Сборная Италии стала соперницей Беларуси в полуфинале ЧМ по пляжному футболу

Сборная Италии стала соперником белорусов в полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу. Сегодня, 22 февраля, завершился матч 1/4 финала турнира, в котором итальянские футболисты обыграли сборную Таити. Встреча закончилась со счётом 5:2.

Напомним, сборная Беларуси в четвертьфинале турнира обыграла команду Португалии в овертайме со счётом 4:3. Победным стал гол Игоря Бриштеля. Игрок оформил покер и стал единственным, кто забивал голы в этом матче за сборную Беларуси.

Сам чемпионат мира по пляжному футболу продлится до 25 февраля. Ранее состоялись ещё два четвертьфинальных матча. Бразилия одержала победу над Японией со счётом 8:4, а представители Ирана обыграли сборную ОАЭ. Этот матч закончился со счётом 2:1.