0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 04:27
    1:1
    Артемий Панарин
  • 65:00
    2:1
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 02:28
    0:1
    Ефим Гуркин
Витязь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака сзади
2+10'
03:26
Джон Мирасти
задержка соперника клюшкой
2'
09:14
2'
15:44
Александр Федосеев
2'
18:18
Александр Радулов
удар клюшкой
2'
32:01
Сергей Гимаев
2'
34:36
командный штраф
задержка игры
2'
36:50
2'
42:55
Сергей Зиновьев
2'
54:31
нарушение численного состава
2'
58:56
2'

#65

Выше ворот бросает Козлов!!! Шайба цепляет перекладину. Поздравляем хозяев с очень трудной победой!!!!"Витязь" одерживает вторую победу подряд, а вот "Салават Юлаев" терпит уже третье поражение кряду!!! Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

#65

Отлично обыграл вратаря!!! Над щитком бросил!

65'

Готова площадка к проведению бросков. Начинаем!

65'

Буллиты нас ждут!

65'

Кутейкин мощно зарядил с ползоны. Точно в голкипера.

64'

В падении атаковал Панарин и едва не забил! Красавец, Артемий! Сам себе создал момент.

64'

Сейв от Далтона! А бросал Счастливый!

63'

Белоусов бросил и шайба попала в крестовину!!! Едва не вырвали "витязи" победу.

63'

Долгий розыгрыш получился! Чернов бросил от синей, Эрсберг отбил перед собой, но со второй попытки поймал шайбу в ловушку.

62'

И вот уже хоязева в большинстве!

61'

За затяжку времени две минуты получил Григоренко.

61'

Поехали! Уфимцы в большинстве, нарушение численного состава было у хозяев в конце третьего периода.

60'

Сирена. Овертайм нас ожидает!

59'

Отличную возможность упускает Зиновьев в конце третьего периода. Но прекрасно сыграл Далтон, успевает кипер переместиться в угол и парировать бросок.

59'

Таймаут. "Витязь".

59'

Анисин пытался выйти на убойную позицию для броска. Защитник не позволил ничего сделать.

58'

Последние две минуты третьего периода.

57'

"Салават Юлаев" в полном составе.

56'

Вот это момент был у Анисина, но Эрсберг отлично играет. Давит "Витязь".

56'

"Шайбу","шайбу", — требуют болельщики хозяев.

55'

А вот и нарушение.

54'

Болельщики гонят "Витязь" вперёд.

53'

Ещё одна ошибка защиты гостей. Федосеев имел шанс, но благодаря хорошей игре защитника, бросок не получился.

51'

Зиновьев потерял шайбу на своей половине. Панарин выполнил перехват, объехал ворота, но не сумел закатить шайбу в ворота.

48'

Хорошо защищаются хозяева.

47'

Хороший шанс имел Поснов, но Эрсберг отвёл угрозу.

45'

"Витязь" в полном составе.

45'

Прошкин стрелял, но Далтон занимал хорошую позицию и поймал шайбу.

44'

Кутейкин бросал от синей, после небольшого рикошета шайба меняет траекторию и попадает в штангу.

43'

Удаление у хозяев.

42'

Анисин пытался пройти сразу четверых игроков, ничего не вышло.

41'

Начался третий период.Поехали.

40'

Без заброшенных шайб прошла вторая двадцатиминутка. Вся борьба ещё впереди, ждём с нетерпением третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Очень удачно выходили на ворота Эрсберга Анисин и Панарин, но затянул с передачей Михаил. Момент упущен.

39'

Полные составы у нас на площадке.

38'

Козлов, а затем Прошкин бросали по воротам, но шайба дважды проходила мимо.

37'

Интересное удаление у нас на площадке. За нарушение процедуры вбрасывания удаляется игрок хозяев. Шанс для Уфы.

37'

36'

Встал в зону соперника "Витязь".

35'

Очередное удаление у "Салавата".

35'

"Салават Юлаев" играет в полном составе.

33'

Удаление у уфимцев.

32'

Отличный выпад делал Чернов к воротам Эрсберга. Не идёт шайба в ворота.

31'

Сутолока у ворот "Салавата", но не удаётся хозяевам затолкнуть шайбу в ворота.

30'

Стоит заметить "Витязь" прибавил к середине второго периода.

29'

Михаил Анисин продирался к Эрсбергу, но не очень сильный бросок получился у Михаила.

28'

Радулов налетел на Далтона. После небольшой паузы Мэтт в игре.

26'

Джереми Яблонски наблюдает за своей командой с трибуны.

25'

Радулов в ближнем бою не смог переиграть Далтона. Очень хороший был момент, но счёт остаётся прежний.

24'

УБОЙНЫЙ бросок наносил Ник Тарнаски, но Эрик Эрсберг шлемом отбил шайбу.

23'

Зиновьев продирался в зону соперника, но бросок не получился.

22'

Бросок Никиты Двуреченского, кипер гостей спокойно отбил.

21'

Панарин пытался перевести шайбу в угол, но Эрсберг тут как тут.

21'

Хозяева играют в полном составе.

21'

Вторая двадцатиминутка. Мы продолжаем дорогие болельщики.

20'

Открытый хоккей мы увидели в первый период. Счёт 1:1, ждём продолжения.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Андрей Кутейкин дважды заряжал по воротам Далтона, но защитники бросались под шайбу.

19'

Удаление. Под конец первого периода у Салавата есть шанс выйти вперёд.

18'

Уфа в полном составе.

17'

"Витязь" никак не может реализовать большинство.

17'

Михаил Чернов бросал от синей, Эрик Эрсберг впорядке.

16'

Удаление у гостей.

16'

Ник Тарнаски терроризировал оборону гостей.

14'

Опасный момент у "Салавата", Радулов пытался замкнуть длинную передачу, но Далтон закрыл "калитку" и не даёт гостям выйти вперёд.

13'

Радулов пытался сыграть в "стеночку" со своим партнёром и вывести его на ворота, но защитники прочитали эту передачу.

12'

12'

Сапрыкин низом бросал, но шайбу остановил Далтон.

10'

Тут же Андрей Кутейкин проверял Далтона броском, счёт остался прежним.

10'

Удаление. Впервые в этом матче Салават будет играть в большинстве.

8'

Опасный момент у ворот гостей. После броска Никиты Двуреченского, Эрик Эрсберг спас свою команду.

7'

Видно, что у команд имеются проблемы в защите.

6'

Интересное начало матча.

5'

Артемий забросил свою четвёртую шайбу в сезоне.

5'
1:1

ГООООЛЛЛ! Минута потребовалась хозяевам, чтобы сравнять счёт.

4'

Первое удаление в матче. Сушинский грубо сыграл.

2'

После броска Владислава Картаева, Ефим переправил шайбу в ворота.

2'
0:1

А вот и первый гол!!!

1'

Команды пока присматриваются друг к другу.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Но, несмотря на неудачные выступления команд в сезоне, уверен, матч сегодня получится на загляденье.

0'

"Салават Юлаев" в этом сезоне лихорадит, команда занимает лишь 8 место на Востоке. Витязь, увы, замыкает Западную конференцию.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Витязь" принимает на своём льду "Салават Юлаев".