2 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 889 зрителей (83% при вместимости 5 915)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Александр Горшков
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

28.2

2'
05:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:48
Фредрик Петтерссон
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
06:59
удар клюшкой
2'
17:35
Роберт Саболич
подножка
2'
23:48
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
26:37
Кирилл Рассказов
2'
31:12
подножка
2'
32:41
2'
35:00
Евгений Мозер
2'
35:13
Андрей Конев
2'
52:14
Даниил Ильин
задержка клюшки соперника
2'

8-4-2 14
60'

Конец! 5:2! «Адмирал» на своём льду разгромил «Торпедо», прервав серию из трёх проигрышей кряду! Подопечные Скудры плохо сыграли в началах первых двух периодов, пропустив по шайбе, много ошибались, рисковали и из-за этого так обидно уступили. Отметим хорошую игру хозяев в третьей 20-минутке, они вообще не дали сопернику ничего создать.

60'

Шайба пребывает под контролем хоккеистов «Торпедо», но без моментов.

59'
5:2

ГОЛ! Горшков! Александр перехватил шайбу, вкатился в нейтральную зону и низом пробил в правый угол впритирку со штангой!

59'

Скудра рискует, меняя Молькова при игра в меньшинстве.

58'

Андриевский решил взять 30 секунд, чтобы пообщаться с подопечными.

58'

Ильин в атаке придержал клюшку соперника руками и отправился отдыхать на две минуты.

58'

Хотя бы броски начали проходить у «Торпедо». Не поздно ли нижегородцы заиграли, а?

57'

Воробьёв оказался на пятаке и подставил клюшку после прострела справа — спас Бобков в шпагате!

56'

Хозяева под аплодисменты трибун контролируют шайбу в своей зоне. Трёхматчевая серия поражений близка к концу у «Адмирала».

55'

Бездарное большинство от «Торпедо», больше такого шанса может и не предоставиться подопечным Скудры.

54'

Лёфквист так сильно бросил от синей линии, что шайба, никого не коснувшись улетела, на трибуны.

53'

И чем не шанс для гостей? Конев опасно сыграл в воздухе высоко поднятой клюшкой против Эштона. Это две минуты.

52'

Тактическая борьба на льду набирает обороты. Хоккея очень мало, больше фигурного катания с элементами борьбы.

51'

Напомним, у Скудры и тайм-аута не осталось, чтобы как-то взбодрить подопечных. Третий период пока у них провальный.

50'

Горшков не сумел проткнуть шайбу в центр на Мамина, два в одного выбегали хозяева в быструю атаку. Спас Осипов в данной ситуации.

48'

Райт сначала выиграл шайбу у Егоршева за воротами, но быстро опять её подарил сопернику.

47'

«Моряки» в обороне очень хороши. За полных шесть минут периода «Торпедо» нанесло всего лишь два точных бросков. Показатель очень даже скромный.

46'

Шайба больше держится у «Адмирала», хотя по логике вещей атаковать нужно как раз гостям. Когда уже картина поменяется?

45'

Мольков отразил шайбу перед собой после броска Яковлева, Лугин немного не успел на добивание!

44'

Шуленин с левого фланга заряжал в ближний угол. Бобкову не помешал даже рикошет, шайба прилетела точно в него.

43'

Много борьбы на льду, до первой ошибки играют команды. Нижегородцам в любом случае вскоре придётся рисковать.

42'

Краснослободцев мог забросить пятую шайбу. Вадим выкатился по правому краю на ворота и бросил в дальний угол — Мольков намертво зафиксировал!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:2! Динамичный второй период выдали соперники, показав шикарный хоккей. После 4:0 в пользу «Адмирала» сложно было представить какие-то изменения, однако нижегородцы собрались и за минуту отличились дважды. Интрига жива!

39'

И едва третья не зашла! Егоршев оказался на пятаке и низом бросил — Бобков успел сесть на лёд и спасти команду!

38'

Мольков не увидел, куда полетела шайба после подставления на пятаке — везёт вратарю, что над перекладиной!

37'
4:2

ГОЛ! Сёмин! Ожили бело-синие! Дмитрий в одиночку пошёл в атаку, накрутил троих соперников, сблизился с Бобковым и бросил с неудобной под перекладину!

36'
4:1

ГОЛ! Эштон! Гости отыграли одну шайбу до перерыва! Дошла шайба до Картера на пятак, канадец с кистей выстрелил точно в «домик» Бобкову!

36'

Фисенко в меньшинстве убежал в быструю атаку, выкатился один на один с Мольковым и бросил в левый щиток вратарю! Оказалось, Мозер ему мешал не по правилам.

36'

Хозяева продолжают нарушать правила, за подножку на Рассказове удалён Краснослободцев.

35'

«Моряки» начали «сушить» игру, даже в меньшинстве у них это здорово получается.

