24 августа 2015, понедельник. 22:00 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 080 зрителей (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 65'
    Габриэл Паулиста
0'
45'
90'
  • 61'
    Мартин Шкртел
  • 66'
    Эмре Джан
  • 79'
    Джозеф Гомес
  • 85'
    Симон Миньоле
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 24 августа 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью. Игра проходила на три результата. В первом тайме ближе к голу был «Ливерпуль», который не воспользовался многочисленными индивидуальными ошибками обороны лондонцев. Во втором тайме инициатива полностью перешла к «Арсеналу», но и «канониры» не забивали после хороших моментов. Вряд ли команды могут похвастаться добытым результатом, ведь шансов выйти вперёд было предостаточно.

90+4'

Паулиста! Рэмси закрутил мяч в чужую штрафную, Миньоле ошибся на выходе, а Паулиста пробил головой над пустым створом ворот!

90+4'

Миньоле с трудом потащил дальний удар Окслейда-Чемберлена! Угловой.

90+3'

Морено перехватил передачу Санчеса и устремился вперёд, где уже на подходе к штрафной «Арсенала» умудрился потерять мяч, выискивая себе позицию для удара.

90+1'

Айб нарушил правила в атаке.

90+1'

Четыре минуты добавил Майкл Оливер.

88'

Рэмси ворвался слева в чужую штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовался Шкртел. Последующий навес Касорлы кулаком отразил Миньоле.

88'

Морено усилил оборону гостей.

88'

Коутиньо был заменён.

86'

Удар Озила с линии штрафной был блокирован. Мяч отскочил к Касорле, у которого не получился дальний удар.

85'

Миньоле получил предупреждение за затяжку времени.

85'

Окслейд-Чемберлен подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил мимо ворот!

84'

Шкртел чуть не забил в свои ворота! Мартин в прыжке мог срезать мяч в дальний угол ворот Миньоле при простреле с фланга!

83'

Дальний удар Рэмси задел ногу Ловрена и чуть не обманул Миньоле! Симон успел среагировать на рикошет.

82'

Окслейд-Чемберлен вышел помогать «Арсеналу».

82'

Коклен ушёл с поля.

81'

Коутиньо! Как же легко бразилец обыграл на краю штрафной Бельерина, пробив с острого угла по удобной для Чеха траектории!

81'

Паулиста здорово сыграл в отборе против Айба.

79'

Рэмси на фланге финтом пяткой обманул Гомеса, который решил остановить валлийца нарушением. Майкл Оливер показал молодому защитнику «горчичник».

79'

Чемберс головой за лицевую отразил подачу Коутиньо с углового. Следующий навес бразильца оказался ещё более неудачным.

78'

Коутиньо заработал угловой.

77'

Слишком сильная передача налево на Монреаля привела к очередной простой потере.

76'

Молодой Росситер постарается себя проявить.

76'

Лейва покинул опорную зону «Ливерпуля».

74'

Монреаль, подключившись к атаке слева, неожиданно сделал высокий навес. Но ведь Жиру уже нет на поле.

73'

Уолкотт появился в нападении «Арсенала».

73'

Невезучий Жиру был заменён.

72'

Рэмси! Жиру отыграл назад на Рэмси, который из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку. Миньоле допрыгнул!

71'

Милнер прорвался к границе чужой штрафной, пробив на силу прямо в Чеха!

70'

Жиру! Какой момент был у Оливье! Бельерин резко сыграл в штрафную, где Рэмси в касание откинул мяч на Жиру. Оливье оказался перед воротами, но пробить нормально не сумел из-за толчка Ловрена. Однако пенальти Майкл Оливер не поставил, а простой удар Жиру взял Миньоле.

69'

Озил ошибся в простой ситуации с короткой передачей на Касорлу.

68'

Санчес подрезал мяч на край штрафной на Монреаля, прострел которого оказался неудобным для Жиру. Очень качественно перекрывают французского форварда гости.

