отскок на пятаке и бросил метров с четырёх — шайба прошла рядом со штангой!

8'

Затяжную атаку провели гости. Моня в центре зоны развернулся и бросил по воротам — Ерёменко среагировал!

6'
0:1

ГОЛ! Шалунов здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, а Губин в касание переправил шайбу в угол ворот!

4'

Ибрагимов! Мощно щёлкнул от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

3'

Дугин прорвался по левому флангу, набросил на пятак, но не дошла шайба до Авцина.

2'

Момент! Сибиряки провели быструю атаку. Копейкин под углом выкатился на ворота, но Ерёменко выиграл дуэль в ближнем бою.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.08.2015 19:30