29 августа 2015, суббота. 17:00 МСК
4-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 680 зрителей (81% при вместимости 54 074)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 45+4'
    Филиппе Коутиньо
  • 52'
  • 70'
    Лукас Лейва
  • 86'
    Дэнни Ингс
  • 90+1'
    Натаниэл Клайн
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Мануэль Лансини
  • 29'
    0:2
    Марк Ноубл
  • 38'
    Марк Ноубл
  • 78'
    Марк Ноубл
  • 81'
  • 90+2'
    0:3
    Диафра Сахо
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+7'

Матч окончен! «Вест Хэм» разгромил «Ливерпуль» на выезде. Лондонцы показали сильный футбол во всех линиях. Особых моментов у «Ливерпуля» не было. Вспоминается только лишь попадание Фирмино в штангу в первом тайме. Бентеке провёл очередной невзрачный матч. «Вест Хэм» наоборот, продуктивно действовал в атаке, легко забивая голы. На игру косвенно повлияли удаления. Во втором тайме сначала Коутиньо отправился отдыхать раньше положенного времени, а затем Ноубл был удалён с поля. Это поражение стало первым для «Ливерпуля» в сезоне.

90+6'

Молодой Куллен дебютировал в сильнейшем чемпионате Англии.

90+6'

Сахо заменили.

90+5'

Здорово команда Славена Билича убивает время, долго держа мяч на своей половине поля.

90+2'
0:3

ГОЛ! Третий гол оформили лондонцы в добавленное время! Сахо подловил мяч на границе штрафной, легко вошёл в саму штрафную, обыграл Шкртела и классно пробил в ближний нижний угол. Миньоле не выручил.

90+1'

Клайн ударил по ноге Крессвела и получил жёлтую карточку.

90+1'

Пошло добавленное время. Целых семь минут переиграть командам.

89'

Сахо! Отличный момент был у нападающего гостей! Вывалился сенегалец на свидание с Миньоле и пробил по обводящей траектории в дальнюю штангу!

88'

Джервис вошёл в игру.

88'

Пайет был заменён.

87'

Игра была приостановлена из-за повреждения Пайета. Француз немного полежал на газоне, после чего поднялся и ушёл за пределы поля.

86'

Ингс удостоился жёлтой карточки за грубый подкат.

85'

Бентеке прорвался по лицевой, затем сделал несколько лишних обманных движений, которые привели к потере.

83'

Ловрен! Бентеке после подачи с углового скинул мяч на угол вратарской, где неудачно свою ногу подставил Ловрен.

82'

Оксфорд усилил оборону гостей.

82'

Лансини под свист болельщиков покинул поле.

81'

Лансини получил «горчичник» за затяжку времени в процессе замены.

78'

Удаление! Ноубл прыгнул в опасный подкат на границе штрафной «Вест Хэма». Опасная игра заставила Кевина Френда вынуть из кармана красную карточку.

78'

Айб вступил в игру.

78'

Гомес отправился отдыхать.

77'

Рид чуть не забил! Ловрен проиграл борьбу Риду при подаче с угла поля, но Уинстон ударом головой не попал в створ.

76'

Крессвел! Классный дриблинг позволил Крессвелу несколько раз обыграть Гомеса на краю чужой штрафной, а затем нанести простой удар в ближний угол — Миньоле отразил!

75'

Бентеке сумел нанести плохой удар головой после навеса со стандарта. Однако арбитр остановил встречу, зафиксировав фол со стороны бельгийца.

74'

Крессвел у углового флажка подтолкнул Милнера.

73'

Бентеке в очередной раз проиграл верховую борьбу за подачу.

71'

Куйяте нанёс сильный удар из-за пределов штрафной в ближний угол, где стоял Миньоле. Симон легко словил мяч.

70'

Ноубл подставился под фол в борьбе с Лукасом Лейвой. Бразилец удостоился персонального предупреждения.

68'

Ловрен на фланге сделал явную подножку Куйяте, хотя сенегалец активно отмахивался руками. Но арбитр увидел только хорватский фол.

