Невынужденные ошибки
6
21:23
0:2

Не самая сложная победа, но всё-таки Ярослав и Галина навязали борьбу, однако Мария и Надежда сыграли сегодня просто отлично! Поздравляем их с победой и выходом в четвертьфинал Олимпиады. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

21:22
2:6

Россиянки выходят в следующий раунд!

21:21

40:0. Тройной матчбол!

21:21

30:0. На первой подаче пока почти безупречны наши девушки во втором сете — 13 из 15 очков они выиграли.

21:20
2:5

С первого же брейк-пойнта Мария и Надежда сделали ещё один брейк.

21:17

15:30. Есть шанс зацепиться за ещё одну чужую подачу.

21:17
2:4

Упрочили свой перевес российские девушки.

21:16

15:15. По очку выиграла каждая пара.

21:12
2:3

Уверенно сыграли сейчас и Ярсолава с Галиной — до брейк-пойнтов дело не дошло.

21:11
1:3

Не позволили Кириленко и Петрова зацепиться в этом гейме своим соперницам. Всего одно очко наши девушки проиграли на первой подаче.

21:09

30:0. Стараются Мария и Надежда упрочить лидерство.

21:08
1:2

Со второго брейк-пойнта делают брейк Мария и Надежда.

21:08

30:40. Появился шанс получить преимущество на старте партии. По чисто выигранным мячам 7 — 2 в пользу нашего дуэта.

21:07
1:1

Сравняли счёт Кириленко и Петрова.

21:03

40:15. Пока ни одного эйса у нашей пары во втором сете.

21:03
1:0

Без особых трудностей удержали стартовый гейм Ярослава и Галина.

20:59
0:1

5:0 повели россиянки, но почти каждый гейм был в борьбе. Далее Ярослава и Галина нашли свою игру и взяли три гейма подряд, но Мария и Надежда всё-таки собрались и удержали подачу при счёте 5:3.

20:57
3:6

Удалось взять свою подачу!

20:56

40:30. Сетбол заработали Мария и Надежда.

20:54

15:15. И вторая подача на сет пока не слишком удаётся.

20:53
3:5

Вот и подтянулись Шведова и Воскобоева. Наши девушки реализовали лишь два брейк-пойнта из семи.

20:52

15:15. Первый эйс удался Ярославе и Галине.

20:51
2:5

Взяли чужую подачу представительницы Казахстана с четвёртого брейк-пойнта.

20:43

Меньше. Практически каждый гейм проходит в борьбе. Борьба идёт за каждое очко. Кстати, Ярослава и Галина уже обошли россиянок по количеству чисто выигранных мячей.

20:38
1:5

Да, сумели размочить счёт Шведова и Воскобоева.

20:36

40:15. Появляется шанс попасть на табло у Ярославы и Галины.

20:32
0:5

После нескольких трудных геймов относительно уверенно Кириленко и Петрова взяли подачу.

20:31

30:0. Уже восемь выигранных мячей у наших девушек.

20:30
0:4

Вновь в тяжёлой борьбе удаётся россиянкам взять гейм.

20:26

40:40. Вновь завязывается борьба.

20:26

30:0. Удачное начало для Ярославы и Галины.

20:21
0:3

Спасли россиянки подачу. Очень непростой получился гейм, хотя у Ярославы и Галины был всего один брейк-пойнт.

20:14

30:40. Появляется первый шанс у представительниц Казахстана взять гейм.

20:11

30:0. Пока просто отличное начало у Марии и Надежды.

0:1

Гейм взяли наши девушки, проиграв одно очко.

20:04

30:0. Удачно начали встречу Мария и Надежда.

20:04

Спортсменки из России подают первыми. За игрой следит Илья Рывлин.

20:03

Джули Кьендли из Норвегии будет судить эту встречу.

19:54

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы продолжаем следить за теннисным турниром на Олимпиаде. Совсем скоро девушки выйдут на корт.

13:19

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго раунда теннисного олимпийского турнира в женском парном разряде, в котором Мария Кириленко и Надежда Петрова сыграют с Ярославой Шведовой и Галиной Воскобоевой. Матч должен начаться приблизительно в 19:00 по московскому времени, после того, как обе россиянки отыграют свои одиночные поединки и немного отдохнут. Будем надеяться, что дождь сегодня всерьёз не вмешается в расписание турнира.