23 января 2013, среда. 23:45 МСК
19-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 081 зритель (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Матч перенесен с 26.12.2012 на 23.01.2013 из-за забастовки работников лондонского метро.
  • 22'
    1:1
    Лукаш Подольски
  • 47'
    2:1
    Оливье Жиру
  • 53'
    3:1
    Санти Касорла
  • 54'
    4:1
    Тео Уолкотт
  • 57'
    5:1
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Джек Коллисон
  • 43'
    Рикарду Ваш Те
Арсенал — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 23 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+9'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+9'

Погоня за место в Лиге чемпионов у "канониров" продолжается. Сегодняшний матч они могут занести себе в актив.

90+9'

Матч окончен крупной победой "Арсенала".

90+9'

Решил пробить издали Сантос. Мощный выстрел, но в цель бразилец не попал.

90+9'

Вступает в игру Яаскилайнен. Первым успел к мячу.

90+9'

Что-то пытаются соорудить впереди "молотобойцы". Гиббс, не мудрствуя лукаво, в подкате мяч выбил в аут.

90+7'

Арбитр мог бы и пожалеть гостей. Сил отбиваться уже просто не осталось. Если бы это был боксёрский поединок, можно было бы выбросить полотенце и сдаться.

90+5'

Хорошая возможность увеличить счёт была в Уолкотта. Всё правилно делал футболист, наносил прицельный удар, который пришёлся в О'Брайена.

90+5'

С разворота, находясь в штрафной, наносил удар Сантос. Слишком много там защитников.

90+2'

Уолкотт едва не перебросил мяч через вратаря. Яаскелайнен мяч потерял, тут же свою ошибку исправил.

90+2'

Пошёл обыгрывать всю защиту соперника Уилшир. Не смог пройти.

90'

Двенадцать минут прибавил арбитр во втором тайме. Пауза, с транспортировкой Поттса была затяжной.

90'

Наступил на ногу Мертезакеру Диаме. Обошлось без травмы.

89'

Ремзи возвращает мяч своему вратарю. Заскучал там Щенсны.

88'

Немного перемудрили футболисты "Арсенала". Момент хороший создали, но лишние пасы посыпались в конце, что привело к потере мяча.

84'

Решается на дальний удар Джек Уилшир. Вратарь гостей мяч отбил перед собой. Сам же Уилшир устремился на подбор.

83'

Возобновилась игра. Минут восемь арбитр прибавит.

82'

Под аплодисменты болельщиков выносят с поля футболиста. Дай Бог, чтоб ничего серьёзного не оказалось.

78'

У нас пауза в игре. Оказывают помощь игроку "Вэст Хэма" прямо на поле.

74'

Получил травму Поттс. Неприятный эпизод.

72'

Окслейд-Чемберлен доиграет матч до конца.

72'

Два гола забил Жиру, теперь может и отдохнуть.

70'

Вышел Диаме.

70'

Ушёл Ваш Тэ.

70'

Сантос вышел на поле.

70'

Самый результативный игрок сегодняшней встречи по системе гол+пас покидает поле.

69'

В быструю контратаку убежали хозяева поля. Вышли втроём на одного защитника. Момент упустили.

69'

Стенку Ноубл перебросил, но в чужой штрафной мяч не смог разминуться с защитником "Арсенала".

68'

Жиру нарушает правила на Нолане. Теперь есть возможность отличиться у Ноубла.

66'

Бесхитростно пробил по центру ворот со штрафного Уолкотт. Без проблем с его ударом справился Яаскелайнен.

65'

Перспективный штрафной заработали "канониры". До ворот метров двадцать пять.

62'

Выходит на поле Поттс.

62'

Покидает автор гола Коллисон.

62'

Вышел Диарра.

62'

А вот и замены пошли. Рид покидает поле.

61'

Вновь накатывают свои атаки на ворота соперника хозяева поля. С трудом отбиваются футболисты "Вэст Хэма".

59'

Из положения "вне игры" пробивал по воротам Ваш Тэ. Арбитр всё увидел, игру остановил.

58'

Вышел Косельни.

58'

Получил повреждение Вермален ещё в первом тайме, теперь вот поле покидает.

57'
5:1

ГООООООЛ!!! Теперь снова после паса от Подольски забивает Жиру. Хорошо убегают в контратаки хозяева поля, хорошо ассистирует Лукаш.

54'
4:1

ГОООООЛ!!! Вновь ассистирует Подольски теперь уже Уолкотту. Лукаш отдал пас на дальнюю штангу, где Тео мощно пробил по воротам.

53'
3:1

ГОООООЛ!!! Мог забивать Подольски, но отдал пас на Касорлу. Испанец пяткой в борьбе отправил мяч в пустые ворота.

52'

Шикарный пас выдал Касорла за спины защитников, Уолкотт мяч подхватил, но скорости ему не хватило.

50'

Стартовый штурм "канонирам" удался. Теперь вперёд подопечные Венгера не особо спешат, но мяч контролируют.

47'
2:1

ГОООООЛ!!! После подачи с углового выбежал на ближнюю штангу и срезал мяч ногой точно в ворота.

