Хави Гарсия
  • 87'
    Гарет Барри
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 13 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+6'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу "Манчестер Сити"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+5'

Пытается "Арсенал" организовать финальный штурм, но совсем ничего не получается.

90+3'

Коларов вышел "под премиальные".

90+3'

Замена у "Манчестера". Сильва ушёл с поля.

90+3'

Милнер накручивал на правом фланге Касорлу и заработал угловой.

90+2'

Уилшир отправил Гиббза в прорыв по левому флангу, Жиру смог ударить после передачи, но очень слабо — в руки Харту.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90'

Уолкотт! Пробил с правого угла вратарской, мяч пролетел мимо вратаря, но Лескотт вынес его из пустых ворот!

90'

Первым игровым действием Балотелли была игра рукой. Правда, неумышленная.

88'

Балотелли появился на газоне.

88'

Ещё одна замена у "Сити". Джеко уходит с поля.

88'

Уолкотт исполнял навес с углового, Харт отбил не очень удачно перед собой, но ничем опасным это не закончилось. Впрочем, досталось Настасичу, который попал в "бутерброд" между Жиру и своим же голкипером.

86'

Барри получил предупреждение.

86'

Санья навешивал в очередной раз на Жиру, тот снова до мяча не добрался.

85'

Джеко едва не обокрал Вермалена в борьбе за высокий мяч на половине поля "Арсенала".

84'

Подача Уилшира со штрафного, всё закончилось предсказуемо — ничем.

83'

Санья! Врывался в штрафную по месту правого инсайда, делал пас в центр на Жиру, и этот пас был лишним — защитники прервали. Мог Санья бить сам, дистанция была убойная.

82'

Гиббз навешивал с левого фланга, длинная и высокая подача не нашла адресата.

81'

Милнер подбирал ногу для удара с линии штрафной — очень неточно, и выше, и в сторону от ворот ушёл мяч.

80'

Сабалета разгонялся по правой бровке, но, не найдя продолжения, вернулся назад на то место, с которого стартовал.

78'

Жиру и Гарсия столкнулись в центральном круге. Француз, как ни упрашивал судью, не смог этого сделать — фол в пользу "Сити".

77'

Хави Гарсия получил жёлтую карточку за разговоры и споры.

77'

Лескотт играет вместо аргентинца.

77'

Замена у "горожан". Меняют Тевеса.

76'

Снова Касорла подавал "стадарт", на этот раз пробить не удалось, защитники гостей выбивают.

75'

Ага, ещё одно удаление! Компани удалён за удар двумя ногами против Уилшира.

74'

Не получаются быстрые контратаки у "Манчестера", в завершающей стадии чувствуется небрежность.

72'

Подача Касорлы в штрафную "Сити", Жиру смог выпрыгнуть и пробить головой — выше ворот! Как он промахнулся — непонятно, никого из защитников поблизости не было.

72'

Касорла "запустил" Санья в прорыв по правому флангу, на нём сфолил Клиши. Жёлтая карточка.

70'

Тевес! Выходил один на один, полез обыгрывать Щенсны, и голкипер на пару с Санья смог отстоять свои ворота! Зря Тевес сблизился, надо было бить раньше, а так у него выбили мяч.

69'

Санья и Джеко жёстко боролись за мяч, фолили оба, но свистнули в пользу "Арсенала".

68'

Сильва неудачно разыграл корнер с Барри, ничего выжать не удалось.

68'

Милнер навешивал на Тевеса на дальний угол вратарской, Санья выбил на угловой.

67'

Удары в створ в пользу "Манчестера", 9 — 2. Красноречивые цифры.

66'

Подача в штрафную "Сити" от Уилшира, Жиру пытался пробить головой — Компани выбил. Касорла зарядил издали — выше ворот.

65'

Вермален накрыл Джеко, который в одиночестве забегал в штрафную по левому флангу. Тевес поддерживал справа, но передачи не последовало.

64'

Предупреждение Уолкотту. Несколько непонятное решение судьи — Настасич, боровшийся с Уолкоттом за верховой мяч, упал самостоятельно.

63'

Тевес в недодачу отдал пас на Сильву, и перспективная атака левым флангом затормозилась.

61'

Рэмси играет вместо француза.

61'

Третья замена у "канониров". Диаби уходит с поля.

60'

Джеко и Уилшир столкнулись в центральном круге. Вермален возмущается, но дисциплинарных санкций не последовало.

59'

Санья! Навешивал с правого фланга в центр штрафной, Жиру мяч принял, но тут же наступил на него, и ничего путёвого сделать не вышло.

57'

На поле появляется Оливье Жиру.

57'

Замена у "Арсенала". Уходит Лукаш Подольски.

55'

Милнер далеко отпустил мяч и скосил Уилшира. Предупреждение.

54'

Диаби едва не "привёз" быструю контратаку на свои ворота, но смог исправиться, отобрав мяч после неточной передачи.

52'

Санья прострелил с правого фланга, и с помощью рикошета мяч прилетел к Гиббзу. Тот пробил в касание с линии штрафной — заблокировали.

51'

Уилшир очень неважно подал со штрафного. Слабо, неточно и непонятно, а сам Уилшир со злости сбил с ног Гарсию.

51'

Настасич нарушил правила на подступах к своей штрафной. Стандарт для "Арсенала".

50'

Навес Милнера в штрафную — защитники вынесли, повторный навес с правого фланга был более точен, и Джеко головой пробил мимо створа.

48'

Касорла неплохой пас низом на линию штрафной отдавал на Уолкотта, тот забрался в офсайд.

47'

Гиббз неудачно пытался пройти по левой бровке, и тут же Джеко не смог организовать контратаку.