67'

Шкртел на опыте закрыл Сахо от прострела Пайета, отразив мяч в аут.

65'

Ингс прорвался по центру к штрафной и разыграл стеночку с Бентеке, ответный пас которого оказался неудобным для Дэнни.

64'

Милнер подхватил перед штрафной отскок и резко пробил низом в направлении дальнего угла ворот. Однако мяч прошёл в метре от штанги.

62'

Клайн подключился к атаке справа, нарушив правила против сыгравшего на опережение соперника.

61'

Ингс появился в нападении красных.

61'

Фирмино ушёл с поля.

60'

Миньоле, выскочив из ворот на мяч, столкнулся с Сахо. Форвард получил повреждение.

59'

Клайн получил мяч вблизи правого края чужой штрафной и выполнил плохой навес на дальний угол вратарской.

57'

Томкинс сбил на фланге Морено, однако Кевин Френд не увидел нарушения, вызвав гул со стороны местных болельщиков.

56'

Бентеке завозился с мячом на краю чужой штрафной, чем воспользовались подбежавшие защитники.

54'

Рэндольф спокойно справился с дальним простым ударом Ловрена.

52'

Удаление! Коутиньо неудачно сыграл в подкате против Пайета. Кевин Френд показал бразильцу жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче.

52'

Рид вовремя выпрыгнул на подачу, опередив выбегавшего на мяч Бентеке.

50'

У Пайета мяч был отобран на подходе к штрафной «Ливерпуля», а ответную атаку красных неточным дальним ударом завершил Коутиньо.

49'

Фирмино зацепился за мяч в чужой штрафной, из-за давления сместился к лицевой, откуда выдал плохой пас пяткой назад.

48'

Лондонцы порой неплохо контролируют мяч даже на половине поля мерсисайдцев. В спокойном темпе начался второй тайм.

46'

Морено увеличит атакующий потенциал на левом краю «Ливерпуля».

46'

Эмре Джан заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Команды ушли на перерыв. «Ливерпуль» откровенно провалил первую половину встречи. «Вест Хэм» продуктивно действовал на контратаках и умело использовал ошибки обороны хозяев. Два гола, авторами которых стали Лансини и Ноубл, показали насколько неудачно «Ливерпуль» сыграл в этом отрезке встречи. Во втором тайме Брендану Рождерсу придётся внести коррективы в игровую тактику, чтобы спасти матч. Посмотрим, что он придумает.

45+4'

Коутиньо высказался в сторону арбитра и получил жёлтую карточку за разговоры.

45+4'

Мерсисайдцы низом разыграли угловой, а затем Фирмино потерял мяч у границы штрафной.

45+4'

Ноубл заблокировал прострел Милнера. Будет угловой.

45+2'

Куйяте решил потянуть время, воспользовавшись грубым подкатом Шкртела. Фола не было, поэтому арбитр попросил сенегальца продолжить встречу.

45+1'

Четыре минуты добавил Кевин Френд.

44'

Лукас Лейва не позволил сопернику прорваться по флангу, выбив мяч в аут.

43'

Очередную атаку мерсисайдцев по центру гости без труда остановили. Обянг и Куйяте здорово играют в опорной зоне.

41'

Фирмино получил мяч у края штрафной, выждал подключение Клайна справа, но пас у бразильца не получился.

39'

Удар Коутиньо был блокирован, а контратака гостей удалось остановить с помощью чёткого подката в ноги убегавшего Пайета.

38'

Ноубл получил жёлтую карточку за грубый подкат, по итогам которого сам Марк почувствовал боль в ноге.

38'

Старриджа показали на трибуне. Не хватает «Ливерпуля» нападающего такого типа, как Дэниел.

36'

Опорная зона «Ливерпуля» вновь потеряла перед своей штрафной Ноубла, который решил не обрабатывать мяч, сразу нанеся удар с лёта — чуть выше перекладины получилось.

35'

Шкртел дважды выиграл борьбу у Сахо за подбор в центре поля. Но во второй раз Мартин нарушил правила на форварде.

