0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 450 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Михаил Григорьев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
00:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
02:14
2'
12:53
задержка соперника клюшкой
2'
16:52
2'
21:12
Брайан Сальсидо
атака в область головы и шеи
2+10'
26:48
толчок на борт
2'
28:56
2+2'
28:56
2+2'
28:56
2'
36:02
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:12
Артём Дубинин
2'
43:54
Даниил Жарков
подножка
2'
46:18
Ян Муршак
подножка
2'

4-20-6 30
60'

Всё, матч окончен! Уверенная победа "Торпедо" со счётом 6:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
6:2

ГООООООООООЛ! Максим Потапов от синей линии сделал передачу на пятак, Григорьев с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

59'

Пошли последние две минуты, "Торпедо" продолжает атаковать.

58'

Момент! Сентюрин в ближнем бою не сумел переиграть Мурыгина!

57'
5:2

ГООООООООЛ! Паршин из-за ворот резко выкатился в центр и с кистей послал шайбу точно в ближнюю девятку — Мурыгин не успел среагировать!

57'

В полном составе "Амур".

56'

Паршин на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Хомицкий с кистей бросил по воротам — Мурыгин надёжен.

55'

Муршак удалён за подножку.

54'

Салминен на скорости ворвался в чужую зону, из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Мурыгин плечом дотянулся!

53'
4:2

ГООООООООЛ! Быстрая контратака два в два получилась у гостей. Петружалек промчался по правому флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, Тарасов поразил пустой угол ворот!

52'

Нижегородцы долго держат шайбу в чужой зоне, словно играют в большинстве. Совсем ничего не получается у гостей.

51'

Счастливый вывел на ударную позицию Ходжмэна, Джастин из убойной позиции бросил немного неточно!

49'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве, вернулся на лёд Жарков.

48'

Шишканов из круга вбрасывания бросил низом в дальний угол, Коваль спокойно забрал шайбу.

47'

Жарков удалён за подножку.

46'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Дубинин.

46'

Александр Логинов принял на себя мощнейший выстрел Валентенко, с трудом защитник "Амура" добрался до скамейки.

44'

Ещё одно удаление у гостей, против Кулёмина были нарушены правила.

44'

43'

Очень жарко было перед воротами "Амура", Мурыгин среагировал сразу на три подряд броска с близкого расстояния!

42'

Степанов удалён за атаку вратаря.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Торпедо" после двух периодов.

40'

Вольски технично на фланге разобрался с соперником, прострелил на пятак, но Ходжмэну помешали нанести бросок с близкого расстояния!

39'

В полном составе "Торпедо".

37'

Коваль перед собой отразил дальний выстрел Александра Логинова, а Тарасов после добивания не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

37'

Галузин удалён на две минуты.

36'

Тарасов! По центру выскочил один на один с вратарём, но бросил точно в грудь Ковалю!

35'

Дубинин здорово убрал защитника на замахе, но со средней дистанции послал шайбу над перекладиной!

34'

Хозяева продолжают давить, Вольски из-за ворот отдавал на пятак, но немного не дошла шайба до Счастливого.

33'

Тайм-аут взяли хабаровчане.

33'
4:1

ГООООООООЛ! Паршин с левого края сделал отличный перевод на противоположный фланг, откуда Денисов из круга вбрасывания мощно бросил точно в ближнюю девятку! Здорово было разыграно!

32'
3:1

ГООООООООООЛ! Кулёмин подхватил шайбу в средней зоне, на ураганной скорости убежал от двух защитников, выскочил один на один с вратарём и спокойно поразил ближний угол!

31'

31'

Хиетанен! Мощный выстрел от синей линии в дальний угол — Мурыгин спокойно забрал шайбу.

29'

Степанову дополнительно дали 2+2. Таким образом, будет большинство у "Торпедо".

29'

Сентюрин получил 2+2 за грубость.

29'

Степанов получил две минуты за удар локтем.

28'
2:1

ГОООООООООЛ! Иммонен с правого края прострелил на пятак, Хиетанен в касание переправил шайбу в ворота!

27'

Ходжмэну досталось по лицу от Сальсидо, 2+10 получил защитник "Амура".

25'

Вся игра идёт в зоне "Амура", хабаровчанам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

24'

23'

Григорьев на дальней штанге замыкал прострел с фланга, шайба прошла рядом со штангой!

22'

Владимир Логинов удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Шишканов с ползоны нанёс кистевой бросок в дальнюю девятку, Коваль выручил!

19'

По броскам в створ большое преимущество у "Торпедо" — 14:7.

18'
1:1

ГОООООООООЛ! Красиво разыграли нижегородцы! Ходжмэн из-за ворот отдал шайбу на Салминена, тот моментально прострелил на дальнюю штангу, откуда Вольски поразил пустой угол ворот!

17'

Вольски! С трёх метров послал шайбу над перекладиной!

17'

Тарасов отправляется на скамейку штрафников, против Денисова были нарушены правила.

16'

Ходжмэн легко разобрался сразу с двумя соперниками, но в ближнем бою не удалось переиграть Мурыгина!

15'

14'

Владимир Логинов из круга вбрасывания нанёс прицельный бросок в дальний угол — Коваль щитком дотянулся до шайбы!

13'

Григорьев за задержку руками отправляется на скамейку штрафников.

12'

У нижегородцев прошла быстрая контратака два в два, Краснослободцев с кистей бросил в ближнюю девятку — Мурыгин на месте!

11'

Петружалек из-под защитника нанёс бросок под перекладину, Коваль спокойно забрал шайбу.

10'

Счастливый! На фланге технично убрал защитника, сместился в центр и с неудобной руки бросил в ближний угол — Мурыгин среагировал!

8'

Белохвостиков! От синей линии мощно щёлкнул в дальнюю девятку, Мурыгин намертво забрал шайбу в ловушку!

7'

Счастливый атаковал со входа в зону — Мурыгин блином отбил шайбу в сторону.

6'

Кулёмин на скорости промчался по флангу и прострелил на ближнюю штангу — шайба от клюшки защитника ушла за пределы площадки.

4'
0:1

ГОООООООООЛ! Муршак из-за ворот сделал передачу на пятак, Степанов в касание послал шайбу между щитков вратарю!

3'

"Амур" в полном составе.

3'

Нарушение численного состава у "Торпедо", Салминен будет отбывать штраф.

2'

Паршин сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Салминен с острого угла не попал в створ!

1'

Первое удаление в сегодняшнем матче — Владимир Логинов с нарушением правил остановил проход Ходжмэна.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Виталий Коваль — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

13.11.2013 12:00