0 2
0
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 207 зрителей (83% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Ярослав Косов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
02:47
Александр Авцин
удар клюшкой
2'
13:59
Родион Амиров
задержка соперника
2'
18:00
подножка
2'
25:09
Никита Комаров
атака в область головы и шеи
2+10'
32:11
Филип Ларсен
2'
32:20
2'
40:37
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 4:2. Уфимцы отыгрались с 0:2, но в концовке гостей подвело удаление — сперва Бэйлен забросил третью шайбу, а точку в игре поставил Косов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Контратаку организовали челябинцы. Авцину не дали бросить, но Косов подкараулил отскок и поразил пустые ворота!

59'

Пустые ворота у «Салавата», уфимцы вшестером.

59'
3:2

ГОЛ! А сейчас по правилам забил «Трактор»! Прошёл перевод на левый край, Бэйлен принял шайбу и мощно зарядил по воротам — Метсола не успел среагировать.

59'

Не засчитали гол «Трактора»! Арбитр после видеопросмотра усмотрел игру высоко поднятой клюшкой у Седлака.

58'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

56'

Затяжная атака «Салавата», у Кадейкина не получился бросок с правого края.

54'

Успокоилась игра, борьба перешла в среднюю зону. Осторожно стали действовать команды.

52'

Опасно! Бэйлен получил пас на синей линии и щёлкнул — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону.

51'

И тут же ещё момент у Уфы! Жарков оказался один перед воротами, но не сумел пробить Сухачёва.

50'
2:2

ГОЛ! Затяжная атака«Салавата», Панин набросил с левого края — шайба выскочила на пятак, Сошников выиграл позицию и добил шайбу в ворота!

48'

Опасно! Бэйлен с правого края бросил низом — Метсола щитком среагировал, Седлак добивал с пятака, но вновь голкипер спас команду!

46'

«Салават» много владеет шайбой, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются челябинцы.

44'

Момент! Щербак убежал по правому флангу и сделал перевод в центр, Авцин принял шайбу и бросил в угол — Метсола выручил!

43'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Кугрышев.

41'

Удаление у «Салавата». Кугрышев за удар клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Уфимцы перехватили инициативу во втором периоде, создали много моментов и забросили шайбу усилиями Кугрышева.

40'

Умарк набросил от борта, челябинцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

39'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора». Нужно перевести дух челябинцам.

38'

Уфимцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Не удаётся челябинцам отодвинуть игру от своих ворот.

36'
2:1

ГОЛ! Уфимцы подловили соперника на быстрой атаке, Кугрышев получил передачу на ход, убежал один на один, качнул Сухачёва и послал шайбу в ворота!

35'

Команды в полных составах.

33'

Удаление у «Салавата», Ларсен получил малый штраф за задержку клюшкой.

33'

Удаление у «Трактора». Комаров за атаку в область головы и шеи получил малый штраф.

32'

Уфимцы во втором периоде много времени проводят в позиционных атаках.

30'

Неприятный момент — шайба после рикошета попала в лицо Хартикайнену. Финн в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.

29'

Калинин набросил от синей линии, возникла борьба на пятаке, Кэлофф не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы!

28'

Уверенно «Трактор» провёл меньшинство. Вернулся на лёд Седлак.

27'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам — всё перекрывают челябинцы.

26'

Удаление у «Трактора». Седлак за подножку получил малый штраф.

25'

Момент! Кугрышев на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра, Сухачёв среагировал!

24'

Ларсен щёлкнул от синей линии после скидки Хартикайнена! Сухачёв намертво забрал шайбу.

22'

Сошников от борта зарядил низом — шайба застряла на пятаке в скоплении из игроков. Отбились челябинцы.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Первый период прошёл примерно в равной борьбе, но челябинцам удалось реализовать свои моменты — отличились Седлак и Кравцов.

20'
2:0

ГОЛ! Челябинцы забили за три секунды до сирены! Кручинин сделал поперечную передачу на правый край, Кравцов принял шайбу и нанёс точнейший бросок в ближнюю девятку! Метсола не успел переместиться.

19'

Удаление у «Салавата». Амиров за задержку клюшкой получил малый штраф.

17'

Контратака «Трактора»! Седлак убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Гика не дотянулся.

16'

Не удалось гостям реализовать большинство, вернулся на лёд Авцин.

15'

Уфимцы закрепились в зоне, Сухачёв справился с дальним выстрелом Арзамасцева.

14'

Удаление у «Трактора». Авцин за удар клюшкой получил малый штраф.

14'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли челябинцы, Кэлоф сделал передачу вразрез, Седлак подхватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Метсолу!

13'

Седлак! С левого края целил в дальний угол — Метсола начеку.

12'

Перешла борьба за шайбу в среднюю зону, невысокий темп и минимум остроты.

10'

Уфимцы после перехвата выкатились четыре в два! У Ларсена не прошла передача с правого края — отбились челябинцы.

9'

Кугрышев убежал по правому флангу и набросил на ворота, Сухачёв после серии рикошетов прижал шайбу ко льду.

8'

Челябинцы провели атаку левым флангом, Попов бросил в ближний угол — Метсола всё контролировал.

6'

Момент! Уфимцы разыграли комбинацию, шайба заметалась перед воротами, но челябинцы отбились.

5'

Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Кэлоф.

4'

Уфимцы закрепились в зоне, Сошников приложился с правого края — Сухачёв щитком парировал, а Маннинену не удалось добить.

3'

Нарушение численного состава у «Трактора». Кэлоф отправился на скамейку штрафников.

2'

Длинная передача прошла под синюю линию, Кравцов не сумел зацепиться за шайбу.

1'

Сразу возник момент у «Трактора»! Гика оказался один перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через щиток Метсолы.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Владислав Сухачёв — Юха Метсола.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.