Паписс Демба Сиссе
  • 68'
    2:3
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+9'

Всё! Потрясающая победа "Манчестер Юнайтед". Трижды уступал в счете манчестерский клуб, но всё время отыгрывался, а благодаря голу Эрнандеса на 90-й минуте вырвал важную победу и упрочил лидерство в чемпионате. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+9'

Ван Перси лежит на поле, а арбитр не спешит заканчивать матч.

90+8'

Возобновился матч и Симпсон даже пробил издали, но не попал в створ.

90+6'

Аниту уносят с поля на носилках.

90+5'

Анита столкнулся с Валенсией. Судя по всему, там серьёзное повреждение.

90+3'

А "Манчестер Сити" в то же время потерпел поражение.

90+2'

Флетчер вышел на пару минут.

90+2'

Автор возможно победного гола ушёл с поля.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'
4:3

ГОООООООООЛ! Кэррик сделал лёгкий заброс в штрафную "Ньюкасла", где сразу несколько игроков "МЮ" выскочили к чужим воротам. Эрнандес получил мяч и направил его в ворота!

89'

В ответной атаке ван Перси опасно пробивал головой, но не сумел направить мяч в "девятку".

88'

Шола Амеоби головой попытался направить мяч за спину Де Хеа, но тот выловил мяч.

87'

Гиггз у лицевой линии развернулся и закинул мяч во вратарскую, где Эрнандес пробил с близкого расстояния, но отличную позицию занял Крул!

85'

Сэмми Амеоби попал в штангу! Повезло Де Хеа, потому что от каркаса ворот мяч отскочил точно к нему.

83'

Уильямсон на фланге сфолил на Эвра.

81'

После подачи Валенсии с правого фланга Эрнандес вроде бы наверняка пробивал головой, но мяч прошёл рядом со штангой!

80'

Оба Амеоби теперь на поле.

80'

Сиссе был заменён.

79'

Опасно из-за штрафной пробивал ван Перси, мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Эрнандес с линии штрафной решил наносить удар, хотя рядом был ван Перси. Мяч в штрафной попал в руку Колоччини, но арбитр игры рукой не зафиксировал.

75'

Мощный удар Марво низом по центру проблем Де Хеа не доставил.

74'

Валенсия из опасной позиции пробивал с лёта, но попал в оппонента.

73'

Ван Перси снова был с мячом в штрафной, но в этот раз сделал пас на Эрнандеса, тот уже обыграл вратаря, но замешкался, не пробил в пустые ворота, а затем прострелил в центр штрафной, где гости мяч вынесли.

72'

Амеоби вместо него.

72'

Ба сегодня отметился одной передачей.

71'
3:3

ГОООООООООЛ! Снова отыгрался "МЮ"! Валенсия сделал пас на ван Перси, тот пробил в угол, но Крул с первым выстрелом справился. Очень быстро Кэррик снова доставил мяч Робину, который со второй попытки не промахнулся! Догнал Робин Мичу по количеству голов.

69'

Клеверли вместо него.

69'

Скоулз был заменён.

68'
2:3

ГОООООООООЛ! Обертан получил мяч после вброса из-за боковой, промчался по левому флангу и прострелил, а в центре штрафной Ба мощно пробил в ближний угол.

66'

Смоллинг пробивал из штрафной, после рикошета мяч ушёл на угловой.

65'

Обертан появился на поле.

65'

Бигирмана покинул поле.

64'

Сиссе не успел за Эвра и снёс его в подкате. Ещё одна жёлтая карточка.

62'

Опасно выскакивал Ба, но первым к мячу успел Де Хеа.

61'

Симпсон опоздал к мячу и в итоге задел бутсой спину Эванса.

59'
2:2

ГОООООООООЛ! Ван Перси навесил с правого фланга, Перч выбил мяч точно на ногу Эвра, который прекрасным ударом забил четвёртый гол в чемпионате!

58'

Ван Перси подал на дальнюю штангу, там борьбу выиграли гости.

57'

Первый угловой заработали хозяева.