66'

Джан дважды заехал по ноге убегавшему Рэмси. Ещё одна жёлтая карточка ушла в протокол встречи.

65'

Паулиста проиграл позицию и придержал Бентеке, удостоившись предупреждения.

65'

Жиру не дотянулся до опаснейшего прострела Рэмси!

64'

Мерсисайдцы дважды удачно блокировали удары с границы своей штрафной.

63'

Техничный и скоростной Айб появился в атаке «Ливерпуля».

63'

Фирмино ушёл с поля без забитого мяча.

61'

Шкртел явным толчком в спину сбил с ног Санчеса. Майкл Оливер решил показать первую в игре жёлтую карточку, которая досталась Мартину.

61'

Дальний удар Коутиньо оказался простым для Чеха. Мяч после его удара полетел низом и практически по центру ворот.

60'

Санчес! Жиру зацепился за передачу Касорлу, откинув мяч на край вратарской на Санчеса, выстрел которого приняла на себя ближняя штанга!

59'

Гомес вновь классно сыграл в отборе на своём левом фланге обороны. На сей раз молодой англичанин чётко сыграл против Санчеса.

58'

Неточный удар Жиру привёл к удару от ворот. Миньоле решил потянуть время, нарвавшись на личный разговор с Майклом Оливером. Обошлось без карточки.

57'

Жиру классно развернулся перед чужой штрафной и отыграл направо, где никого не оказалось. Бельерин не поддержал атаку.

55'

Монреаль сделал прострел на Жиру, который пытался скинуть мяч на партнёра. Но на эту скидку никто не пошёл.

54'

Гомес довольно легко обокрал Бельерина на фланге.

53'

Монреаль прорвался по краю штрафной и в прыжке сделал прострел в защитника. Будет угловой.

52'

Чемберс, выбивая мяч, задел ногу Джана. Майкл Оливер не заметил нарушения.

50'

Санчес сыграл в стеночку с Жиру перед штрафной, но ответный пас у француза не получился.

49'

Коклен при переходе из обороны в атаку получил удар от Гомеса.

47'

Миньоле вышел из ворот на подачу Монреаля, кулаками выбив мяч в поле. Повезло «Ливерпулю», что вынос не пришёлся на соперника.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Не идёт игра у «Арсенала» не только в атаке, но и в обороне. В первом тайме «канониры» создали и реализовали единственный момент усилиями Касорлы и Рэмси, однако этот гол был не засчитан из-за минимального офсайда. Лондонский неосновной центр обороны в исполнении Чемберса и Паулисты часто совершал индивидуальные ошибки. «Ливерпуль» создал множество голевых моментов, которые не были реализованы из-за сейвов Чеха. Ждём яркий второй тайм.

45+1'

Милнер несколькими резкими движениями запутал в чужой штрафной Чемберса, выдав навес в руки Чеху.

45'

Коутиньо! Очень легко звёздный бразилец обыграл Бельерина один в один и нанёс мощный удар в дальнюю штангу! Чех немного зацепил мяч рукой!

44'

Клайн перехватил передачу Озила на забежавшего на край штрафной Санчеса.

42'

Чемберс подарил мяч сопернику вблизи своей штрафной! Последовала проникающая передача на Бентеке, но форвард забрался в офсайд.

41'

Лейва нарушил правила на фланге. Со стандарта плохой навес исполнил Озилу.

40'

Фирмино! Бразильский новичок «Ливерпуля» принял мяч на краю штрафной и мощно выстрелил низом прямо в ногу Чеха!

39'

Чех выручил! Бельерин обрезался перед своей штрафной. Последовал опасный прострел низом от Коутиньо на дальнюю штангу, где ворота расстрелял Бентеке, угодив в легендарного голкипера.

37'

Офсайд был зафиксирован у Жиру.

