1 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 27:42
    1:2
    Андрей Светлаков
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 20 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
05:34
Станислав Галиев
удар клюшкой
2'
11:25
Артём Лукоянов
2'
16:44
Михаил Науменков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:11
Михаил Григоренко
2'
37:38
Роб Клинкхаммер
выброс шайбы
2'
41:40
2'

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл ЦСКА — 3:1. В третьем периоде «армейцы» много владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали. Команда Билялетдинова грамотно провела всю игру, наказав соперника за ошибки. Казанцы одержали важную гостевую победу и теперь они находятся в шаге от заветного титула. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:3

ГОЛ! Ландер выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу вперёд, и та по невероятной траектории заползла в ворота ЦСКА!

60'

Убежал с ворот Сорокин, «армейцы» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. Казанцы уверенно держат оборону.

58'

Клинкхаммер убежал в контратаку и щёлкнул от синей линии — Сорокин был к этому готов.

57'

Казанцы всё перекрывают и блокируют броски по воротам. Шайба не доходит до Гарипова.

56'

«Армейцы» провели атаку по центру! Батыршин в последний момент успел накрыть бросок Капризова.

55'

Пошли последние пять минут периода. «Армейцы» держат шайбу, но не удаётся создать остроту в атаке.

54'

Бурмистров навязал борьбу Телегину и вывел шайбу из зоны. «Армейцам» приходится заново начинать свою атаку.

53'

Борьба переместилась в среднюю зону. Казанцы не позволяют «армейцам» перейти в атаку.

52'

Вернулся на лёд Киселевич. ЦСКА в полном составе.

52'

Контратака ЦСКА! Жарков вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу мимо Гарипова — промах!

51'

Первую минуту уверенно провели «армейцы» в меньшинстве. Казанцам не могут закрепиться в чужой зоне.

50'

Удаление у ЦСКА. Москвичи пропустили контратаку, Киселевич вынужден был сбить Глухова, который мог выкатиться один на один.

49'

Охтамаа успел накрыть бросок Петрова с ползоны, шайба после рикошета пришла к Гарипову.

48'

Марченко сломал клюшку, пытаясь нанести бросок от синей линии. Казанцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

47'

Андронов продавил защитника и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.

46'

Казанцы отдали инициативу сопернику и перешли на игру вторым номером.

45'

Капризов пробросил шайбу вперёд на ход Шалунову, который бросил из круга вбрасывания — Гарипов щитком среагировал.

44'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Клинкхаммер.

43'

Момент у ЦСКА! Григоренко бросил с левого края, Капризов и Шалунов полезли на пятак, но не смогли добить шайбу.

43'

«Армейцы» сразу расположились в чужой зоне. Гарипов справился с дальним броском Марченко.

42'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер получил малый штраф за выброс шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде заброшенными шайбами отметились Ландер и Светлаков. Казанцы больше владели шайбой и уверенно разрушали атаки соперника, но команды по-прежнему разделяет всего одна шайба, и вся борьба ещё впереди.

40'

С трудом отбились москвичи. Вернулся на лёд Григоренко.

39'

Сорокин справился с щелчком Маркова. Продолжилась атака казанцев, Клинкхаммер под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря!

38'

Удаление у ЦСКА. Григоренко ударил по рукам Бурмистрова и отправился на скамейку штрафников.

36'

Тут же ответ «армейцев» два в два! Гарипов справился с броском Капризова с правого края.

35'

Провалилась оборона ЦСКА! Галиев по центру выскочил один на один, убрал шайбу в сторону, но в последний момент сошла шайба с крюка у форварда.

34'

Во втором периоде казанцы чаще бросают в створ — 10:8.

33'

Киселевич приложился от синей линии — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

32'

Уверенно провели две минуты в меньшинстве «армейцы». Вернулся на лёд Науменков.

31'

Свитов навязал борьбу на пятаке, шайба отскочила к Зарипову, но его бросок был заблокирован.

30'

Удаление у ЦСКА. Науменков нарушил правила в борьбе на пятаке.

29'

Казанцы вывели на свободное пространство Свитова, который с ползоны бросил по центру — Сорокин на месте.

28'
1:2

ГОЛ! Спустя 15 секунд «армейцы» отыграли одну шайбу! Телегин вошёл в зону и бросил верхом — Гарипов отразил шайбу на накатившегося Светлакова, который был точен на добивании!

28'
0:2

ГОЛ! Азеведу ушёл за ворота, красиво обыграл защитника и прострелил на Ландера, который с двух метров послал шайбу в сетку!

27'

Свитов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны на Клинкхаммера, который послал шайбу чуть выше цели.

25'

«Ак Барс» в полном составе.

24'

Телегин на рывке убежал от защитника и бросил с острого угла — Гарипов был начеку!

23'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер ударил клюшкой по лицу Скотта.

22'

Светлаков от борта набросил на пятак, Телегину не удалось добить с трёх метров.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы грамотно оборонялись и трижды выстояли в меньшинстве. Много работы было у Гарипова, который отразил 19 бросков. А под занавес периода «барсам» удалось провести результативную атаку — голом отметился Азеведу.

20'
0:1

ГОЛ! Казанцы организовали быструю атаку. Лукоянов сделал передачу вперёд, Азеведу ворвался в зону и с левого края бросил точно в дальний угол!

19'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Лукоянов.

19'

Капризов великолепной передачей нашёл в центре зоны Шалунова! Максим бросил с разворота — Гарипов забрал шайбу.

18'

Нестеров щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но «армейцам» не удалось добить.

17'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов ударил по рукам Шалунова.

17'

Кузьменко! Рванул по правому флангу и щёлкнул по центру ворот — Гарипов забрал шайбу.

16'

Москвичи разыграли шайбу в чужой зоне. Андронов сделал передачу на ход Науменкову, который зарядил со средней дистанции — Гарипов среагировал.

15'

«Армейцы» чаще бросают в створ ворот — 11:6.

14'

14'

Опасно! Плэтт оказался один перед воротами, но послал шайбу в грудь Гарипову.

13'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Гарипов справился с дальним броском Марченко, а затем среагировал на выстрел Нестерова.

12'

Удаление у «Ак Барса». Галиев за удар клюшкой получил малый штраф.

12'

После видеопросмотра не засчитали гол ЦСКА! Телегин доставил шайбу на пятак, а Светлаков пропихнул её в ворота! Но арбитр усмотрел помеху вратарю после добивания Светлакова.

10'

Трибуны встретили аплодисментами жёсткий силовой приём Пашнина против Свитова в средней зоне. Всё было в рамках правил.

9'

Пашнин от синей линии аккуратно набросил на пятак, но Телегин из убойной позиции не попал по шайбе.

8'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Лямкин.

8'

Нестеров сделал перевод на Марченко, который щёлкнул с левого края! Гарипов переместился и забрал шайбу.

7'

Давят «армейцы» в большинстве! Плэтт оказался один перед воротами, но не сумел пробить Гарипова. А затем голкипер гостей справился с серией дальних бросков.

6'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин за воротами заплёл ноги Скотту.

6'

Плэтт выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Гарипов был начеку.

5'

«Барсы» прилично проводят стартовые минуты периода. Много работы у Сорокина, «армейцы» вынуждены обороняться.

4'

Опаснейший момент у «Ак Барса»! Прошла диагональ на Батыршина, который с острого угла не попал по пустым воротам.

3'

Казанцы провели атаку правым флангом. Секач бросил с правого края — Сорокин прижал шайбу ко льду.

2'

Ландер подобрал шайбу за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Сорокин всё перерыл щитками.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Ак Барса».