55'

Эрнандес оказался в явном офсайде.

54'

Чичарито упал в штрафной после столкновения с Колоччини. Формальный повод у судьи имелся — Фабрисио толкал соперника рукой, но Дин промолчал.

53'

Валенсия получил карточку за подкат в центре поля.

52'

Тем временем другой клуб из Манчестера тоже уступает в счёте.

50'

Колоччини прессинговали вдвоём, но он спокойно разобрался и без паники отдал пас на свободного партнёра.

49'

Гиггз догнал мяч у ленточки, ван Перси с трудом нанёс удар с лёта коленом и не попал в ворота.

48'

Пас Валенсии пришёлся точно к Крулу.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Сэр Алекс вернулся на поле и спорит с арбитрами. Сначала с Дином, потом с боковым.

45+2'

Неудачный первый тайм провели хозяева, пока что впереди "Ньюкасл". Перерыв.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

С приличным разгоном пробил ван Перси, но заметно промахнулся.

43'

Уильямсон наказан за фол на Гиггзе.

42'

Валенсия не успел догнать длинный пас на правой бровке.

39'

Перекладина! Марво пробил с левой ноги, Де Хеа не среагировал и просто проследил как мяч ударился в каркас ворот!

38'

Марво рвался в чужую штрафную, Эрнандес зацепил его сзади. Жёлтая и опаснейший штрафной удар.

38'

Эвра пробил головой из штрафной, француз был в офсайде, да и Крул легко поймал мяч.

36'

Эванс заработал жёлтую карточку за игру рукой.

33'

Крул выбил мяч кулаками после штрафного в исполнении Ван Перси.

32'

Симпсон продрался в штрафную, пройдя двоих игроков, но удар нанёс крайне неточный.

30'

Протестуют игроки "МЮ", но теперь уже поздно. Снова хозяевам надо отыгрываться.

28'
1:2

ГОООООООООЛ! Эванс снова забивает, но уже в свои ворота. После прострела с правого фланга Эванс пытался опередить Ба, но срезал мяч в свои ворота. Боковой арбитр зафиксировал офсайд, однако Дин, немного подумал и проигнорировал решение бокового и засчитал гол.

26'

Очередной мощный удар Ба, с большим трудом отбил мяч Де Хеа.

25'
1:1

ГОООООООООЛ! Навес со штрафного с левого фланга, полная неразбериха в штрафной "Ньюкасла", мяч отскочил в Эрнандесу, который пробил в Крула, а Эванс на добивании сравнял счёт.

23'

Сиссе пострадал в чужой штрафной после единоборства с Эвра, но довольно быстро поднялся.

21'

Два навеса Гиггза с левого фланга, оба вынес Колоччини.

19'

И ещё один удар Ба был заблокирован.

18'

Удар Ба пришёлся в соперника, затем опасный удар головой нанёс Колоччини. Мяч летел под перекладину, но Де Хеа сумел его поймать.

16'

Уэйн Руни наблюдает за этим матчем с трибуны.

14'

Валенсия в прыжке скидывал мяч во вратарскую, но там первым был Крул.

12'

Интересный проникающий пас на Эрнандеса, но один из защитников сумел остановить мяч.

9'

Эрнандес разогнал контратаку по правому флангу, но на его пас на дальний край штрафной никто не откликнулся.

8'

Бигиримана получил мяч в чужой штрафной, но в итоге замешкался и мяч потерял.

6'

В очередной раз "МЮ" пропустил первым, хотя, казалось, что в последних матчах они перестали это делать.

4'
0:1

ГОООООООООЛ! Перехват в центре поля, Ба подошёл к штрафной и нанёс мощный удар. Де Хеа отбил мяч перед собой, а в штрафной оказался подключившийся к атаке Перч, который добил мяч в ворота.

3'

В Манчестере сильный дождь. Поле при этом в хорошем состоянии, но всё равно определённые проблемы у футболистов будут.

1'

Уже на первой минуте мог забить Ба, но он промазал по мячу в штрафной.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Ньюкасл Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.