0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 17:56
    1:0
    Томаш Нетик
  • 59:54
    2:0
    Томаш Нетик
0'
20'
40'
60'
Лев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

выброс шайбы
2'
00:36
Дмитрий Клопов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:16
Ладислав Надь
толчок клюшкой
2'
08:59
Рудольф Гуна
2'
21:10
задержка соперника клюшкой
2'
27:48
Михаил Варнаков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
32:24
Любош Бартечко
2'
39:24
Семён Валуйский
удар клюшкой
2'
39:24
Томаш Нетик
2'
40:49
Руслан Зайнуллин
симуляция
2'
40:49
Грант Льюис
подножка
2'
49:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
58:35
2'

4-6-6 16
60'

В этой напряжённой и интересной встрече заслуженную победу одержали хозяева. Ну а главный герой в их составе — оставшийся "сухим" Ян Лацо! Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Прозвучала финальная сирена.

60'
2:0

ГООООЛ! Жирную точку в этом матче ставит "Лев". Томаш Нетик оформил дубль, поразив пустые ворота! 2:0!

60'

Варламов под занавес встречи оштрафован.

60'

Пиларж и Микуш поочерёдно промахнулись мимо пустых ворот.

59'

Коваль покинул ворота.

59'

Кари Ялонен взял тридцатисекундную паузу.

59'

Нарушение численного состава.

59'

Мезеи прислушался к совету болельщиков на трибунах и бросил. Шайба после рикошета от Бартечко едва не влетела в ворота Коваля.

58'

ЛАЦО!!! Бросок в угол с близкого расстояния парирует Ян!

57'

Микуш сделал классную передачу на пятачок, Нетик не дотянулся до шайбы.

55'

Едва не отскочила шайба в ворота от Лацо после броска Алексея Потапова.

55'

4500 зрителей присутствуют на матче, аншлаг!

54'

Коваль парировал техничный бросок Хабады.

54'

Варнаков мощно бросил сходу, шайба ударилась в заграждение.

53'

Очередной наброс на ворота Лацо. На сей раз шайба пролетела мимо ворот.

52'

Впятером хозяева льда.

52'

Горбунов занял правильную позицию перед воротами, но не смог подправить шайбу после броска Варламова.

51'

Евсеенков зарядил от синей линии. Шайба скакнула перед Лацо, но в пролетела в сантиметрах от штанги. Повезло сейчас "Леву"!

50'

Люьис нарушил правила, и это не осталось без внимания судей.

50'

И вновь хорош Лацо после дальнего броска.

49'

Нильссон исполнил техничный кистевой бросок — Лацо выручил свою команду.

48'

Неплохую атаку провели нижегородцы, но бросить Максиму Потапову так и не дали.

47'

Варнаков бросил со средней дистанции, Лацо внимателен.

46'

Фабрициус едва не переправил шайбу в сетку после броска Секача.

45'

Шпирко бросил с разворота, но на добивание после своего же броска не успел.

44'

Интересная ситуация. После некоторых консультаций судья отменил штрафы Зайнуллина и Нетика. Прецедент.

43'

Секач прервал передачу соперника в своей зоне и разогнал контратаку хозяев. Поддержки Иржи, правда, так и не получил.

41'

И Зайнуллин наказан за симуляцию.

41'

За толчок клюшкой удалён Томаш.

41'

Нетик плохо обработал шайбу и не смог нанести бросок.

41'

Команды, напомню, еще некоторое время проведут в формате "4 на 4".

41'

Начался третий период.

40'

Завершена вторая двадцатиминутка.

40'

После мощного броска одного из торпедовцев шайба попала в перекладину ворот Лацо!

40'

А Бартечко будет отбывать штраф за толчок клюшкой.

40'

Два удаления сразу. Валуйский наказан за подножку.

39'

Везде успевает Евсеенков. Сейчас он прервал классную диагональную передачу в направлении Фабрициуса.

39'

Секач вошёл в зону и бросил, шайба попала в ногу Евсеенкову.

38'

Крикунов бросил с левого края атаки, вновь страж ворот словацкого клуба начеку.

38'

Контратака "Торпедо" завершилась броском Зайнуллина. Лацо всё прекрасно видел и без труда отвёл угрозу.

37'

Вернулся на лёд Варнаков, сумели выстоять его партнёры.

37'

Первая тройка "Лева" провела хороший отрезок. Много бросали нападающие хозяев, но вот точности их попыткам отличиться явно не хватало.

36'

Галузин грамотно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

35'

Неугомонный Микуш бросил от левого круга вбрасывания, шайба пролетела мимо ворот.

35'

Нетик классным пасом нашёл Микуша. Юрай бросил в противоход, но Коваль успел среагировать!

34'

Не клеится пока игра в большинстве у хозяев площадки. Не удаётся им расположиться в зоне "Торпедо".

33'

Четыре минуты получил Варнаков за игру высоко поднятой клюшкой.

32'

Позиционную атаку третьей тройки "Лева" прервал активный Максим Потапов.

31'

Нильссон сместился с левого фланга на правый, но внимательный Мигалек не позволил шведу выйти на ударную позицию.

