0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 500 зрителей (100% при вместимости 6 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 36:13
    1:0
    Мэтт Мёрли
  • 46:19
    2:1
    Мэтт Мёрли
0'
20'
40'
60'
  • 45:14
    1:1
    Якуб Петружалек
Медвешчак — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка соперника клюшкой
2'
28:31
Саша Мартинович
задержка соперника
2'
39:54
Марк Катич
грубость
2'
41:45
Артём Крюков
удар клюшкой
2'
41:45
Ильшат Билалов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:28
Джонатан Чичу
грубость
2'
56:28
2'

0-2-6 8
60'

Финальная сирена! "Медвешчак" на своём льду переигрывает "Амур", победный бросок на счету Мёрли! Победа выводит хозяев аж на пятое место в Западной конференции! На этом наша трансляция закончена, спасибо за внимание, любите хоккей, пока!

59'

Игра в равных составах. Легко для гостей обошлось всё, моментов у ворот Мурыгина замечено не было.

58'

В контратаку могли гости убежать, два в одного смотрелось хорошо, а как только защитник "Медвешчака" вернулся в помощь, так сразу "Амур" и заглох.

57'

Логинов след за ним отправился.

57'

Джонатан Чичу за грубость удалён.

56'

Для гостей правильный вход в зону оказался проблемой — положение вне игры фиксируется линейным рефери.

55'

"Амур" даже против четырёх соперников ничего сделать не может — выходит шайба из зоны, как только туда пришла.

54'

Слышны недовольства с трибун, из которых нецензурная лексика — это становится привычным делом.

53'

Петружалек накатывал на ворота соперника, бросок в ближний угол опасным не получился.

52'

"Медвешчак" пытается добить соперника. Броски по воротам Мурыгина идут регулярно, "Амур" же тяжело выходит из своей зоны.

51'

Ильшат Билалов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

50'

"Амур" вновь попадает в роль отыгрывающей стороны, вот только времени на то, чтобы сделать счет равным, остается не так и много.

49'

Гости запирают соперника в их зоне. Сил на концовку у хабаровчан осталось больше явно.

48'

"Медвешчак" аккуратен, понимает, что в атаке сейчас не всё получается, а вот в защите надо отыграть внимательно.

47'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Мэтт Мёрли завершает блистательную комбинацию, начатую Чичу и Томасом! Браво! Вопреки всяким закона Евклида была разыграна шайба!

46'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1 Якуб Петружалек с передачи Короткова сравнивает счёт! Борьба у нас намечается! Браст шансов после выстрела не имел!

45'

Вот только сейчас смогли гости закрепиться в зоне, а уже пошла вторая минута большинства.

44'

Вышла шайба в среднюю зону, гости поспешили вернуть всё дело к воротам хозяев, но положение вне игры замечено линейным рефери.

42'

Артём Крюков также за удар клюшкой удалён.

42'

Покидает лёд Марк Катич, за грубость он получает две минуты.

41'

Третий период стартовал.

40'

Второй период окончен. Мёрли за сорок минут чистого времени единственную шайбу забросил, и на этом всё пока. Немножечко отдохнём.

40'

Мартинович покидает лёд за задержку соперника клюшкой.

39'

На эмоциях "Медвешчак" провел еще пару атак, первая с броском, а вот вторая получилась с пробросом.

38'

Мурыгин не пустил Катича к шайбе после того, как шайба выскочила на пятак.

37'
1:0

ГООООООЛ! 1:0! Открывает счёт Мэтт Мёрли! Шайба после его броска от синей линии прошла сквозь скопление на пятачке "Амура", и шмыгнула над ловушкой Мурыгина в сетку!

35'

Шварни мощно и прицельно зарядил — прекрасно на линии ворот играет Мурыгин, который успевает блином отразить шайбу.

34'

Коротков выруливал на пятак, ушла шайба с крюка, а с неудобной руки уже не дали бросить нападающему из Хабаровска.

33'

Фостер пытался пробить ближний угол после выката из-за ворот — Мурыгин успевает щитки выставить.

32'

"Амур" играет в полном составе. Не получилось в целом у хозяев игра в одного лишнего.

