90'
    90+5'
    Пабло Сабалета
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 8 апреля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! "Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" и вышел на третье место. "Сити" от первого места теперь отделяют аж восемь очков.

90+5'

Сабалета получил жёлтую карточку.

90+5'

Рэмси мог отличиться в контратаке. Уйма времени у него была на то, чтобы подработать мяч под удар, а пробил он очень плохо.

90+4'

Стенка приняла на себя удар Коларова.

90+4'

Тевес обыграл Косельни, и тот нарушил правила. Штрафной — шанс для "Манчестер Сити" уйти от поражения. Метров 27 до ворот.

90+3'

Компани сделал передачу на правый фланг, где находился Милнер, но пас вышел слишком сильным.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Балотелли всё-таки удалён. Прыгнул в ноги Санья, когда тот уже избавился от мяча.

89'

Щенсны с трудом дотянулся до мяча после кросса Сабалеты с правого фланга.

87'
1:0

ГООООООООООООЛ! Артета в центре поля отобрал мяч у Писарро, продвинулся чуть вперёд и здорово пробил с 30 метров в нижний угол. Харт не смог дотянуться.

85'

У Окслейда-Чемберлена чуть больше пяти минут, чтобы себя проявить.

85'

Уолкотт ушёл с поля.

85'

Росицки предложил Санья сыграть в стенку. Санья отдал ему мяч, а ответная передача оказалась слишком сильной.

84'

А вышел Тевес.

84'

Агуэро покидает поле.

82'

Сантос выполнил совершенно безадресную передачу в штрафную "Сити". Непонятно, кого он искал данной передачей.

81'

Балотелли заработал штрафной удар на правом фланге. Коларов закрутил мяч в ворота, но никто не мешал Щенсны его поймать.

79'

Коларов вышел вместо Насри.

79'

И замена у гостей.

79'

Рэмси вышел.

79'

Бенаюн покинул поле.

78'

Санья очень сильно прострелил с правого фланга. Защитник опередил ван Перси.

75'

Фантастичский момент у ворот "Манчестер Сити"! Как же мяч не влетел в ворота? Сначала Харт чудом дотянулся до мяча после удара Уолкотта, переведя мяч в штангу. Потом Вермален не смог попасть в пустые ворота с трёх метров, кое-как ковырнув мяч вдоль ворот, а Лескотт помешал Росицки затолкать мяч с метра!

74'

Росицки подал на дальнюю штангу — слишком высоко для ван Перси.

74'

Сантос сильно прострелил вдоль ворот. Компани до мяча не дотянулся, но за ним оказался Барри.

73'

Ван Перси после короткого розыгрыша углового всё-таки навесил на дальнюю штангу. Бенаюн выиграл борьбу у Сабалеты, но пробить по воротам было тяжело, а скидка оказалась безадресной.

72'

Уолкотт пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но Лескотт его заблокировал.

70'

Сонг по центру здорово протащил мяч, после чего выкатил его под удар ван Перси. Голландец на ложном замахе убрал Сабалету и отправил мяч в ворота, но боковой арбитр зафиксировал офсайд, так что эти действия ван Перси были бесполезны.

68'

Компани выиграл верховую борьбу у Косельни и сделал отличную скидку вдоль ворот. Балотелли попытался забить ударом через себя, но не попал по мячу.

68'

Косельни заработал жёлтую карточку. Грубо сыграл против Барри.

66'

Бенаюн сделал неточный пас на Уолкотта, но возле боковой линии мяч вполне мог получить Санья. Однако Балотелли хорошо отработал назад и опередил соперника.

64'

Ещё одну неплохую передачу исполнил Сонг. Из центрального круга забросил мяч на правый край Уолкотту, но тому не удалось его остановить.

62'

Наконец-то удался хозяевам хороший навес в штрафную. Сейчас его выполнил Сонг, и ван Перси, отклеившись от Компани, оказался перед воротами в полном одиночестве, но пробил головой в штангу.

61'

Бенаюн обыграл Сабалету, дошёл до штрафной площади и пробил по воротам. Удар вышел слабеньким, и Харт спокойно забрал мяч в руки.

60'

Милнер навесил в штрафную, а Сонг выбил мяч из неё.

60'

Балотелли на правом фланге заработал штрафной удар.

59'

Не получился удар с лёта у Агуэро.

58'

Сабалета получил мяч на правом краю штрафной, но пока подрабатывал его, чтобы сделать навес, Бенаюн в подкате выбил мяч.

56'

Сантос вступил в игру.

56'

Гиббз ушёл с поля.

56'

Милнер срубил Росицки. Вторая карточка на чешском полузащитнике.

55'

Артета и Сонг из-за своей несогласованности едва не потеряли мяч в центре поля, но Артета до последнего продолжил борьбу и сохранил мяч у команды.

53'

Насри хорошо навесил в штрафную "Арсенала", но Агуэро и Сабалета помешали друг другу при ударе. Правда, мяч всё равно опасно полетел под перекладину, но Щенсны до него дотянулся.

51'

Росицки внешней стороной стопы сделал передачу низом в штрафную "Сити", но защитник гостей её перехватил.

