1 4
0
0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 037 зрителей (75% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Брэндон Боченски
0'
20'
40'
60'
  • 57:28
    8:1
    Денис Осипов
Барыс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
04:41
Денис Казионов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:51
Вадим Краснослободцев
2'
15:06
Виталий Новопашин
задержка соперника клюшкой
2'
16:12
дисциплинарный штраф
10'
16:40
Юнас Юнланд
грубость
2'
18:39
Алексей Ишмаметьев
2'
23:03
Василий Стрельцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:49
Александр Логинов
толчок клюшкой
2'
37:24
Вячеслав Селуянов
2'
41:11
Филипп Савченко
2'
44:03
Николай Бушуев
выброс шайбы
2'
45:24
Алексей Крутов
подножка
2'
52:44
Вадим Ермолаев
2'
56:25
Кевин Даллман
2'
56:47
2'

14-6-8 28
60'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Нет, прозвучала сирена. Лучшие игроки матча: Андрей Субботин и Камил Крепс. А Кевин Даллмэн, кстати, преодолел рубеж в 100 результативных передач в КХЛ! Очень результативный защитник. Настоящий капитан и лидер клуба.

59'

Ну что, увидим мы второй гол от "автомобильных любителей"?

58'

За подножку две минуты Старченко.

58'
8:1

ГООООООООЛ! Нет, не будет "сухаря" у Гласса. Соколов отдал, Осипов мощно бросил и тут не спас даже канадский страж ворот. Хоть какая-то радость для Екатеринбурга.

57'

Капитан команды тоже удалён.

57'
8:0

ГООООООООЛ! В меньшинстве! Боченски один в одинг обыграл Селуянова и в падении протолкнул шайбу в ворота!

57'

Удаление у "Барыса". Опасная игра клюшкой, высоковато поднял.

57'

Денис Осипов бросил, спас Гласс, браво!

56'

Никак не дождутся гости, когда этот кошмар закончится.

55'
7:0

ГООООООООЛ! Есть хет-трик! Даллмэн вывел на бросок Крепса, а чех не промахнулся! Тотальный разгром "Автомобилиста". По полной программе, что называется.

55'

Боченски бросил, Лобанов поймал ловушкой!

54'

Встали в зоне гостей "барсы".

53'

Крутов удалён за подножку на Романове.

53'

Крутов вывел на позицию для броска Бушуева. Шайба в ловушке голкипера.

52'

Литвиненко и Полищук хорошую контратаку реализовали.

51'

Казионов с неудобной руки бросал — безрезультатно.

50'

Атакуют гости, но Гласс отбивает шайбы своими белоснежными щитками.

48'

В полном составе гости. Теперь не пропустили.

47'

Бойд подставил шайбу под передачу партнёра. Шайба покинула пределы площадки.

46'

Опять удаление у "Автомобилиста". За выброс шайбы, на сей раз.

45'
6:0

ГООООООООЛ! Крепс отдал из-за ворот на Старченко, а Роман кистевым броском буквально прошил Лобанова. Надо бы поменять Евгения, наверное. Но Мартемьянов думает иначе.

45'

Казионов в меньшинстве бросил по воротам соперника.

45'

Судьи плохо работают, бесконечные свистки, постоянно сбивают темп матча. Не дают бороться командам.

44'

Главная интрига матча: сможет ли Гласс отыграть на ноль?

43'

Бойд бросал! Едва не случилось хет-трика. С большим трудом отбиваются хоккеисты из Екатеринбурга.

42'

Ещё и Селуянов удалился.

41'
5:0

ГООООООООЛ! И Крепс оформил дубль, как и Бойд! Получил передачу под синюю линию, въехал в зону гостей по правому краю и мощно бросил! Лобанов оказался бессилен.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв в Астане.

39'

Гласс начал атаку длинным пасом, мог оказаться в ассистентах голкипер! Доус в итоге выезжал на ворота по месту правого крайнего.

38'

Логинов откровенно толкнул соперника в спину на пятаке.

36'

0:4 — это уже совсем плачевно для гостей.

