Кевин Нолан
  • 78'
    Джордан Спенс
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 17 января 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

На следующей стадии Кубка Англии соперник у "МЮ" лондонский "Фулхэм". На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен минимальной победой "Манчестер Юнайтед". Гола Руни для того, чтобы выйти в следующий раунд, команде Алекса Фергюсона хватило.

90+2'

Откровенно доигрывают матч хозяева поля. Выбивают мяч в аут, тянут время.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Прямыми ногами пошёл в отбор против Тейлора.

88'

Метров на сорок выдал пас на Эрнандеса Руни. Мексиканец вперёд убежать не успел, дождался партнёров.

86'

Вновь отличается в этом матче Эрнандес и вновь арбитр гол не засчитывает. Офсайд у мексиканца зафиксировал арбитр.

84'

Уверенно контролируют мяч хозяева поля, сопернику не отдают его.

82'

На газоне оказались Джонс и Ли, не хотели уступать в борьбе за верховой мяч.

79'

Сильно, но выше ворот пробил Руни. Счёт не изменился.

79'

Мяч попал в руку Спенсу. Пенальти в ворота гостей.

78'

Свежего нападающего выпускает Эллардайс.

78'

Покидает поле Ваш Те.

78'

Вышел на поле ветеран.

78'

Ещё одна замена осталась у Фергюсона.

77'

Грубо сыграл против Бюттенра.

75'

Метров с восемнадцати пробивал по воротам Линдегора. Мяч срезался с ноги и ушёл мимо ворот.

75'

"Договорился" до карточки Кевин.

73'

Затянул с ударом Нолан с выгоднейшей позиции, подбирал ногу, искал момент для удара. И мяч потерял.

72 '

Пошёл разминаться Пол Скоулз, вскоре ветеран "МЮ" появиться на поле.

70'

Здорово Эрнандес пропустил мяч на Руни, затем почти получил пас от партнёра. Всё "читают" защитники, пробить мексиканцу не дали.

67'

Здорово отыграл против "Ливерпуля" Кэррик в последнем матче чемпионата Англии.

67'

Меняет бразильца Фергюсон.

66'

Гиггз "выцарапал" мяч у оппонента, прострелил вдоль линии ворот. Эрнандес замыкал передачу валлийца, но Яаскелайнен спас свою команду.

65'

Две замены сделал тренер гостей.

65'

Старался Диаме впереди.

65'

Вышел на поле Нолан.

65'

Покинул поле грозный нападающий.

64'

Опередил финский вратарь гостей Эрнандеса на какое-то мгновение. Просто шикарный пас выдал Нани.

61'

На правом фланге метрах в одиннадцати у ворот получил мяч Тейлор, прострелил вдоль линии ворот. Но первыми на мяче оказались защитники "МЮ", угрозу от ворот отвели.

60'

После навеса с правого фланга в игру вступает Яаскелайнен. На втором этаже бороться с таким высоким голкипером на равных никаких шансов нет.

59'

Протянул мяч по правому флангу Валенсия, смог отдать пас на дальнюю штангу, где дежурил Эрнандес. Мексиканца опередил Томкинс.

57'

За гостей "сыграл" угловой флажок, не позволив мячу выйти за пределы поля. Но Ваш Те хоть и обострил игру, с момента извлёк только угловой.

56'

Забежал в офсайд при выполнении штрафного Рид.

55'

Перспективный штрафной у ворот Линдегора. До ворот метров тридцать.

53'

Опасно прострелил с правого фланга в чужую штрафную Рафаэл. На месте Яаскеланен. До Эрнандеса мяч не долетел.

52'

Не дали пробить с выгодной позиции Тейлору хозяева поля. Нани бросился под удар в подкате, чем напугал соперника.

51'

В борьбе с Гиггзом заработал второй угловой у ворот Линдегора Диаме.

48'

После ошибки Диарра едва не воспользовался своим моментом Эрнандес. Свой выход один на один с голкипером Яаскелайненом он завершил ударом выше ворот.

46'

Отличился после свистка Эрнандес. Арбитр игру остановил раньше, когда в положении "вне игры" оказался Руни.

