2 1
0
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 700 зрителей (81% при вместимости 7 000)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:52
задержка соперника
2'
12:10
Михаил Куклев
удар клюшкой
2'
22:31
2'
23:10
2'
26:10
Денис Ежов
2'
31:32
Никита Точицкий
задержка соперника клюшкой
2'
31:47
Сергей Шмелёв
2'
37:21
Илья Каблуков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
37:58
Алексей Петров
грубость
2'
39:16
Ярослав Дыбленко
2'

2-8-0 10
60'

Финальная сирена! "Атлант" одержал разгромную победу, а Станислав Галимов записывает на свой счёт второй "сухарь" подряд! Теперь мытищинские болельщики переключаются на матч минского "Динамо" и уфимского "Салавата Юлаева", по итогам которого станет известно, попадет ли "Атлант" в плей-офф. На этом мы завершаем наш репортаж. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'

Алексей Михнов убежал на рандеву с Юрием Ключниковым, но с неудобной руки отправил шайбу над перекладиной!

57'

Дамир Жафяров из убойной позиции пальнул прямо в Станислава Галимова!

56'

"Атлант" в полном составе.

55'

Гости неплохо разыгрывают шайбу в чужой зоне, но без акцентированного броска.

54'

Ярослав Дыбленко получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Отметим, что в случае победы "Атлант" всё равно не гарантирует себе место в плей-офф. Судьба путёвки решится в противостоянии минского "Динамо" и "Салавата Юлаева".

51'

Мытищинские болельщики запустили "волну"!

50'
5:0

ГООООООООЛ! 5:0! Михаил Глухов в ближнем бою переиграл Юрия Ключникова и сделал счёт неприличным!

49'

Небольшая стычка между Алексеем Петровым и Александром Мерескиным, ничего криминального.

48'

Третий период получается, конечно, не столь бодрым и оживленным, как предыдущие двадцатиминутки. "Кузня", прямо скажем, вряд ли отыграет четыре шайбы за столь короткий отрезок, а "Атлант" аккуратно бережет достигнутый перевес.

47'

Юрий Назаров в касание из-под защитника — Станислав Галимов в порядке.

46'

Иван Вишневский пальнул с дальнего расстояния кистями — вновь голкипер "Кузни" не сплоховал, здорово сыграл ловушкой Юрий Ключников.

45'

Михаил Глухов выцеливал дальний угол, бросая с правого фланга атаки — Юрий Ключников ловко дотягивается до шайбы щитком!

43'

Отметим, что в двух стартовых периодах у "Металлурга" без игрового времени остались Вадим Митряков и Владимир Бессонов. "Атлант" традиционно играет четырьмя полноценными пятёрками.

42'

Справились подопечные Сергея Светлова с натиском соперника и теперь играют в полном составе.

42'

У Никиты Выглазова ломается клюшка, хотя мог форвард "Кузни" бросать из выгодной позиции.

42'

Антон Лазарев закинул шайбу на пятак, там никому из "сталеваров" бросить не позволили, и шайба покидает зону хозяев.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

И ещё одно удаление у хозяев. Алексей Петров наказан малым штрафом за грубость. "Атланты" отыграют втроём против пятерых соперников более двух минут.

39'

Ничего конструктивного "сталевары" предложить сопернику пока не в состоянии.

38'

Илья Каблуков отправлен на "скамейку для плохих парней" на 4 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Сергею Шмелёву выписаны две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой, а Юрий Ключников под бурные аплодисменты продолжает игру.

37'

Динамичный эпизод с участием Сергея Шмелёва на вражеском пятаке, форвард "Атланта" упал на Юрия Ключникова и, похоже, получил повреждение голкипер "Кузни".

36'

Никита Выглазов с ползоны, Дмитрий Черных добавлял с пятака — в обоих случаях Станислав Галимов сыграл выше всяких похвал!

35'

Ярослав Дыбленко выводил Андреаса Энгквиста на пустой угол, но тот немножечко промахнулся!

34'

Оба коллектива играют в полных составах.

33'

При игре в формате четыре на четыре опасных моментов практически не возникает.