46'

На старте второй тайм!

45+3'

Закончен первый тайм, "Манчестер Сити" впереди с перевесом в два мяча. Перерыв.

45+3'

Пытается Подольски зацепиться за мяч на левом фланге, даже передачу в штрафную сделал, но там никого из партнёров.

45+1'

Джеко досталось по ногам в центре поля. Предупреждение Вермалену.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Угловой "Сити" с правого фланга, Милнер выполнил подачу и Гарсия едва не забил третий! Защитник "Арсенала" головой вынес мяч с линии ворот, это был Уилшир.

42'

Диаби с левого фланга вошёл в штрафную, пасовать не стал, пробил сам — намного выше ворот. Поторопился француз.

42'

Навес от Уилшира в штрафную, пробить не удалось — защитники "Манчестера" без труда мяч вынесли.

41'

Уилшир заработал штрафной метрах в пяти от линии штрафной площади "Сити". Есть возможность что-то создать.

40'

Подольски промчался левым флангом, прокинул мяч мимо Гарсии, навесил в центр штрафной — Клиши опередил всех.

39'

Щенсны заставил понервничать, выбив мяч в аут после того, как его прессинговал игрок "Сити".

37'

Пытается "Арсенал" наладить позиционное нападение, держит мяч, но всё это далеко от чужой штрафной.

35'

Подольски! Неплохая атака "Арсенала", сыграл он стенку с Диаби и пробил с линии штрафной — мяч прилетел в руки Харту.

34'

Подольски с Сабалетой снова сошлись. Немец фолил, судья свистнул, чем вызвал саркастическую улыбку у провинившегося.

33'

Милнер дважды замахивался, чтобы ударить с линии штрафной, но мяч толком к нему так и не попал — Вермален сумел выбить.

32'
0:2

ГООООООООООЛ! Прострел с правого фланга Тевес пытался замкнуть — Щенсны отразил, но мяч отлетел прямо на ногу Джеко. С двух метров по пустым воротам босниец не промахнулся.

30'

Уолкотт подхватил мяч на левом фланге, навешивал на Касорлу — неточно, но испанец доработал и мяч получил. Впрочем, ударить всё равно не получилось.

29'

Подача Уолкотта со штрафного — очень неточно. И не удар, и не пас, мяч ушёл за лицевую линию рядом с воротами.

28'

А вот и Подольски сбили. Падение получилось эффектным — это Компани постарался, но карточки не последовало.

27'

Головой бил Гарсия с угла вратарской — рядом со штангой.

27'

Ещё один неплохой дальний удар, Сильва пробил с линии штрафной и заработал угловой.

26'

Тевес стрельнул издали — прямо в руки Щенсны, хотя удар получился плотный.

25'

Несколько нервная обстановка на поле. Глядишь, где-то заискрят эмоции, и есть подозрение, что карточек разных цветов мы еще увидим приличное количество.

24'

Дальний удар Милнера в расчёте на подставление Тевеса — неудачно.

23'

Подольски отмахнулся от аргентинца, а судья этот момент просмотрел, так что претензии Сабалеты понятны.

23'

Компани успокаивает Сабалету, который рвётся к арбитру, чтобы сказать ему "пару ласковых". Разбит нос у Сабалеты.

21'
0:1

ГООООООООООЛ! Быстро разыграл "Манчестер" штрафной, последовала мягкая передача в штрафную от Тевеса, и Милнер в касание отправил мяч в дальний угол!

20'

Сильва головой скидывал на Джеко на линии чужой штрафной, но босниец зарядил его на трибуны — мяч свалился с ноги.

19'

Уилширу досталось, лежит он на газоне. Подкатывался он против Гарсии, и испанец наступил ему на ногу.

17'

Неплохо получилось закрутить с угла — Харт кулаками выбил, на подборе первым был Уолкотт, который пробил очень неточно.

16'

Санья заработал угловой на правом фланге. Передача ему не удалась, угодил он в руку Клиши.

15'

Неплохой момент был у "Сити", Компани скидывал головой мяч на дальнюю штангу, Тевес не смог замкнуть, не дотянулся.

14'

Милнер толкал Подольски в борьбе за верховой мяч, арбитр сделал ему внушение.

12'

Мертезакер вместо него, эта замена вынужденная.

12'

Ага, замена у "Арсенала". Чемберлен ушёл с поля.

12'

Неспешный футбол, которые показывали команды в первые 10 минут сменился шквалом событий. Посмотрим, как пойдёт дальше.

10'
0:0

Джеко не забивает пенальти! В ногу голкиперу попал мяч, затем ударился в штангу, потом катился по ленточке и прикатился в руки Щенсны! Вот это сюжет!

10'

Косельни завалил Джеко, когда тот рвался к воротам. Удаление.

9'

Пенальти бьёт "Манчестер" и красная карточка!

9'

Угловой в исполнении Сильвы, скидка под удар — игроки "Арсенала" вынесли. Сабалета выцеливал издали, но не попал в створ.

8'

А вот и первый удар! Сильва получил мяч на линии штрафной прямо по центру, испанец тут же пробил, но Вермален бросился и сблокировал.

7'

Уилшир сделал попытку проникающим пасом на линию штрафной обострить атаку, но неудачно — заблокировали.

6'

Щенсны не слишком удачно выбил мяч в поле после скидки Санья назад. Не очень здорово держат мяч хозяева в центре поля.

4'

Санья простреливал с правого фланга в штрафную, там только защитники "Сити".

3'

Первый угловой в матче. Подача Сильвы в штрафную получилась безадресной.

2'

Клиши продирался по левому флангу, и, такое впечатление, упустил мяч за боковую. Трибуны тут же оживились, но боковой судья не отреагировал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.