35'

Озил в этом матче довольно часто совершает ошибки в передачах. Любое обострение от немца приводит к потере.

34'

Коутиньо открылся на левом фланге, но из-за касания выбегавшего из-за положения вне игры партнёра игра была остановлена.

33'

Джан сделал скидку на ход Коутиньо, который мог убежать на свидание с Чехом, если бы не быстроногий Паулиста!

32'

Джан успешно накрыл попытку навеса от Бельерина.

31'

Санчес в процессе комбинации на фланге оказался в офсайде.

30'

Жиру плохо обработал мяч после передачи Санчеса, чем воспользовался стоящий рядом Шкртел.

28'

Санчес немного не успел за классным забросом Рэмси в штрафную Миньоле.

27'

Гости разыграли угловой низом, после чего последовал навес, с которым справился Чех.

26'

Вновь потеря лондонцев привела к контратаке мерсисайдцев. Клайн поддержал её справа, сместился в центр, нанеся удар в соперника.

25'

Фирмино не дотянулся до навеса Коутиньо.

24'

Милнер! Защитники «Арсенала» прозевали передачу Коутиньо на Милнера, который ворвался в штрафную и со второй попытки пробил в ближний угол, но Чех успел подставить руку.

23'

Рэмси не успел за очень сильной диагональю Коклена.

22'

Коклен чётким подкатом в мяч сыграл против мчавшегося в штрафную «Арсенала» Бентеке.

20'

Джан помог «Ливерпулю» отбиться после навеса Озила с очередного углового. Быструю атаку гостей остановил Бельерин, выбив мяч из-под ног Фирмино.

19'

Милнер в подкате срубил Монреаля. Мяч вновь перешёл к «Арсеналу».

18'

Паулиста выиграл позицию при навесе Озила с корнера, нанеся простой удар головой.

17'

Прострел Озила был успешно блокирован на угловой.

15'

Гости разыграли угловой отличным навесом, после которого последовал удар головой от Шкртела. Мяч угодил в стоящего перед Чехом Рэмси.

14'

«Канониры» устроили пожар перед своей штрафной при выходе из обороны в атаку. Чемберс ошибся, но мерсисайдцы этим не воспользовались.

13'

Озил забросил мяч вперёд на Жиру, который не ожидал такой высокой передачи, сопроводив её только взглядом.

12'

Режиссёры трансляции показали на трибуне Лорана Косельни, который пропускает встречу из-за повреждения.

11'

Удар Санчеса с края штрафной был блокирован Милнером.

10'

Ловрен перехватил опасный прострел Бельерина на Жиру.

9'

Бентеке подхватил мяч после передачи Коутиньо пяткой и с довольно острого угла пробил прямо в Чеха.

8'

Не засчитали гол Рэмси! Касорла сделал тонкую проникающую передачу по левому краю штрафной. Рэмси выскочил на пас и положил мяч в ближний угол ворот. Оказывается, валлиец забрался в минимальный офсайд.

7'

Санчес! Озил и Санчес вступили в жёсткую борьбу на краю чужой штрафной. Шкртел и Милнер странно отбивались, позволив чилийцу подхватить мяч, но нормально пробить ему не удалось.

5'

Санчес! Монреаль исполнил подачу на границу вратарской, где Жиру не дотянулся до мяча, а низкорослый Санчес пробил головой над перекладиной!

3'

Коутиньо! Бентеке открылся справа и сыграл в центр на забежавшего Коутиньо. Удар бразильца в касание угодил в перекладину, после чего мяч отскочил в поле!

2'

Джан вошёл в штрафную хозяев и сыграл на Бентеке, чей удар успели заблокировать. Казалось, что мяч отправился на угловой, однако Майкл Оливер указал на удар от ворот.

2'

Слабый прострел Фирмино нашёл в штрафной «Арсенала» Касорлу.

1'

Жиру затянул с передачей и быстро потерял мяч на чужой половине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.