Джордан Хендерсон
  • 73'
    Стивен Джеррард
Арсенал — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток! Сумасшедший матч выдали команды. Поначалу "Арсенал" безобразно действовал в обороне, за что и был наказан. Казалось, "Ливерпуль" спокойно доведёт матч до победы — но "канониры" вдруг забегали, заиграли, сравняли счёт с 0:2 за три минуты и могли даже вырвать победу, однако в итоге довольствовались делёжкой очков.

90+4'

Не получается контратака у "Арсенала", гости надёжно играют в обороне сейчас.

90+4'

Суарес! Позволили ему обработать мяч в штрафной, и Луис очень опасно пробил в дальний угол — Щенсны с трудом вытащил мяч, а затем кто-то из защитников вынес его из штрафной, не дав Хендерсону сыграть на добивании!

90+3'

Уолкотту не удаётся догнать мяч на правом фланге.

90+2'

Джеррард бьёт по воротам из левой части штрафной — и после рикошета от Мертезакера мяч едва не влетает в сетку! Угловой будет.

90+1'

Мертезакер жёстко врезался в Аггера.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Суарес бьёт от линии штрафной — выше створа получается.

87'

Сыграл сейчас Жиру в "стенку" с Подольски и… запутался в собственных ногах рядом с чужими воротами!

86'

Каррагер выбивает мяч после навеса Касорлы с углового.

85'

Жиру получает "горничник" за симуляцию.

84'

Жиру бьёт головой в прыжке после навеса Касорлы с углового — выше цели летит мяч.

82'

Уолкотт вырезал передачу на Касорлу, и тот выполнил сильный удар с острого угла — правее штанги получилось.

80'

Удалось "Ливерпулю" ненадолго перевести игру на чужую половину поля.

78'

Мертезакер неточно бьёт головой после навеса Касорлы в штрафную.

76'

Щенсны вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки, опередив Джеррарда.

74'

Джеррард снёс Мертезакера в жёстком подкате.

72'

Рейна не лучшим образом выносит мяч из штрафной — тот срывается у него с ноги и улетает в аут.

71'

Хосе Энрике на поле.

71'

Старридж заменён.

70'

Уолкотт едва дубль не оформляет — рядом со штангой пролетает мяч после его кручёного удара с 20 метров!

68'

Подольски неточно бьёт со средней дистанции — над перекладиной летит футбольный снаряд.

67'
2:2

ГОООООООООЛ! Серия пасов в правой части штрафной завершается передачей Жиру на Уолкотта — а Тео удаётся мощный удар в одно касание в противоход Рейне!

65'
1:2

ГОООООООООЛ! Уилшир навешивает в штрафную со стандарта, и ворвавшийся туда Жиру головой посылает мяч в дальний угол ворот!

63'

Подольски обыгрался с Жиру и пробил низом — рядом со штангой пролетел мяч!

62'

Рэмси неточно бьёт из-за пределов штрафной.

60'
0:2

ГОООООООООЛ! Хендерсон получает мяч на правом фланге, совершает роскошный слаломный проход в штрафную, разбираясь со всей обороной "Арсенала", и со второй попытки посылает мяч в пустые ворота!

58'

Каррагеру оказывают медицинскую помощь.

57'

Подольски мощно бьёт со штрафного, но попадает в "стенку". Тут же ещё один удар Лукаса следует — и его тоже блокируют.

56'

Лейва нарушил правила на Уилшире.

54'

Уолкотт бьёт головой после навеса Подольски — чуть неточно получается.

52'

Подольски падает в чужой штрафной, зацепившись за ногу Уисдома. Пенальти нет.

50'

Сантос сыграл в "стенку" с Касорлой, но затем неудачно распорядился мячом в штрафной, упустив его за пределы поля.

48'

Старридж выполняет красивую передачу пяткой на Суареса, тот возвращает мяч партнёру, а Дэниэл после этого срывает удар с угла вратарской.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первого тайма. Отдохнём немного.

