Крэйг Беллами
  • 83'
    Пабло Сабалета
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 24 апреля 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+9'

На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру".

90+9'

Бывают нулевые ничьи относительно зрелищными, бывают унылыми. Эта - из второй категории. Кардинально для "Сити" ничего не поменялось - они по-прежнему отстают от "Тоттенхэма", но не стоит им забывать и про "Астон Виллу", которая завтра вполне может обойти "Манчестер Сити".

90+9'

Бендтнер неудачно принял мяч после паса Насри, и сразу же последовал финальный свисток Дина.

90+8'

Секунд 30 остаётся играть.

90+8'

Бендтнер не смог зацепиться за мяч, и он оказался в руках у Нильсена.

90+7'

Подача в штрафную - Коло Туре выше всех.

90+5'

Пытается "Арсенал" вырвать победу, ну а "Сити", похоже приехал на "Эмирейтс" за нулевой ничьёй и обороняет свои ворота.

90+4'

К Бендтнеру прилетел мяч, но Никлас запутался в ногах, и момент для удара был упущен.

90+2'

Дальний удар ван Перси - мяч далеко от ворот пролетел.

90'

8 минут компенсировал Дин. Не рекорд - в среду "Астон Вилла" и "Халл" переиграли второй тайм на 10.

90'

Бендтнер пробил в одно касание с достаточно острого угла - Нильсен поймал мяч.

89'

Беллами плохо обработал мяч, и Фабиански в падении забрал его в руки.

88'

Бендтнер принял мяч на грудь, далеко отпустил его от себя, но всё же отдал пас на ван Перси, тот пытался обыграть двух защитников, но мяч у него отобрали, который подхватил Санья, однако передача Бакари была неточной.

87'

Неужели! Первый удар в створ ворот "Арсенала" нанёс Беллами, но слишком слабо, чтобы он представлял угрозу для Фабиански.

84'

Перебросил стенку ван Перси, но мяч просвистел рядом с девяткой. Нильсен вряд ли достал бы этот мяч.

83'

Сабалета придержал за плечо Эбуэ. Очередная жёлтая.

82'

Недолго продолжалсь атака, мяч быстро оказался в руках у Фабиански.

82'

Голландец получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

82'

Клиши выиграл состязание в скорости у Тевеса, но затем убежал с мячом за боковую, и мяч остался у "Сити".

81'

Беллами грубо сыграл против Бендтнера.

80'

Адебайор едва не выскочил 1 на 1, но пас был слишком сильным для него.

79'

Санья неудачно подал с правого фланга, мяч ещё во время полёта покинул поле.

79'

Прострел Мики Ричардса в штрафную на Адебайора прервал Кэмпбелл.

77'

Нильсен вошёл в игру, удачно сыграв на выходе после навеса Санья.

75'

Дебют фарерского вратаря в премьер-лиге.

75'

И замена. Гивена уносят на носилках.

75'

Затягивается пауза...

73'

Да, похоже повреждение серьёзное... Вроде бы с плечом что-то у Шея.

71'

Похоже, что Гивен неудачно приземлился, и ему требуется медицинская помощь.

70'

Вот это было опасно! Эбуэ сместился вправо от Барри и пробил в нижний угол - Гивен с трудом перевёл мяч на угловой.

69'

А его заменил Эбуэ.

69'

И также покинул поле Росицки.

69'

Бендтнер вместо Уолкотта.

69'

Двойная замена.

68'

Адебайор высоким навесом пытался найти в штрафной Компани, но Фабиански уверенно сыграл на выходе.

67'

Сонг получил предупреждение.

65'

У Беллами не получился точный навес на Адебайора, и Клиши скинул мяч грудью на Фабиански.

64'

Адебайор прошёл мимо поскользнувшегося Сильвестра, сместился налево, обыграв попутно и Санья, но упустил в итоге мяч за лицевую.

63'

Барри оказался на левом фланге, но его прострел завершился на Бакари Санья.

62'

Локтем прервал передачу Коло Туре Сол Кэмпбелл в своей штрафной площади, но арбитр игры рукой не увидел.

61'

Джонсон навешивал со штрафного, Ричардс боролся за мяч, но не выиграл его.

60'

Росицки пробил низом из-за пределов штрафной, но мяч прикатился точно в руки Гивену.

