Алексей Миранчук отметился результативной передачей во втором матче за «Аталанту» подряд

Российский полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук отметился результативной передачей во втором матче подряд.

9 декабря в матче 15-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (3:2) Миранчук появился на поле в конце игры. Сначала он спровоцировал Давиде Калабрию заработать вторую жёлтую карточку и удалиться, а через минуту отдал изящную передачу на Луиса Мурьеля, который забил победный мяч пяткой.

Сегодня, 14 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с польским «Ракувом» (2:0), который проходит в данный момент, Алексей вышел в старте и на 14-й минуте отдал голевую передачу на Мурьеля.

Напомним, в начале сезона российский футболист очень мало играл и появлялся на поле в основном со скамейки запасных.