35'
4:0

ГООООООООЛ! Моментально реализовано большинство, Бойд отметился дублем! Боченски увидел открывшегося партнёра на дальней штанге, выполнил хорошую передачу, а Дастин её легко замкнул. Тридцатая шайба пропущена "Автомобилистом" в меньшинстве.

34'

Нарушение численного состава, Шепеленнко отдыхать поехал.

34'

Много лишних передач делают хозяева.

33'

Снова запланированная пауза.

31'

Малюшкин сместился в центр и бросил в противоход Глассу! Хорошо задумал Илья.

30'

Шепеленко мощно бросил по воротам Гласса! Не успел въехать в зону, как сразу зарядил!

29'

"Барыс" пытался разыграть шайбу до верного. Боченски перемудрил, отдавал пас, когда можно было и самому бросать.

28'

Василий Стрельцов опасно играл клюшкой. Жайлауову досталось.

27'

Нельзя сказать, что гости выглядят совсем уж слабо. Но забить пока никак не могут.

26'

Бойд выкатился фактически на рандеву с голкипером, но переиграть Лобанова не смог!

26'

В полном составе играет "Барыс". Счёт остался прежним.

25'

Броски от синей линии, — всё в Гласса.

24'

Стрельцовы и Малюшкин вышли у "Автомобилиста" на реализацию лишнего.

24'

За задержку соперника клюшкой наказан Ишмаметьев.

22'

Боченски потревожил Лобанова. Шайба в ловушке у голкипера.

21'

Начался второй период!

20'

Первый период завершён. 3:0 впереди "Барыс".

19'

Юнас Юнланд пытался затеять стычку у ворот Гласса. Василия Стрельцова задирал.

18'

Нет, не воспользовались солидным преимуществом гости.

17'

Казионов получил десять минут дисциплинарного штрафа.

17'

Давыдов бросал, казалось, наверняка! Суперский сейв от Гласса!

17'

Втроём "Барыс". Вот он, шанс. Забросить хотя бы одну шайбу.

16'

За нарушение процедуры вбрасывания, во как!

15'
3:0

ГООООООООЛ! Крепса вывели на оперативный простор, Камил на замахе дезориентировал Лобанова, бросил, а шайба от штанги пересекла ленточку ворот!

13'

Хатчинсон пытался пробить Лобанова, следом Бойд бросал. Мог оформить дубль канадец.

12'

А "Барыс" пятый в Лиге по реализации лишнего.

11'

Атака игрока не владеющего шайбой.

10'

Момент у Субботина! Нет, Гласс сильнее в ближнем бою.

9'

Попытка гостей начать позиционную атаку успехом не увенчалась.

8'

Запланированная пауза. А первая шайба написана на Бойда, а не на Доуса.

7'

Да, совсем плохи дела у гостей. Очень слабое начало встречи.

6'
2:0

ГООООООООЛ! "Автомобилист" продолжает оставаться худшей командой в лиге и по игре в меньшинстве тоже. Передача на Кашпара, которого оставили абсолютно одного перед воротами Лобанова. Игра клюшкой в касание и есть 2:0!

5'

Первое удаление. За задержку руками.

4'

Очередные моменты у ворот Лобанова! Явные проблемы у Екатеринбурга в защите.

3'

Звено братьев Стрельцовых пыталось выправить ситуацию у гостей. В принципе, атака получилась неплохой.

2'
1:0

ГООООООООЛ! Доус с Боченски здорово отработали на пятаке, Лобанов спас гостей, но Доус всё же добил шайбу в ворота!

1'

Отзвучали гимны двух стран, поехали! Голкиперы: Гласс — Лобанов.

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, а начнём мы в 17.00 по Москве.

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 3 (по голам — 14:18, по очкам в "регулярке" – 6:9).
История встреч на площадке "Барыса": 1 – 1 (по голам — 8:8, по очкам в "регулярке" – 3:3).
Последняя игра: 3:1 (Савченко, Старченко, Бойд — Бушуев).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Астане "Барыс" примет "Автомобилист" из Екатеринбурга.

02.10.2011 15:00