Киран Гиббз
  • 66'
    0:4
Вулверхэмптон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 7 ноября 2009 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

За 11 матчей "Арсенал" набирает 25 очков, сравниваясь с "Манчестер Юнайтед" и сокращая отставание от "Челси" до двух очков. Если вдруг кто забыл, напомню, что завтра "Челси" и "МЮ" сыграют между собой, определив лидера чемпионата Англии по итогам 12 туров. Разумеется, этот матч "Чемпионат.ру" также осветит в режиме текстовой трансляции.

90+4'

Всё, Стив Беннетт даёт финальный свисток!

90+2'

Рамзи после паса ван Перси наносит довольно опасный удар по воротам "Вулверхэмптона" - рядом со штангой.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

ГООООООООЛ! Креддок добавляет к автоголу нормальный гол! После подачи Джервисом углового Джоди оказывается расторопнее всех в чужой штрафной, головой переправив мяч в девятку ворот Мануэля Алмунии.

88'

Фабрегас с правого фланга навешивает в центр штрафной на ван Перси, который откатывает мяч под удар Росицки, и Томаш бьёт чуть-чуть выше перекладины.

84'

Робин ван Перси слишком уж мудрит с мячом в штрафной - пытается непременно уложить Хеннесси на газон и стрельнуть мимо него в пустые ворота. В лежачем положении Уэйн оказывается даже дважды, а вот пробить мимо него голландцу так и не удаётся.

80'

Майкл Мансьенн появляется вместо Дэвида Эдвардса.

80'

Последняя замена в составе хозяев.

79'

Ван Перси, накрутив пару оппонентов, едва не выбирается на ударную позицию, но чуть-чуть, как известно, не считается.

76'

Ван Перси выдаёт классный пас на Фабрегаса, но Сеск неудачно ловит мяч на ногу, и его удар получается неточным.

75'

Выпуская вместо него Самира Насри.

75'

А Арсен Венгер меняет Аршавина.

74'

Мэтью Джервис появляется на поле.

74'

Ненад Милияш отправляется на отдых.

73'

Гиббз обыгрывает соперника и навешивает на ближнюю штангу, где не оказывается никого из партнёров.

71'

Вместо него в игру вступает Томаш Росицки.

71'

Фактически принявший участие в двух голах, наиболее активное - во втором, но формально не забивший ни одного, Эдуардо да Сильва покидает поле.

70'

"Вулверхэмптон" пробивает штрафной в стенку.

69'

Томас Вермален в обороне грубо фолит на Кевине Дойле.

68'

Эдуардо вырывается к воротам Хеннесси, намереваясь забить четвёртый мяч, однако чересчур много времени тратит на обработку мяча, и в итоге вратарь спасает свою команду.

66'

ГОООООООООЛ! И всё-таки забивает Аршавин! Хеннесси после подачи с угла поля отбивает мяч перед собой, к линии штрафной, где дежурит Андрей, который с ходу наносит удар, укладывая мяч впритирку со штангой!

66'

Андрей Аршавин прошёл по левой части штрафной и ударил в дальний верхний - Хеннесси перевёл на угловой!

65'

Микаэль Кайтли вместо Сегундо Кастильо.

65'

Первая замена в составе хозяев.

62'

Стирмен на ходу сбивает ван Перси, однако в этот раз Беннетт решает карточку не доставать.

60'

А Ненад Милияш минутой позже грубо подкатывается под Санья.

59'

Гиббз срезает Рональда Зубара.

57'

Алмуниа спокойно забирает мяч после навеса Милияша.

55'

Всего 19% владения мячом у "Вулверхэмптона" во втором тайме!

54'

Вермален выдаёт отличный пас на ход Эдуардо, однако Креддок оказывается чуть расторопнее хорвато-бразильца.

53'

Теперь какие-то болевые ощущения испытывает Вильям Галлас.

50'

Эдуардо отдаёт мяч Аршавину, находящемуся на правом фланге, откуда Андрей совершает навес в штрафную - Хеннесси забирает мяч.

49'

Ван Перси наносит удар метров с 15, но попадает в кого-то из защитников.

46'

Составы у команд прежние.

46'

Игроки возвращаются на поле.

45+3'

Всё, перерыв у нас, трёх голов для первого тайма вполне достаточно.

45+1'

ГООООООООЛ! Наконец-то обошлось у нас без всяких автоголов, чистый удар Фабрегаса получился! Бакари Санья притормозил на правом фланге и выдал пас в центр штрафной, где ждал ван Перси, который выкатил мяч на ход Сеску, и тот спокойно поразил ближний угол ворот.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр.

44'

Рамзи, получивший пас от Аршавина, отдаёт мяч ван Перси, который совершает неудачный прострел с фланга.

41'

Ненад Милияш попытался закрутить мяч в ворота - неудачно.