46'

Пытался протаранить защиту соперника Мохамед Диаме. Ничего у него не получилось, мяч на подступах к штрафной "Манчестер Юнайтед" он потерял.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Уходят команды на перерыв. Отдохнём и мы с вами.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Не воспользовался моментом Андерсон. Вроде и делал всё правильно, но пробить точно метров с восьми не успел. Подставил ногу под удар Диарра.

43'

Легко убежал Диаме от Андерсона на левом фланге, но мяч выпустил за линию ворот.

42'

Здорово пробил Руни метров с двадцати! Точно в ближний угол полетел мяч. На месте голкипер "Вест Хэма".

40'

Надёжно отработал в защите Руни. Своими габаритами потолкался с высоким Томкинсом. Не позволил сопернику завладеть мячом после высокого навеса.

38'

Помешали друг дружке Тейлор и Диарра нанести удар с убойной дистанции. Замахнулись оба, не ударил никто. Защитники "МЮ" быстро воспользовались их замешательством.

35'

Немного успокоилась игра на стадионе "Олд Траффорд". Притихли и зрители.

33'

Не получилась игра в стенку у Руни и Андерсона. Немного слабо отдал передачу Уэйн.

31'

Едва не воспользовался ошибкой Смоллинг. Неудачно на выходе сыграл финский вратарь гостей, но подстраховал его Спенс.

28'

Дважды за одну минуту могли отличиться подопечные Алекса Фергюсона. Сначала мяч из ворот вынес Поттс после удара Нани, затем уже голкипер спас ворота после удара головой от Смоллинга.

27'

Сильно на трибуны отправляет мяч Джонс. Сыграл надёжно, ликвидируя атаку соперника.

25'

Едва не успел к мячу Эрнандес после зрячего паса от Руни. Голкипер гостей ситуацию прочитал, к мячу успел первым.

23'

"Срезался" мяч с ноги у Тейлора и едва не угодил в ближний угол ворот "МЮ". Линдегор ситуацию, вроде, контролировал.

22'

Опасно вывалился вперёд Эрнандес, но арбитр чётко "зажёг" офсайд.

21'

О'Нил навесил со штрафного, но его партнёр по атаке Карлтон Коул сфолил впереди.

20'

Сфолил Валенсия у своей штрафной. Сам пострадавший О'Нил и будет выполнять удар.

19'

Заработали гости первый угловой. После удара от Диаме мяч принял на себя Джонс и от защитника мяч ушёл за лицевую линию.

18'

Пытались в одно касание обыграть всю защиту Руни и Рафаэл. После последнего паса бразилец к мячу не успел. От ворот.

17'

Вернулся "домой" Руни, чётко отработал головой в своей штрафной. Навес с правого фланга от соперника не прошёл.

15'

Руни зацепился за высокий верховой мяч во владениях Яаскелайнена, но пробить прицельно ему не удалось.

14'

На левом фланге получил мяч Нани, сместился в центр и пробил в ближний угол. Мяч еле докатился до голкипера.

13'

Навес от Коула в чужую штрафную не прошёл. Защитники первые на мяче, угрозу легко ликвидировали.

11'

Активно вступают в отбор футболисты "Вест Хэма". Нужно завладевать мячом и пытаться создать что-то впереди у ворот Линдегора.

9'
1:0

ГОООООЛ!!! Великолепный пас отдал Андерсон на Эрнандеса. Последний легко убежал от визави, прострелил вдоль линии ворот. Руни замкнул его пас в пустые ворота.

8'

После передачи Гари О'Нила, мячом на линии штрафной завладел Ваш Те. Удар португальца пришёлся в голкипера.

6'

Метров с двадцати пяти нанёс удар Бюттнер. Получилось сильно, но очень высоко.

5'

Джонс прикрывал корпусом мяч, давая ему покинуть пределы поля. Нарушил на защитнике правила португальский игрок "Вест Хэма" Ваш Те.

3'

Со второй попытки защитники "МЮ" вынесли мяч из своих владений после навеса со штрафного. Получилась быстрая контратака. Но Нани впереди мяч потерял.

3'

Заработал впереди штрафной Коул.

1'

Разыграли угловой подопечные Фергюсона, навес у Гиггза не получился.

1'

Первый угловой заработали хозяева поля.

1'

Поехали. Руни и Эрнандес разыграли мяч в центре поля.

0'

Всё готово у нас к игре. Команды на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего предварительного раунда Кубка Англии: "Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени. Не пропустите!