45+3'

Уолкотт бьёт головой в прыжке после навеса Подольски — Старридж отбивает этот удар.

45+1'

Суарес очень опасную передачу на Старриджа вырезал, но тому чуть-чуть не хватило скорости.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Щенсны не успевает к мячу на углу штрафной — его опережает Хендерсон. Войцех бежит назад, однако закрыть ворота толком не успевает — Джордан перебрасывает его свечой. Если бы та попала в створ, то был бы гол, но мяч лёг на сетку с верхней стороны.

42'

Касорла бьёт из штрафной, но попадает в защитника.

40'

Жиру бьёт головой после навеса Уолкотта — Рейна на месте.

38'

Джеррард навешивает со штрафного точно на голову Аггеру, который выполняет удар в прыжке — Щенсны спасает команду!

37'

Сантос на поле.

37'

Нет, всё-таки не может продолжать игру Гиббз.

36'

Роберто Манчини сидит на трибуне, между прочим.

35'

Не без труда отбивается "Ливерпуль" после углового "канониров".

34'

Сантос побежал разминаться сразу, но замена, к счастью, не понадобилась.

33'

Гиббз на поле. Оказывают ему медицинскую помощь.

31'

Хендерсон очень сильную передачу на ход Старриджу выполняет.

29'

Суарес получает мяч в штрафной и сразу бьёт в дальний угол — чуть неточно получается!

27'

Опасно как! Джеррард навешивает с углового точно на голову Аггеру, тот бьёт мимо Щенсны — Подольски спасает команду, вынося мяч с "ленточки"!

27'

Вновь неудачно играет в обороне "Арсенал", позволяя Суаресу прорваться в штрафную. Правда, там Луис дольше допустимого возится с мячом, и Мертезакеру удаётся выбить его на угловой.

26'

Касорла сфолил на Суаресе.

25'

Не дали Уолкотту развернуться в чужой штрафной.

24'

Отбивается "Ливерпуль" после этого стандарта.

24'

Касорла получает мяч в левой части штрафной и простреливает на Подольски — Джеррард в падении выбивает футбольный снаряд на угловой!

22'

Даунинг неудачно навешивает в штрафную.

20'

Роскошный спурт выдал Уолкотт — промчался больше половины поля, пробросив по пути мяч мимо двух соперников… А вот навес у Тео не получился — точно в руки Рейне полетел мяч.

18'

Уолкотт очень опасно бьёт под ближнюю штангу от левого угла штрафной — Рейна достаёт мяч в прыжке и переводит его на угловой!

17'

Осаждает "Арсенал" чужую штрафную. Жиру бьёт метров с 19 — выше цели летит мяч.

16'

Касорла навешивает в штрафную — Суарес выбивает мяч головой.

14'

Вернулся на поле Джонсон, вроде бы всё в порядке с ним.

13'

Джонсон столкнулся с соперником в прыжке. Оказывают ему помощь.

12'

Жиру неточно пробил из штрафной после навеса Гиббза с фланга.

10'

Суарес отличную передачу на противоположный фланг выполнил, выведя Старриджа на ударную позицию. Тот вышел один на один с Щенсны и пробил мимо голкипера — рядом со штангой получилось!

8'

Уилшир попал в офсайд.

6'

Уолкотт выскакивает один на один с Рейной и мощно бьёт в ближний угол — голкипер ухитряется вытащить этот мяч!

5'
0:1

ГОООООООООЛ! Санья поскальзывается на правом фланге рядом со штрафной, позволяя Джонсону пройти вперёд. Тот простреливает на Старриджа, Дэниэл обрабатывает мяч и… бьёт в Щенсны. Мяч, однако, остаётся у "Ливерпуля", Хендерсон выполняет передачу на Суареса, и тот выполняет отличный удар в дальний угол с небольшим рикошетом от того же Санья!

4'

Ничего опасного "Ливерпуль" из этого стандарта не извлекает.

3'

Суарес на скорости врывается в штрафную и зарабатывает угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.