40'

Андрей по совокупности мелких фолов получил "горчичник".

38'

Красивую комбинацию разыгрывает "Арсенал", которую нужно было завершать третьим голом. Аршавин выдал пас на Эдуардо, тот выкатил мяч под удар ван Перси, однако Робин чуть-чуть не попал в дальний угол.

35'

ГООООООООЛ! Эдуардо получает мяч на линии штрафной, останавливается на секунду и парашютом отправляет мяч в дальний угол над вышедшим навстречу Хеннесси. Защита "волков" при этом практически отсутствовала. Аарон Рамзи пробежал с мячом полполя и выдал пас на Эдуардо, а тот уже разобрался, что делать дальше. Правда, при этом получился рикошет от Джоди Креддока, и гол записан именно на его счёт.

34'

Тем временем над стадионом начался очень сильный дождь.

32'

Фабрегас неудачно подаёт с угла поля.

30'

Аршавин простреливает вдоль лицевой после паса Эдуардо, Хеннесси забирает мяч.

28'

ГООООООООЛ! Рональд Зубар при активном участии Эдуардо да Сильвы подправляет мяч в собственные ворота после навеса Фабрегаса с углового! При этом Уэйн Хеннесси, мимо которого пролетал мяч, почему-то подпрыгнул фактически на месте, хотя мог бы выбивать его кулаком.

27'

Вермален опасно бьёт головой после подачи Фабрегаса, кто-то из защитников, однако, успевает выбить мяч за лицевую.

24'

Сонг Билонг появляется вместо него.

24'

И замена потребовалась французу.

23'

Абу Диаби, хромая, покидает пределы поля.

21'

Аршавин пасует на да Сильву, тот откатывает мяч под удар Фабрегасу - полёт "круглого" прерван кем-то из защитников, а удар Рамзи летит намного левее цели.

20'

Рональд Зубар в последний момент успевает выбить мяч из-под ног у Эдуардо.

18'

Проигрывают "воздух" в собственной штрафной "канониры", возникает суматоха, однако в итоге всё-таки отбиваются гости и убегают в контратаку, а там ван Перси выдаёт неудачный пас.

16'

Санья достаёт очень тяжёлый мяч на правом фланге, однако при этом допускает фол в атаке.

14'

Эдуардо да Сильва падает в чужой штрафной, Беннетт не обращает на это внимания.

13'

Гиббз отдаёт пас на ход Аршавину, однако Карл Хенри ставит корпус и не пускает Андрея к мячу.

13'

Теперь Ван Перси забирается в офсайд.

11'

Вот и "Арсенал" соорудил атаку, Галлас забросил мяч на Аршавина, но Андрей оказался в офсайде.

11'

Эбенкс-Блейк после навеса с угла поля получает мяч в центре штрафной и бьёт по воротам - чуть левее штанги пролетает мяч, опасно было!

10'

"Вулверхэмптон" продолжает играть активно и зарабатывает ещё один угловой, а Галлас получает жёлтую за отложенный фол.

9'

Ричард Стирмен грубо подкатывается под Андрея Аршавина.

7'

Кевин Дойл отправил мяч в район дальнего угла ворот, и лишь Киран Гиббз, оказавшийся в нужное время в нужном месте, сумел спасти свою команду от гола!

6'

"Волки" перешли в атаку, и Бакари Санья пришлось выносить мяч на угловой.

4'

Аршавин выдаёт неточный пас в штрафную.

3'

На первых минутах мяч больше находится у гостей, однако те не торопятся на чужую половину поля.

1'

Стив Беннетт даёт стартовый свисток. Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Матч начинается с минуты молчания.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Запасные "Арсенала": 24 Вито Манноне, 27 Эммануэль Эбуэ, 8 Самир Насри, 7 Томаш Росицки, 6 Филипп Сендерос, 18 Микаэль Сильвестр, 17 Сонг Билонг.

0'

Запасные "Вулверхэмптона": 13 Маркус Ханеманн, 27 Майкл Мансьенн, 15 Грег Хелфорд, 17 Мэтью Джервис, 7 Микаэль Кайтли, 10 Энди Киог, 33 Штефан Майерхофер.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 12-го тура английской Премьер-лиги между "Вулверхэмптоном" и "Арсеналом". "Канониры" за 10 матчей набрали 22 очка и находятся на третьей позиции, уступая лишь "МЮ" и "Челси", "волки" же ведут борьбу за выживание, набрав в 11 встречах лишь 10 очков. При этом три последних игры - с "Эвертоном", "Астон Виллой" и "Сток Сити" - "Вулверхэмптон" свёл вничью. Что касается "Арсенала", то он пока потерпел лишь два поражения, оба от манчестерских клубов - в 4-м и 5-м турах. Начнётся игра в 20:30 по Москве, не пропустите!