49'

Лескотт поскользнулся, когда пытался сделать длинную передачу со своей половины поля, но мяч при этом потерян не был.

46'

Клиши прострелил с левого фланга, но Вермален не позволил Агуэро добраться до мяча.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Балотелли на левом фланге классно принял мяч на грудь, а потом зачем-то помог себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.

45'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма.

45'

Ван Перси пяткой классно сыграл в свободную зону на правом фланге, куда устремился Санья. А вот очередной навес оказался неточным.

43'

Клиши с левого фланга подал в штрафную "Арсенала" — время Щенсны вступить в игру.

42'

Артета низом выполнил передачу на правый фланг Уолкотту, но тот неудачно обработал мяч, а потом, пытаясь его отобрать, подыграл себе рукой.

40'

Насри задумал отличную передачу по центру на Агуэро, но она не прошла.

38'

Балотелли опасно атаковал Санья и получил жёлтую карточку.

38'

Бенаюн хитро сыграл пяткой на ван Перси, но Лескотт мяч перехватил.

37'

Уолкотт догнал мяч уже у самой лицевой линии и решил просто выбить его за боковую, чтобы не допустить удара от ворот.

35'

Много навесов в исполнении игроков "Арсенала", но пока подавляющее большинство из них — это добыча защитников гостей.

34'

Артета закручивал мяч на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Харт.

33'

Барри на правом фланге обороны сбил Гиббза. Штрафной удар.

31'

Барри сделал навес на дальнюю штангу, там Лескотт боролся с Санья и даже нанёс удар по воротам, но попасть в створ ему было непросто.

30'

Балотелли не смог обыграть Косельни, но заработал второй угловой для своей команды.

27'

Владение мячом — 65 на 35 в пользу "Арсенала". Но в последние минуты гостям вроде бы удалось отодвинуть игру от своих ворот.

26'

Первый угловой у ворот хозяев и сразу же неплохой момент. Балотелли бил по воротам метров с 9, но попал в Гиббза.

25'

Балотелли хотел перевести мяч на правый край Насри, но того внимательно опекал Артета, и он перехватил передачу.

24'

Насри в центре поля чуть ли не впервые в сегодняшнем матче получил мяч. Зрители его тут же освистали.

23'

Пятый угловой уже у ворот "Сити". Косельни после подачи Артеты исхитрился пробить по воротам, но мяч пролетел намного выше ворот.

21'

Судя по всему, вообще никакого наказания для Балотелли не будет.

19'

Балотелли прямой ногой пошёл в Сонга. Грубейший фол и будет странно, если не будет красной карточки.

17'

Писарро вышел вместо Туре.

17'

Вот и замена.

16'

Чудом мяч не влетел в ворота "Сити"! После подачи Артеты с углового Косельни сделал скидку на дальнюю штангу, где ван Перси головой пробил по воротам. Гости уже вряд ли бы помешали мячу влететь в ворота, но тут на его пути оказался Вермален.

15'

Туре всё-таки не может продолжить игру.

14'

Росицки набросил мяч в штрафную на ван Перси, но Лескотт затылком переправил мяч на угловой.

13'

Уолкотт попытался доставить мяч в штрафную "Сити" с правого фланга, Компани без труда выбил мяч.

13'

Гиббз хотел сыграть в стенку с Росицки, но пас последнего оказался неточным.

12'

Туре вернулся в игру, но пока заметно прихрамывает.

11'

Росицки попытался забросить мяч на ван Перси, однако защитники действовали внимательно.

10'

Туре получил повреждение. С трудом он выходит за пределы поля..., а точнее подпрыгивает на одной ноге.

9'

Бенаюн сразу не пробил по воротам, решив обыграть на ложном замахе Барри, а потом немного растерялся и потерял мяч.

8'

Росицки неплохо бил по чужим воротам с линии штрафной, но мяч попал в игрока гостей.

8'

Ещё навес Санья с правого фланга, теперь Лескотт оказался первым на мяче. Хозяева активно начали встречу.

7'

Санья выполнил кросс с правого фланга во вратарскую, однако из его партнёров там был только Уолкотт, до которого мяч не дошёл.

6'

Агуэро пытался получить мяч на правом фланге, но его плотно опекал защитник, и Агуэро не смог обработать мяч.

5'

Ещё один угловой у ворот "Сити". На этот раз Харт хорошо сыграл на выходе, кулаком выбив мяч из штрафной площади.

4'

Санья отдал передачу на ход Уолкотту, но у Клиши была слишком большая фора относительно Тео, и полузащитник "Арсенала", несмотря на свою высокую скорость, не смог его опередить.

3'

Артета выполнил неплохой навес с углового. Вермален чуть-чуть не дотянулся до мяча, и тот долетел до Балотелли.

2'

Туре уже на второй минуте получил жёлтую карточку. Сбил Росицки.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. 32-й тур чемпионата Англии завершается центральным матчем данного английского уик-энда между "Арсеналом" и "Манчестер Сити". Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию этой встречи. Начало в 19:00 по московскому времени.