1 2
0
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 505 зрителей (92% при вместимости 7 100)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Амур — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:33
2'
13:16
Ян Коларж
подножка
2'
15:18
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
19:12
командный штраф
задержка игры
2'
26:48
Вячеслав Ушенин
задержка соперника
2'

6-2-0 8
60'

Матч окончен! «Амур» на своём льду уверенно обыграл «Салават Юлаев» — 3:0. Хабаровчане здорово провели весь матч и прервали десятиматчевую серию поражений. Дубль оформил Зогорна, ещё одна шайба на счету Руденкова. Лангхамер провёл сухой матч, отразив 22 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

«Амур» в полном составе.

59'
3:0

ГОЛ! Руденков совершил перехват и нанёс бросок из своей зоны, Зогорна подобрал отскок у борта и с острого угла поразил пустые ворота!

58'

Опасно! Сутолока возникла перед воротами «Амура», Бурдасову не удалось добить шайбу с пятака.

58'

Убежал с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

57'

Удаление у «Амура». Вячеслав Ушенин в борьбе за воротами придержал Бурмистрова.

54'

Рыбин силовым приёмом встретил Дедунова — эффектно получилось.

53'

В среднюю зону переместилась борьба, ничего не получается у «Салавата» в атаке.

52'

Хабаровчане выкатились два в два, Лазарев с правого края бросил под перекладину — Метсола плечом отразил шайбу.

51'

В третьем периоде уфимцы чаще бросают в створ — 9:3.

50'

Бурдасов прорвался по правому флангу и бросил с острого угла! Лангхамер был начеку.

49'

Хабаровчане отдали инициативу и перешли на игру вторым номером.

48'

Второе звено «Салавата» долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

46'

Уфимцы держат шайбу в средней зоне, а подобраться к воротам Лангхамера не удаётся.

45'
2:0

ГОЛ! Хабаровчане в контратаке выкатились два в два! Руденков протащил шайбу по левому флангу, сблизился с голкипером и поразил верхний угол ворот!

43'

Терещенко щёлкнул от синей линии! Шайба от борта выскочила на пятак, но хозяева отбились.

42'

Момент! Хартикайнен ушёл за ворота и прострелил в центр, Кемппайнен бросил в угол — Лангхамер отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 40 минут. Хабаровчане вышли вперёд после шайбы Зогорны в большинстве. У хозяев было ещё несколько моментов, но они их не реализовали. Уфимцы лишь ближе к перерыву выровняли игру.

38'

Кадейкин поставил корпус, вылез из-за ворот и прострелил на пятак! Хабаровчане перехватили шайбу.

37'

Грбас с левого края набросил на ворота, шайба после рикошета ушла в сторону.

36'

Уфимцы постепенно выровняли игру, но по-прежнему мало бросков по воротам Лангхамера.

35'

Кадейкин освободился от опеки и прострелил на пятак, Рыбин не успел к шайбе.

33'

Умарк ушёл за ворота и нанёс бросок с отрицательного угла — Лангхамер прижал шайбу ко льду.

32'

Умарк сделал передачу на ход Ларсену, Кондратьев успел накрыть бросок датчанина.

31'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Амура» — 8:2. Не идёт игра в атаке у гостей.

30'

Терещенко! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Лангхамер переместился и блином отразил шайбу.

29'

Отбились уфимцы. В полных составах продолжается игра.

28'

Атюшов зарядил с левого края, шайба улетела в сторону.

27'

Удаление у «Салавата». Бурдасов нарушил правила на вбрасывании.

27'

Руденков подкараулил отскок и бросил с острого угла! Метсола был начеку.

26'

Зогорна развернулся, ушёл за ворота и прострелил в центр — уфимцы перехватили шайбу.

25'

«Амур» продолжает штурмовать ворота Метсолы. По такой игре не скажешь, что хабаровчане имеют 10-матчевую серию поражений.

24'

Позиционную атаку провели хозяева, Метсола справился с опасным броском Пьянова.

23'

Два в два убежали хабаровчане, Кузнецов прострелил вдоль ворот — Попугаев не успел к шайбе.

21'
1:0

ГОЛ! «Тигры» разыграли комбинацию в чужой зоне, Камалов сделал перевод на Загорну, который со средней дистанции вколотил шайбу в пустой угол ворот!

21'

Хабаровчане сразу бросились в атаку, Руденков с острого угла бросил под перекладину — Метсола среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хабаровчане бодро провели первый период и почти в три раза перебросали соперника — 17:6. Впрочем, и у «Салавата» были моменты — Майоров не реализовал выход один на один.

20'

Несколько моментов в концовке создали хабаровчане, Метсола справился с серией бросков.

20'

Удаление у «Салавата». Панин за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

18'

Уверенно хабаровчане провели меньшинство, вернулся на лёд Коларж.

17'

Не идёт большинство у гостей, много потерь. Нет моментов у «Салавата».

16'

Удаление у «Амура». Коларж в борьбе за воротами нарушил правила против Майорова.

16'

«Салават» в полном составе.

15'

Момент у «Салавата»! Майоров получил передачу на ход, убежал один на один, но Лангхамер выиграл дуэль в ближнем бою!

14'

Руденков! Качнул защитника и с левого края бросил под перекладину — Метсола намертво забрал шайбу.

14'

Удаление у «Салавата». Елизаров за подножку получил малый штраф.

12'

Сергеев приложился после выигранного вбрасывания, но шайба застряла на пятаке.

11'

Хартикайнен! Поставил корпус, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Лингхамера.

10'

Контратака «Салавата»! Умарк мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд у уфимцев.

9'

Коледов сделал длинную передачу под синюю линию, Хохряков проиграл борьбу и не сумел зацепиться за шайбу.

7'

Пьянов развернулся и набросил от борта, Метсола прижал шайбу ко льду.

6'

Активное начало от «Амура», хабаровчане впереди по броскам — 8:2.

5'

Отбились уфимцы, вернулся на лёд Елизаров.

4'

Грбас подключился к атак и бросил с острого угла, Метсола отразил шайбу в сторону.

4'

Хабаровчане закрепились в чужой зоне, Йордан набросил на пятак, с большим трудом гости выбросили шайбу.

3'

Удаление у «Салавата». Елизаров в борьбе на пятаке заплёл ноги Зогорне.

3'

Ответ «Амура»! Метсола потащил опасный бросок Железкова с близкого расстояния.

2'

Ткачёв разогнал атаку уфимцев и сделал передачу на левый край, Кугрышев прострелил на пятак, но хабаровчане перехватили шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Юха Метсола.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.