46'

Вновь едва не срезал мяч в свои ворота Томкинс. Аж побледнел защитник, схватившись за голову. Повезло, что только угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Первый тайм окончен. Отдыхают футболисты, отдохнём и мы с вами.

45+4'

Не очень сильным получился удар, для Щенсны никакой угрозы он не нёс.

45+3'

Теперь уже штрафной удар в сторону "Арсенала".

45+2'

Здорово перебросил стенку Касорла, но Яаскелайнен с его ударом справился.

45+1'

Заработал Касорла "стандарт", почти на линии штрафной площадки.

45'

Три минуты прибавил арбитр.

44'

Покинул поле Вермален, но замену Арсен Венгер не сделал. Вдесятером доигрывают "канониры" первый тайм.

42'

Грубо сыграл в центре поля Ваш Тэ, за что и увидел перед собой "горчичник".

41'

"Жарко" в штрафной "Арсенала". На ударную позицию убежал Коул, перебросил вратаря и готов был праздновать взятие ворот. Рэмси в последний момент мяч выбил, травмируя при этом Вермалена.

40'

Попытался повторить "подвиг" Подольски на сей раз Касорла. Но его дальний удар в цель не попал.

39'

Уверенно контролирую мяч хозяева поля, больше держат мяч, больше создают моментов, но пока счёт равный.

36'

Здорово вошёл на скорости в штрафную Уолкотт, бить не дали. Сделал заброс на дольнюю штангу Тео, но там никто из партнёров его не поддержал.

36'

Упустил возможность Подольски увеличить счёт. Просто не попал по мячу метров с десяти от ворот.

35'

Вышел за пределы своих владений Щенсны, сыграл как полевой игрок, выбив мяч подальше от своих ворот.

33'

Санти Касорла вошёл в штрафную гостей готовился бить, но с правой ноги сделать ему не так удобно. Заработал угловой, тоже не плохо.

31'

Подольски с нарушением правил отобрал мяч у соперника. Не согласен с решением арбитра Лукаш.

30'

Едва не срезал мяч в свои ворота Томкинс после прострела с правого фланга.

29'

Затяжная атака "канониров" ничем не закончилась. Уилшир мягко отдал пас на Уолкотта, но первым к мячу успел вратарь "Вэст Хэма".

27'

Долго выбегал к мячу Яаскелайнен, прежде чем взять его в руки. Едва не подарил мяч сопернику в своей штрафной.

25'

Наступил на ногу Перу Мертезакеру в игровом эпизоде Ваш Тэ. Тут же извинился.

24'

Выиграл борьбу за верховой мяч после подачи с углового Ваш Тэ, пробил сильно, но выше ворот.

22'
1:1

ГООООООЛ!!! Браво Лукаш, браво Подольски! Какой удар, какой гол! Не стал на сей раз отдавать пас немецкий игрок, пробил метров с двадцати точно в дальний угол. Как из пушки полетел мяч.

21'

Не прошёл пас от Подльски в штрафную гостей. Томкинс мяч выбил в аут.

18'
0:1

ГООООООЛ!!! Подобрал отскок после углового Коллинсон и пробил мощно метров с семнадцати. Вратарь "Арсенала" дотянуться до мяча не смог.

17'

Два опасных момента у ворот Щенсны. В первом случае после удара Тэйлору мяч от защитника, едва не попал в ворота. Затем поборолся впереди защитник Рид и чудом не попал в ворота с ближнего угла.

16'

Хорошую контратаку разгонял со своей половины поля Подольски, а вот на правый фланг отдал передачу не точную.

14'

Имел возможность открыть счёт Уолкотт, но в последний момент в подкате помешал точно ему пробить Уинстон Рид. Даже не угловой.

13'

Мощным ударом из-за пределов штрафной обратил на себя внимание Жиру. Мяч полетел немного выше перекладины.

12'

Подольски на полном ходу приблизился к чужой штрафной, бить не стал, а пас перехватили защитники "Вэст Хэма".

10'

Выиграл верховую дуэль Ваш Тэ, сдалал первую попытку нанести удар по воротам Щенсны. Мимо полетел мяч.

9'

Первый угловой для "канониров" заработал на правом фланге Санья.

8'

На трибунах внимательно за ходом событий наблюдай главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон.

7'

Уилшир лежит на газоне. Медбратья возле него, оказывают помощь.

5'

Здорово ушёл от визави Уолкотт по правому флангу, отдал пас в центр штрафной на Жиру, но француз оказался на газоне.

4'

Заработали первый угловой в матче футболисты "Вэст Хэма". Ничего полезно со "стандарта" не извлекли.

3'

Грубо Рэмси встретил в центре поля капитана гостей Нолана. Обошлось без карточки.

2'

Немного не успел к мячу Польски, чтоб не упускать за линию ворот, выбил мяч в аут.

1'

И так поехали! Номинальные гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Матч был запланирован на 26-е декабря, но не состоялся из-за забастовки служащих лондонского метро. Сегодня всё в полном порядке. Футболисты на газоне, зрители на трибунах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Вест Хэм Юнайтед". Начало лондонского дерби запланировано на 23.45 по московскому времени.