02 января 2016, суббота. 20:30 МСК
20-й тур
1 : 2
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 676 зрителей (96% при вместимости 21 500)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
  • 38'
    Аллан Ньом
  • 55'
    1:0
    Бен Уотсон
0'
45'
90'
  • 82'
    1:1
    Яя Туре
  • 84'
    1:2
    Серхио Агуэро
Уотфорд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 2 января 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде обыграл «Уотфорд» — 2:1. Хозяева вышли вперёд благодаря автоголу Коларова. Но в концовке «горожанам» удалось проявить характер и забить два гола — отличились Туре и Агуэро. Подопечные Мануэля Пеллегрини продолжают борьбу за первое место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ньом из глубины выполнил заброс во вратарскую — Харт здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Игало.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Холебас с левого края выполнил кросс в штрафную! Мяч отскочил к Игало, который пробил по центру — Харт на месте!

87'

«Уотфорду» пока никак не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

86'

Демикелис вступил в игру.

86'

Агуэро заменён.

84'
1:2

ГОЛ! И тут же «горожане» вышли вперёд! Санья на скорости промчался по правому флангу и навесил в центр штрафной! Агуэро выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в нижний угол!

82'
1:1

ГОЛ! Коларов с углового выполнил подачу в штрафную! Туре опередил защитника и в касание вонзил мяч в ближнюю девятку! Блестящий удар получился у африканца.

80'

Гедиура появился на поле.

80'

Хурадо заменён.

79'

Опасно! Капу протащил мяч по центру, дошёл до штрафной, обыграл Отаменди, но затем из убойной позиции пробил чуть выше перекладины!

77'

Хесус Навас на дриблинге ушёл от Холебаса и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Бони.

75'

Бони вошёл в игру.

75'

Мангала заменён.

73'

Туре протащил мяч по центру и мощно зарядил метров с 25 — мимо!

71'

Хозяева провели атаку правым флангом. Коларов сумел прервать прострел Ньома, аут будет.

69'

Классную атаку по центру провели гости. Де Брёйне из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Гомес кончиками пальцев дотянулся до мяча!

67'

Момент! Де Брёйне промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, Туре пробил в касание в дальний угол — получилось высоковато!

65'

Фернандиньо упал в штрафной «Уотфорда». Арбитр не усмотрел нарушения и показывает, что нужно подниматься.

63'

Холебас на дриблинге разобрался с тремя соперниками и пробил из-за пределов штрафной! Мяч угодил в спину защитнику и ушёл в сторону.

62'

Игало по центру дошёл до штрафной, но Отаменди в подкате сумел выбить у него мяч.

60'

Хесус Навас вышел вместо Стерлинга.

60'

Первая замена в матче.

57'

«Уотфорд» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.

55'
1:0

ГОЛ! Уотсон с углового навесил на ближнюю штангу — мяч чиркнул о голову Коларова и юркнул в ворота Харта!

53'

Сильва с углового навесил в центр штрафной! Фернандиньо выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

51'

В центре поля идёт борьба за мяч, манкунианцам пока не удаётся перехватить инициативу.

49'

«Уотфорд» заработал штрафной на правом фланге. Последовала подача во вратарскую, но гостям удалось отбиться.

47'

Уотсон! Из-за пределов штрафной хлёстко зарядил в нижний угол — Харт в падении отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Начало встречи было за «Уотфордом», а самый реальный шанс забить упустил Игало, который не реализовал выход один на один с Хартом. Затем гостям удалось перехватить инициативу, привычно активно действовали Сильва, Де Брёйне и Агуэро. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Холебас подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Мангала оказался первым на мяче.

40'

Хурадо! Из угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — мяч ушёл в сторону.

38'

Ньом получил жёлтую карточку за симуляцию. Картинно упал защитник хозяев, пытаясь заработать пенальти.

37'

«Уотфорд» попытался организовать контратаку три в три. Фернандиньо выиграл забег на скорость у Абди и в подкате выбил мяч в аут.

35'

Агуэро долго финтил в штрафной «Уотфорда», но пробить аргентинцу не дали.

33'

Де Брёйне сделал скидку на линию штрафной, Сильва пробил в касание — мяч ушёл намного выше цели.

31'

Де Брёйне с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком неточно.

29'

Сильва сделал проникающую передачу в штрафную, Фернандиньо с нескольких метров пробил в Гомеса! А затем уже Стерлинг послал мяч на трибуну.

27'

«Горожане» постепенно сумели перехватить инициативу. Но опасных моментов у ворот Гомеса по-прежнему немного.

25'

Абди с нарушением правил остановил прорыв Туре по центру. Обошлось без карточки.

23'

«Горожане» долго разыгрывали мяч на правом фланге. Де Брёйне пытался вырезать подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко.

21'

Уотсон с углового навесил в штрафную, Бритос головой сделал скидку в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

19'

Де Брёйне из-за пределов штрафной пробил в нижний угол! Мяч ударился о газон перед вратарём, но Гомес сумел выручить свою команду!

17'

Уотсон со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!

16'

Фернандиньо сбил Игало. Штрафной заработали хозяева, до ворот метров 25.

15'

Очень хорош «Уотфорд» в эти минуты, у гостей пока ничего не получается в атаке.

13'

Момент! Игало в штрафной легко ушёл от Отаменди, выскочил на ворота гостей, но пробил прямо в Харта!

12'

Опасная атака по центру получилась у «Уотфорда»! Дини на скорости вошёл в штрафную — Коларов поставил корпус и оттеснил форварда от мяча!

10'

Коларов подключился к атаке по флангу и прострелил низом во вратарскую — Гомес уверенно забрал мяч.

8'

Игало со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Санья опередил Дини и выбил мяч в сторону.

6'

Контратакой ответили гости. Коларов нанёс неточный дальний удар.

5'

Капу на фланге технично прокинул мяч между ног Мангала, вошёл в штрафную, но Отаменди сумел оттеснить француза.

3'

Хурадо разогнал контратаку «Уотфорда». Абди решился на удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.