58'

Адебайор получил мяч от Джонсона в 22 метрах от ворот, но его удар был заблокирован Сильвестром.

56'

Дин обошёлся лишь устной беседой.

55'

Беллами с Сонгом устроили стычку в центре поля.

55'

Ричардс протащил мяч до чужой штрафной, там Клиши отобрал у него мяч.

54'

Джонсон пытался сыграть в стенку с Беллами - неудачно.

53'

И под оглушительный свист вышел Адебайор.

53'

Виейра ушёл с поля под аплодисменты...

51'

Диаби сзади подкатился под Тевеса.

50'

В борьбе с Сабалетой наносил удар головой ван Перси, но мяч полетел намного выше ворот.

49'

Санья совершил проход по правому флангу, который завершился совсем неточной передачей.

46'

Началась вторая половина игры.

45+2'

Закончен первый тайм, за который команды на двоих так и не сумели сообразить хотя бы один по-настоящему голевой момент. А у "Сити" и вовсе ни одного удара даже в сторону ворот Фабиански нет. Перерыв.

45+2'

Диаби дождался забегания Насри, но пас через защитника не прошёл.

45+1'

Тевес искал пасом Беллами, но до валлийца мяч не дошёл.

45'

Две минуты ещё играть в первом тайме.

43'

Робин ван Перси с острого угла решил пробить, в створ не попал, да и Гивен там всё контролировал.

42'

Сильвестр получил жёлтую карточку за фол на Тевесе.

41'

Виейра едва не ворвался в штрафную, но ему помешал Кэмпбелл.

40'

Первый удар в створ! Насри пробил из-под Компани в ближний угол, но Гивен был на месте.

38'

Удар Уолкотта из-за пределов штрафной - очень неточно.

35'

Насри уже ворвался с мячом в штрафную, но Компани не позволил себя обыграть.

34'

Сильвестр оказался выше всех в штрафной, но удар толком не получился.

33'

Ещё один навес ван Перси от углового флажка, там Кэмпбелл боролся за мяч, но в итоге мяч покинул пределы поля от игрока "Сити". Ещё угловой.

30'

Подача ван Перси, но мяч выбит.

30'

Коло Туре не позволил ван Перси нанести удар по воротам. Угловой.

29'

Робин ван Перси едва не вывел 1 на 1 Самира Насри, но боковой арбитр заметил у француза офсайд.

27'

Вместо него вышел Ричардс.

27'

Не может продолжить игру Уэйн Бридж.

25'

Контратака у "Сити" не получилась, на Тевеса слишком сильный пас последовал.

23'

Уолкотт рвался к мячу по правой бровке, убежал от Бриджа, но Компани в отчаянном подкате вырвал мяч вместе с куском дёрна. С Уолкоттом всё в порядке.

19'

Джонсон бросил в прорыв Тевеса, но Карлос забрался в офсайд.

18'

Коло Туре придержал за футболку ван Перси, но подача Насри со штрафного ни к чему не привела - Гивен уверенно забрал мяч в руки.

16'

Беллами побежал в атаку по левому флангу, отдал пас в центр на Тевеса, а аргентинец слишком долго принимал решение, и Сильвестр успел мяч выбить.

14'

Бридж получил какое-то повреждение, требуется ему медицинская помощь.

11'

Насри ошибся в передаче на Уолкотта - Компани мяч перехватил.

9'

Робин ван Перси сделал подачу в штрафную, но Насри не смог выпрыгнуть, чтобы побороться за этот мяч.

7'

Фабиански вовремя вышел из ворот и опередил Джонсона.

5'

Уолкотт пошёл обыгрывать сразу двоих игроков гостей, но де Йонг чётко сыграл в отборе.

2'

Диаби вывел ван Перси на ударную позицию в штрафной, но мяч у голландца был под неудобной ногой, и Коло Туре успел ликвидировать угрозу.

1'

Игра началась!

0'

Тренеры пожали друг другу руки, всё готово к началу матча.

0'

Робин ван Перси вышел в основном составе впервые с 7 ноября прошлого года.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ещё одного поединка 36-го тура чемпионата Англии, в котором лондонскому "Арсеналу" будет противостоять "Манчестер Сити", имеющий шанс выйти на четвёртое место.