31'

Много дальних бросков, но нехватка активности на пятаке не позволяет зарабатывать больше, чем вбрасывание у чужих ворот.

30'

Выход "Амура" два в одного, Логинов так и не дождался передачи от Степанова, а Браст остался без броска по его воротам.

29'

Вячеслав Литовченко удалён в составе "Амура" за задержку клюшкой.

28'

Фостер здорово продолжил полет шайбы на дальнюю штангу, Эллисону не хватило совсем немного, чтобы замкнуть дальнюю штангу.

27'

Хороший розыгрыш показали дальневосточники, Тарасов вывел Муршака на бросок, мощный выстрел и кипер справляется.

26'

Мурыгин успел еще разок вступить в игру, на этот раз для Алексея все было проще — бросок от синей линии и никто обзор не перекрывал.

25'

Мюррей в упор бросал после передачи из-за ворот — точно во вратаря, который сначала отбил шайбу, а затем и накрыл.

24'

Неплохая атака хозяев.Мурыгин пару раз вступил в игру, сделал это удачно и счет остался без изменений.

23'

Все больше напряжение у ворот Браста, возможно в скором "Амур" и заставит зажечь красный свет.

22'

Хороший прострел вдоль ворот, на пятаке никто до шайбы не добрался, а вот Тарасов с дальнего борта зарядил сходу — успевает кипер среагировать.

21'

Второй период начался!

20'

Первый период завершён! Нулевая ничья у нас после стартовых 20-ти минут, при серьёзном игровом преимуществе "Амура". Надеемся увидеть заброшенные шайбы во втором периоде, перерыв.

19'

Зевнули хабаровчане атаку соперника, Шварни с ползоны щелкал — хорош Мурыгин!

18'

Осторожничают команды. Хотя "Амур" после тяжёлой смены часового пояса словно еще не адаптировался, а вот "Медвешчак" просто не может.

17'

Неплохую голевую атаку провели гости, но бросок Короткова отражен вратарем.

16'

"Медвешчак" в позиционной атаке завозился с шайбой, потеря её едва не привела к опасной контратаке "Амура".

15'

На встречных курсах и на приличных скоростях пошла у нас игра. Мюррей сходу бросил по воротам "Амура", щитком играет голкипер!

14'

Муршак отдал передачу по борту, и Дилан не смог остановить шайбу за воротами. Повезло гостям, что никто не подхватил диск на противоположном фланге.

13'

Логинов принял шайбу перед воротами соперника, удалось всё-таки из неудобной ситуации Александру бросить, мимо летит шайба.

12'

Контратака хозяев. Уокер потащил шайбу вперёд, а Катич не был готов принять передачу. Видимо, не поверил, что будет его партнёр делать пас.

11'

И игроки "Амура" совсем не стесняются продолжать атаковать. Надо быть осторожнее гостям, можно увлечься, а уж "Медвешчак" накажет, это точно.

10'

Отличный момент у "Амура"! Крюков вышел один на один через левый фланг и мощно бросил. Не удалось переиграть Браста, отбил голкипер шайбу!

9'

Хороший момент. Быков бросил по воротам с неудобной руки, Браст сыграл клюшкой. Степанову неудобно было играть на добивании.

8'

Дальний бросок по воротам "Медвешчака", мимо ворот шайба пролетела.

7'

Чичу очередной неплохой бросок наносит по воротам "Амура", рикошет от защитника гостей, и шайба улетела за пределы площадки.

6'

Хоккеисты "Амура" буквально заперли хозяев в их зоне в этим минуты!

5'

Быков справа набрасывал шайбу на пятачок, Браст играет клюшкой и отбивает игровой диск подальше.

4'

Мартинович выиграл вбрасывание, и Мёрли набрасывал шайбу от синей линии на пятачок, никто там не добавил.

3'

Шварни опасно бросил с разворота из центра зоны соперника, шайба прошла рядом со штангой. Неплохой момент!

2'

Хорошие скорости на первых минутах, хоккеисты "Медвешчака" владеют преимуществом, вновь первое звено на льду у хозяев.

1'

Первый период стартовал! В воротах сегодня: Барри Браст у "Медвешчака" — Алексей Мурыгин у "Амура".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

28.10.2013 22:30