34'

Яковлев на пятаке помешал Рассказову в касание бросил — шайба прошла мимо ворот, но фол всё равно зафиксирован.

33'

Мольков справился с ещё одним дальним броском, Блум теперь выцеливал от синей линии!

32'
4:0

ГОЛ! Фисенко! Прилетела ещё одна шайба в ворота «Торпедо»! Фищенко подстроился под передачу Ткачёва и сильным кистевым броском поразил ближний угол!

31'

Горшков по правому краю выкатился на ворота и бросил с неудобной под перекладину — выше ворот!

30'

Мольков дебютирует в Лиге в матче с «Адмиралом».

30'

Проскуряков покинул ворота после пропущенного гола.

30'
3:0

ГОЛ! Мнацян! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Мнацян получил шайбу на синей линии и бросил в левый угол!

29'

Жердев с помощью силового приёма отобрал шайбу у Фисенко, Николай всегда свалился умением показать силовой хоккей.

28'

Яковлев в чужой зоне прихватил Ильина сзади руками — ещё одно удаление.

27'

Жердев классно подставился под бросок Блума, пришлось сразу же Николаю катить на смену лечиться.

26'

Воробьёв для статистики бросил от синей линии, Бобков намертво забрал шайбу.

25'

Владивостокцы уверенно отбрасываются, не давая гостям даже закрепиться в чужой зоне.

24'

Первое большинство у «Торпедо», Саболич получил две минуты за подножку.

23'

Нижегородцы продолжают просто вбрасывать шайбу в чужую зону, а там за неё зацепиться никак не получается. Из-за этого сплошные потери.

22'
2:0

ГОЛ! Краснослободцев! Акесон проехал Шуленина на левом краю, выкатился на пятак и скинул на Вадима. Нападающий, как и Александров, точно между щитков бросил!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Адмирал» впереди после первого периода во встрече с «Торпедо». Гости разочаровали в эти 20 минут, куча ненужных удалений, постоянные ошибки у своих ворот — результат именно от этих факторов и зависит.

19'

Проскуряков каким-то чудом выловил шайбу на пятаке после броска Лугина с неудобной, остановив её почти на линии!

18'

Петтерссон вновь неуклюже сыграл в нейтральной зоне, ещё две минуты за удар соперника клюшкой.

17'

Продолжают команды играть в не высоком темпе. Минимальное преимущество держится у хозяев, их это полностью устраивает.

16'

Горшков с боями прошёл по правому борту, начал смещаться в центр и попал под силовой приём.

15'

Норман бесхитростно бросил в ближний правый угол — Бобкову даже не пришлось перемещаться, шайба прилетела точно к нему.

14'

Осипов подключился к атаке и открылся под Даугавиньша. Мощный бросок издали — шайба пролетела над перекладиной!

13'

Отстояли меньшинство гости, можно теперь немного отдохнуть и уже подумать об атаках.

12'

Яковлев на пятаке не успел подставить клюшку после дальнего наброса, шайба так и пролетела правее штанги.

11'

Сошла шайба с крюка после броска Лугина впритык и полетела куда-то в сторону левого борта.

10'

Не смогли хозяева создать «трафик» перед воротами соперника, Проскуряков без проблем забрал шайбу после броска Блума от синей линии.

9'

Проскуряков справился с мощным броском Райта справа, отразив шайбу в шпагате щитком!

8'

Сёмин обокрал Блума в средней зоне и убежал на свидание с Бобковым. Скорости Дмитрию не хватало, пришлось бросать со средней — точно в голкипера.

7'

Всё же будет большинство у «Адмирала», Петтерссон в борьбе за шайбу опасно сыграл высоко поднятой клюшкой — это четыре минуты.

6'

Хозяева быстро хотели выпустить шестого полевого, но ошиблись на смене, — слишком много игроков было на льду.

6'

Воробьёв получил две минуты за подножку на Казакове у своих ворот.

5'

Владивостокцы стараются подержать шайбу у себя, чтобы не дать торпедовцам быстро перехватить инициативу.

4'

Петерис Скудра сразу же взял тайм-аут, начало встречи ему не понравилось.

4'
1:0

ГОЛ! Александров! Райт за воротами классно выборол шайбу и прострелил на пятак. Виктора перед голкипером никто не держал, нападающий в касанием отправил игровой снаряд между щитков Проскурякову!

4'

Акесон прострелом с левого края искал партнёров на дальней штанге — Проскуряков клюшкой перехватил шайбу.

3'

Медленный хоккей на первых минутах. Нижегородцы стараются бросать при каждом удобном случае, а хозяева практически не переходят в чужую зону.

2'

Мозер побеспокоил Бобкова дальним кистевым броском — шайба в ловушке у Игоря.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Игорь Бобков и Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

12.09.2016 19:00