30'

Зайнуллин уже размахнулся для броска от синей линии, но Мезеи в последний момент снял шайбу с его клюшки.

30'

Перспективная контратака "Торпедо" закончилась тем, что Воробьёв не смог нормально обработать шайбу на входе в зону.

29'

Максим Потапов дважды имел шикарные возможности для взятие ворот. Сначала Лацо парировал его бросок с близкого расстояния, а затем справился и с добиванием.

29'

Лацо упал перед воротами и глаза проводил шайбу, пролетевшую над перекладиной.

28'

Уже второй раз в этом периоде Гуна отправился на "скамейку для плохих парней".

28'

Двухходовка Горбунова и Зайнуллина закончилась броском последнего. Лацо начеку.

27'

Неплохой отрезок в зоне гостей провела третья тройка "Лева". До опасных моментов дело, правда, так и не дошло.

25'

Новотны набрал скорость на левом фланге, но его от шайбы оттеснил Алексей Потапов.

24'

Гуна сразу после возвращения со скамейки штрафников имел возможность отличиться. После броска Рудольфа с неудобной руки Коваль выручил команду.

24'

Зайнуллин хорошо открылся на фланге, но не смог обработать шайбу.

23'

ЛАЦО! Заслуженные овации срывает голкипер хозяев. Невероятным образом рукой отвёл угрозу от своих ворот Ян после броска в упор Воробьёва!

23'

После дальнего выстрела в исполнении Евсеенкова шайба отскочила к Нильссону. Швед метил в "домик" Лацо, но страж ворот "Лева" успел сомкнуть щитки.

22'

Гуна наказан за толчок клюшкой.

22'

Варнаков хотел по-бобровски запихнуть шайбу в ворота, но не устоял на ногах и потерял шайбу.

21'

Гости попытались провести быструю контратаку, но один из нападающих оказался в офсайде.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Завершился первый период. Пока с минимальным перевесом ведёт "Лев".

19'

И сразу могли развить свой успех хозяева, но точности последнему пасу не хватило.

18'
1:0

ГООООООООЛ! "Не забиваешь ты — забивают тебе". Нетик получил шайбу в зоне соперника и сходу бросил. Ковалю грамотно загородили вид хоккеисты "Лева". Остаётся лишь один вопрос — подправил шайбу Микуш или нет.

17'

Вновь активный Алексей Потапов имел возможность открыть счёт. После его броска с фланга шайба пролетела чуть выше ворот.

16'

В очередной раз шайба проскакала по пятачку ворот гостей. Евсеенков вынес шайбу оттуда.

15'

После своевременного паса Микуша Нетик сразу бросил по воротам. Коваль отбил шайбу перед собой, а Гуна не успел на добивание.

14'

Хорошую комбинацию провела четвёртая тройка хозяев. Фабрициус бросил в касание, но шайба сошла с крюка клюшки и улетела в угол площадки.

13'

МОМЕНТ! Максим Потапов из убойной позиции не смог перекинуть шайбу в ворота над лежащим Лацо!

13'

Алексей Потапов сходу бросил, Мигалик заблокировал.

12'

Надь вернулся на лёд. Грамотно оборонялись в меньшинстве его партнёры.

11'

Гости уже в полном составе.

11'

Нетик на скорости вошёл в зону, но не смог переиграть хладнокровного Воробьёва.

10'

Уравнял составы судья. Надь оштрафован за толчок соперника на борт.

9'

Мезеи ушёл по левому флангу от Угарова и бросил. Лацо отбил шайбу за ворота.

9'

На сей раз Клопов наказан на две минуты.

8'

Хиетанен красивым финтом убрал Нетики и сделал передачу на Маленьких, который совершил проброс.

7'

Дальний бросок по своим воротам Лацо парировал ловушкой.

7'

Алексей Потапов не смог переиграть Льюиса на входе в зону.

6'

Отомстил за Секача Мигалик, пригвоздив к борту Максима Потапова.

5'

Микуш выехал из-за ворот и сходу бросил, дорогу шайбе преградили защитники. А с повторной попыткой поразить цель справился Коваль.

4'

Секач попал под мощный силовой приём от Алексея Потапова.

3'

В полном составе "Торпедо".

3'

После броска Надя со средней дистанции ни Бартечко, ни Недоросту не удалось подправить шайбу в ворота.

2'

Кристек оказался забыт на пятачке, но не сумел переиграть Коваля.

1'

Первое удаление по прошествии 36 секунд. Нильссон наказан за выброс шайбы.

1'

В воротах гостей Виталий Коваль, на последнем рубеже обороны "Лева" — Ян Лацо.

1'

Началась встреча. Работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Главные судьи на эту встречу Владимир Наливайко из Минска и Ильдар Сафиуллов, представляющий Нижнекамск.

0'

Сегодняшние соперники подошли к матчу в разном настроение. "Лев" имеет за спиной серию из пяти поражений кряду. Что касается, торпедовцев, то они, напротив, три последние встречи выиграли.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад представить вашему вниманию матч регулярного первенства КХЛ между попрадским "Левом" и нижегородским "Торпедо"! Встреча начнётся в 20:00.

26.11.2011 20:00