32'

После возобновления игры Милнер врезался в Куйяте, из-за чего сенегальцу потребовалась пауза.

31'

Режиссёры трансляции воспользовались повреждением Сахо, показав Брендана Роджерса, который вместе со своими помощниками ищет ответ на определённые вопросы по игре мерсисайдцев.

29'
0:2

ГОЛ! Ошибка Ловрена привела к голу в ворота «Ливерпуля»! Пайет обокрал Ловрена у лицевой, ворвался справа в штрафную и выдал прострел на Сахо, на которого налетел Шкртел. Однако мяч после серии рикошетов отскочил к Ноублу, на точный удар которого Миньоле не среагировал.

28'

Обьянг разыграл штрафной обычным забросом вперёд, где был только Сахо, которого опередил Миньоле.

27'

Фирмино нарушил правила в центральном круге. Передышку получили футболисты гостей.

26'

Крессвел оказался на ударной позиции в процессе развития быстрой атаки «Вест Хэма»! Однако левому защитнику успели помешать пробить, поэтому мяч после его корявого удара отправился за ворота.

25'

Подача с углового у «Ливерпуля» получилась неопасной.

24'

Крессвел подставил ногу под подачу Клайна, срезав мяч на угловой.

23'

Очередная атака «Ливерпуля» была остановлена свистком Кевина Френда. На сей раз положение вне игры было зафиксировано.

22'

Бентеке не успел за передачей вразрез от Милнера. Не хватает скорости бельгийцу, чтобы полноценно цепляться за передачи различного характера.

20'

Кевин Френд дал свисток в процессе подачи мерсисайдского углового. Дело в том, что правила нарушал Ловрен.

19'

Большими силами лондонцы отошли на свою половину поля. Рано стали закрываться гости.

18'

Огбонна не позволил Бентеке воспользоваться очередным навесом. Мяч был выбит в аут.

17'

Томкинс был первым на забросе в штрафную «Вест Хэма», головой скинув мяч на Рэндольфа.

16'

Лансини здорово разогнал контратаку «Вест Хэма» по центру, сместившись к штрафной и пробив мимо левого угла ворот!

15'

Куйяте выскочил на навес с углового, налетев на соперника. Кевин Френд зафиксировал фол в атаке.

14'

Низом гости разыграли угловой. Дальнейшая подача на дальний край вратарской пришлась на голову Шкртелу. Будет ещё один угловой.

13'

Милнер на фланге сбил Пайета. Навес француза со стандарта привёл к угловому.

12'

Куйяте поддержал атаку по правому флангу и резко сыграл вперёд на Сахо, которого успел накрыть Шкртел.

11'

Лансини в грубом подкате сыграл против Эмре Джана. На грани жёлтой карточки произошёл фол, но арбитр пожалел аргентинца.

10'

Кевин Френд не среагировал на провокационное падение Бентеке в штрафной лондонцев.

9'

Фирмино! Роберто принял мяч перед чужой штрафной и после серии обманных движений выстрелил в левую от себя штангу!

8'

Куйяте довольно плотно опекает Бентеке, не давая мощному бельгийцу зацепиться за мяч.

7'

Коутиньо в своей манере обыграл двоих перед штрафной «Вест Хэма», однако дальнейший удар у него не получился, так как мяч срезался с ноги.

6'

Заброс Гомеса на Милнера оказался неудобным, поэтому Джеймс в касание скинул мяч в сторону Коутиньо, но бразильца опередил соперник.

4'

Гомес в простой ситуации потерял мяч на левом фланге. Не идёт пока игра у мерсисайдцев.

3'
0:1

ГОЛ! Чуть ли не первая полноценная атака лондонцев привела к голу! Сахо навязал борьбу Шкртелу за подачу, мяч был выбит на Крессвела, под прострел которого удачно ногу на дальней штанге подставил Лансини. Мяч резко изменил траекторию и застал врасплох Миньоле.

1'

Коутиньо ошибся с коротким проникающим пасом на ход Бентеке.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской Премьер-Лиги: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.