1 3
1
0 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 920 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Игорь Мирнов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар коленом
2'
19:56
Павел Дедунов
выброс шайбы
2'
26:51
Никита Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:21
Ильдар Исангулов
2'
33:05
Николай Казаковцев
неправильная атака
2'
36:04
Никита Филатов
удар клюшкой
2'
46:26
Александр Федосеев
2'
46:26
2'

0-6-2 8
60'

Все, матч окончен! "Салават Юлаев" одержал убедительную победу над "Северсталью" со счетом 8:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В полном составе "Салават".

60'

Панков по центру убежал от двух соперников, бросил в ближний угол — Григорьев среагировал.

59'

Виделль выкатил шайбу в центр, Бушуев в касание бросил по воротам — Василевский хорош.

58'

Череповчане расположились в чужой зоне, Часлава зарядил от синей линии — Василевский выручил!

58'

Кайгородов в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у гостей.

57'

Дедунов выскочил на рандеву с голкипером, бросил под перекладину — Василевский выручил свою команду!

56'
8:3

ГОООООООЛ! Ковыршин от борта сделал передачу на пятак, Бучневич в упор не забил. Однако Павел первым успел на добивание и со второй попытки послал шайбу точно в угол!

55'

Василевский выручает сразу после трёх подряд бросков с близкого расстояния, расслабились уфимцы.

53'
8:2

ГОООООООЛ! Евсеенков из правого круга вбрасывания нанес мощнейший бросок в дальний угол, Василевский не успел среагировать — закрыли Андрею весь обзор на пятаке.

53'

Григорьев вышел вместо Штепанека.

53'

Замена вратаря у "Северстали".

52'
8:1

ГОООООООЛ! Гуркин получил шайбу на синей линии, набросил на ворота — Мирнов в касание переправил шайбу в дальний угол!

52'

Уфимцы просто разрывают оборону гостей, Штепанек справился с серией бросков по своим воротам!

50'

Макаров делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Штепанек удачно сыграл на перехвате.

49'

В полных составах играют команды.

49'

Контратакой ответили гости, Часлава атаковал от синей линии — Василевский на месте!

48'

Никонцев бросал сразу же после выигранного вбрасывания, Василевский спокойно забрал шайбу.

47'

Федосеев и Филатов получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.

47'

Обоюдное удаление будет.

46'

Проходной двор в обороне "Северстали", уфимцы продолжают создавать опасные моменты у ворот Штепанека.

44'
7:1

ГОООООООЛ! Филатов промчался по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу — Хартикайнен с близкого расстояния поразил пустой угол ворот!

43'
6:1

ГОООООООЛ! Панков на пятаке подкорректировал дальний бросок Гуркина и шайба влетела в ворота мимо дезориентированного Штепанека!

42'

Макаров из своей зоны делал проникающую передачу под чужую синюю линию, Кайгородов не сумел зацепиться за шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:1 в пользу "Салавата" после двух периодов.

39'
5:1

ГОООООООЛ! Глухов из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, Степанов в касание послал шайбу в дальний угол!

37'

Казаковцев отправляется на скамейку штрафников.

36'

Вернулся на лёд Исангулов, в полном составе "Салават".

35'

Лааксо! От синей линии зарядил в ближний угол — Василевский щитком дотянулся до шайбы!

34'

Исангулов удалён за выброс шайбы.

33'

Очередной провал в обороне череповчан, Панков в ближнем бою не сумел переиграть Штепанека — отлично сыграл голкипер "Северстали" в этом эпизоде.

32'

Отбились гости в меньшинстве, вернулся на лёд Попов.

31'

Кайгородов выкатил шайбу на синюю линию, Зубарев нанес бросок в касание — шайба ушла в сторону.

30'

Попов с нарушением правил остановил прорыв Пильстрёма, еще одно удаление будет у гостей.

29'

В полном составе "Северсталь".

28'

Хартикайнен сделал отличный перевод на противоположный фланг, Филатов в касание бросил — шайба после рикошета от клюшки защитника ушла за пределы площадки.

27'

Дедунов удалён за выброс шайбы.

27'

Мерескин из-за ворот резко выкатился на пятак, бросил в ближний угол — Штепанек надежен!

26'

Хартикайнен! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближнюю девятку — Штепанек здорово сыграл ловушкой!

25'

Шайба неожиданно выскочила на пятак, Ковыршин подправлял шайбу в ближний угол — Василевский щитком отвёл угрозу от ворот.

24'

Батыршин удачно отработал в обороне и не позволил Хлыстову по центру убежать на ворота Штепанека.

22'

22'

Виделль! Опасно бросал из круга вбрасывания, шайба прошла рядом с девяткой.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Мерескин нарушил правила против Бердникова, получился удар колено в колено.

20'

Макаров! Из круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — Штепанек блином отразил шайбу!

19'

Опасно! Мирнов из угла площадки прострелил на пятак, у Панкова с близкого расстояния не получился сильный бросок — шайба спокойно пришла к Штепанеку.

18'

Бучневич за воротами легко разобрался с защитником, выкатился на пятак и прострелил вдоль ворот — Казаковцеву не дали бросить по воротам!

16'

Макаров от борта набросил на ворота, Штепанек отбил шайбу в угол площадки.

15'
4:1

ГОООООООЛ! Отлично разыграли череповчане, Казаковцев вывел Ковыршина один на один с вратарём. Евгений уложил Василевского на лёд и бросил под перекладину!

14'

Заборски опасно выкатывался из-за ворот, бросил в дальний угол — мимо!

13'

Момент! Макаров на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Штепанек успел переместиться и выручил свою команду.

12'

Казаковцев от синей линии набросил на ворота — шайба в ловушке у Василевского.

11'
4:0

ГОООООООЛ! Отличный бросок получился у Заборски, Томаш со средней дистанции послал шайбу под перекладину — Штепанек не успел среагировать! Первый гол бывшего игрока "Авангарда" за новую команду.

10'

Хлыстов убежал на рандеву с голкипером, бросил под перекладину — Штепанек надежен!

8'

"Салават" продолжает атаковать, Мирнов под углом выкатился на ворота гостей, бросил в ближнюю девятку — Штепанек забрал шайбу в ловушку!

6'

Ковыршин от борта сделал передачу в центр, Бушуев в касание бросил в ближний угол — мимо!

5'
3:0

ГОООООООЛ! Провалились в обороне череповчане, Пильстрём убежал на ворота Штепанека и с кистей послал шайбу точно под перекладину!

4'

Бердников! С левого края прострелил вдоль ворот, Бушуев не дотянулся до шайбы!

2'
2:0

ГОООООООЛ! Вишневский мощно зарядил от синей линии, Штепанек щитком дотянулся до шайбы — Мерескин первым успел на добивание и поразил ворота гостей!

1'
1:0

ГОООООООЛ! Макаров получил шайбу на пятаке и с острого угла бросил по воротам — шайба прошла между щитков Штепанеку и заползла за линию ворот!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Якуб Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.