32'

Однако недолго пировали "атланты" в большинстве, Никите Точицкому выписаны две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Денис Ежов схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

30'

Отметим, что "Металлург" вчистую проиграл первый период на вбрасываниях — 3:19. Сейчас данный показатель стал немного выравниваться.

29'

"Металлург" впятером.

28'

Роман Рукавишников издали зарядил — щитками здорово играет Юрий Ключников, и шайба покидает зону "сталеваров".

27'

Кажется, посыпался "Металлург". Одно удаление за другим у гостей из Новокузнецка. Михаил Куклев сейчас сфолил на тёзке Глухове, судьи фиксируют атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'
4:0

ГООООООООЛ! 4:0! После хлёсткого броска Глеба Клименко вынужден капитулировать Юрий Ключников! Третье большинство реализует "Атлант" сегодня!

24'

Александр Мерескин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

24'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Своевременную передачу из-за ворот в одно касание замкнул Иван Вишневский! "Атлант" сегодня уже во второй раз подряд реализовал лишнего!

23'

Михаил Куклев удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

22'

Олег Яшин сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — Юрий Ключников на месте.

22'

Сандис Озолиньш из убойной позиции бросал — чуть-чуть меткости не хватило!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Навал гостей на вражеский пятак, Алексей Ефимов расстреливал ворота со своими партнёрами по первому звену! С колоссальным трудом голкиперу удалось зафиксировать шайбу у себя.

17'

У "Атланта" в лазарете находится Илья Крикунов, в то время как "Металлург" до конца сезона лишился Дмитрия Мегалинского и Кристофера Саймона.

16'

Антон Лазарев щёлкнул от левого борта — Станислав Галимов плечом отражает!

15'

"Атлант" играет в полном составе.

15'

Захар Арзасмасцев мощно заряжает от синей линии — мимо желанной цели!

14'

Ярослав Дыбленко применил эффектный силовой приём на Алексее Гришине, у хоккеиста "Кузни" шлем слетел.

13'

Глеб Клименко схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

12'

Юрий Ключников теперь на последнем рубеже у "Металлурга".

12'

17-летний Илья Сорокин здорово провёл матч против "Локомотива" двумя днями ранее, но сегодня у него, как говорится, не пошло.

12'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Максим Майоров, который, собственно, и заработал большинство для своей команды, после прекрасной передачи Андреаса Энгквиста расстрелял сетку!

11'

Антон Лазарев, для которого "Атлант" является далеко не чужим клубом, удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Александр Шевченко слабо набрасывал с дальнего расстояния — Илья Сорокин от греха подальше прижимает шайбу ко льду.

9'

Илья Аркалов подхватил рукой шайбу, которая в воздухе летела над вражеским пятаком, пробует её занести "с мясом" в цель — голкипер выручает "Атлант"!

8'

Денис Курепанов с кистей от синей линии — Станислав Галимов эффектно и эффективно сыграл ловушкой.

7'

Гости выровняли игру и временами вплотную прижимают соперника к его владениям.

6'

Александр Исламов из круга вбрасывания стреляет — немного выше перекладины просвистела шайба!

5'

Кистевой бросок Алексея Ефимова в направлении ближнего угла — промах!

4'

Алексей Петров хлёстко зарядил от синей линии — Илья Сорокина справляется с угрозой!

3'

Юрий Назаров хлёстко пальнул со входа в зону из-под защитника — Станислав Галимов в сторону парирует! Константин Шабунов пытался сыграть на добивании, но всё тщетно.

2'

Михаил Глухов переиграл Илью Сорокина после прострела от борта и загонял шайбу, казалось, в пустой угол, однако фортуна повернулась лицом к "сталеварам"!

1'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Максим Майоров проехал по краю атаки, подкараулил отскок от борта и с острейшего угла отправил шайбу прямо над щитками голкипера новокузнечан! Уже на 33-й секунде "Атлант" выходит вперёд!

1'

Матч начался! В воротах "Атланта" играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у "Металлурга" – 17-летний Илья Сорокин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.09.2012 14:00