07 февраля 2016, воскресенье. 16:30 МСК
25-й тур
0 : 2
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 11 357 зрителей (97% при вместимости 11 700)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
0'
45'
90'
  • 9'
    Матьё Фламини
  • 23'
    0:1
    Месут Озил
  • 24'
    0:2
    Алекс Окслейд-Чемберлен
Борнмут — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Лондонский «Арсенал» одержал довольно трудную, но крайне важную гостевую победу над «Бонмутом» со счётом 2:0. Впереди — сложнейшее противостояние с «Лестером», которое предопределит довольно многое, ну а сегодня подопечные Арсена Венгера могут заслуженно отдыхать. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Тео Уолкотт выходит.

90+3'

Оливье Жиру уходит с поля.

90+2'

Момент! Что творит Петр Чех?! Вытащил «мёртвый» мяч, отбив мощнейший удар с нескольких метров, а затем вытащил опасный удар в ближний нижний угол.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Мяч держится у хозяев поля.

88'

Гарри Артер отметился сильным, но неточным ударом с дальней дистанции. Расстроен ирландский полузащитник.

87'

Великолепно играет Дэниелс, на сей раз остановивший Фламини.

86'

Чарли Дэниелс уверенно сыграл на левом фланге, не пустив в сольный прорыв Озила.

85'

Джуниор Станислас своевременно подключился к атаке своей команды, но передачи так и не дождался, несмотря на выгодную позицию.

83'

Чарли Дэниелс пытался выскочить на ударную позицию, однако мяч остановился к Аароне Рэмси.

82'

Больше нет той свободы у Месута Озила, что была у него в первом тайме. Приходится намного труднее.

81'

Киран Гиббз выходит вместо него.

81'

Алексис Санчес уходит с поля.

80'

Ещё одна замена готовится в игре. Гиббз получает последние наставления.

79'

Мячом по прежнему больше владеют подопечные Эдди Хау, однако опасных моментов впереди всё меньше и меньше.

78'

Мяч срезался с ноги Начо Монреаля и отправился за пределы поля. Аут в пользу хозяев встречи.

77'

Льюис Граббан вступает в игру.

77'

Беник Афобе уходит с поля.

75'

Джошуа Кинг подключился к атаке на правом фланге. Имел возможность прорываться вперёд, но решил не форсировать события.

74'

Джуниор Станислас прострелил в середину штрафной площади «Арсенала». Косельни неуклюже коснулся мяча, который затем отправился в руки Петру Чеху.

73'

А вот сейчас Санчес сделал не самую удачную передачу вперёд.

72'

Начо Монреаль е стал рисковать и выбил мяч к Петру Чеху. Не стесняются играть через голкипера «канониры».

71'

Несмотря на время, Алексис Санчес довольно вальяжно и свободно чувствует себя по всему периметру поля.

70'

Стали заметно проседать подопечные Арсена Венгера. Мяч уже довольно давно напрашивается в их ворота.

69'

Начо Монреаль перехватил мяч на своей половине поля, устремился вперёд, но затем успешно его потерял.

67'

Франсис Коклен появляется в игре.

67'

Алекс Окслейд-Чемберлен уходит на замену.

66'

Станислас Джуниор выбегает на поле.

66'

Мэтт Ричи отправляется отдыхать.

66'

Джошуа Кинг вступает в игру.

66'

Дэн Гослинг уходит с поля.

65'

Мэтт Ритчи на довольно большой скорости прорвался вперёд, ушёл от соперника, а затем мощно пробил по трибунам.

64'

Хорошая навесная передача в штрафную площадь «Арсенала» завершилась удачными действиями Эктора Бельерина, который не дал нанести удар по собственным воротам.

63'

Аарон Рэмси нарушил правила на правом фланге, сбив с ног своего оппонента. Рефери без внимания этот эпизод не оставил.

62'

Тео Уолкотт готовится выйти на поле. В ближайшем времени он появится на поле.

60'

Момент! Санчес великолепно набрал скорость у лицевой линии, обыграв по пути Адама Смита, а затем прострелил вдоль ворот. К сожалению, никто до мяча дотянуться не смог.

59'

Чех выбил мяч через всё поле на Жиру, который сделал скидку в ноги своим соперникам.

58'

Оливье Жиру откровенно зацепил Смита, прорывающегося по правому флангу. Извинился перед ним француз и жёлтой карточки не получил.

57'

Озил классно навесил с углового — Жиру пробил головой в ближний верхний угол. Артур Боруц надёжен.

56'

Месут Озил сделал передачу на Санчеса, который немного сместился в центр, а затем пробил в дальний угол — голкипер на месте.

55'

Очень легко играют футболисты в полосатой форме. В первом тайме такой игры от них мы не видели.

54'

Афобе не сумел обработать мяч в очень выгодной позиции.

53'

Ужасно играет Лоран Косельни во втором тайме. В двух важнейших эпизодах, когда нельзя было позволять себя обыгрывать, француз именно это и делал.

52'

Адам Смит получил мяч в чужой штрафной, развернулся, а затем опасно пробил в ближний нижний угол — в сетку с внешней стороны попал британец.

51'

Мэтт Ритчи получил передачу в близости от чужой штрафной площади, немного подыграл себе, а затем нанёс мощный, но неточный удар.

50'

Беник Афобе классно сыграл в стеночку с Дэном Гослингом, но тот попал в Лорана Косельни.

49'

Чарли Дэниелс попытался навесить в чужую штрафную — мяч попал в ноги Монреалю.

48'

Нарушение правил фиксирует рефери у Оливье Жиру, который не понимает, в чём же он провинился.

47'

Довольно спокойно началась вторая половина встречи. «Арсенал» владеет мячом, но далеко вперёд не заходит.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. «Борнмут» неплохо начал встречу, но за две минуты пропустил две опасные атаки и в итоге ушёл на перерыв с разницей в счёте, равной двум мячам. Шансы у хозяев не много, но они есть!

45+2'

Озил сделал очень плохую навесную передачу в чужую штрафную. Не смог поднять мяч.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Канониры» с мячом.

44'

Жиру классно прессингует оборону соперника, но пока что плоды эти действия не приносят.

43'

В положении вне игры оказался Беник Афобе.

41'

Длинная передача вперёд, по всей видимости, адресовывалась Афобе, но в том направлении форварда не было и в помине.

40'

Чарли Дэниелс очень рискованно, но крайне продуктивно прорвался к штрафной команды Арсена Венгера, после чего сделал передачу чуть правее, на Пью, который нанёс очень сильный и неточный удар.

39'

Адам Смит подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем навесил к воротам Чеха с правого фланга — оборона «канониров» сыграла должным образом.

37'

Успокоилась игра ближе к концу тайма. «Борнмут» стал больше владеть мячом, но без особых обострений.

36'

Дэн Гослинг не разобрался в ситуации и сделал передачу в ноги сопернику, а ведь Афобе классно забегал вперёд.

35'

Беник Афобе постоянно предлагает себя для передач, но мяч редко доходит до него.

34'

Продолжают атаковать футболисты в золотистой форме, но ощущение постоянной опасности, исходящий от хозяев матча, никуда не пропадает.

33'

Аарон Рэмси прорвался к чужой штрафной, после чего отдал мяч Жиру, но тот его благополучно потерял.

32'

Момент! Марк Пью ворвался в штрафную «пушкарей», но нанести удар ему не дал Паулиста, попавший ему по ногам. Вновь без 11-метрового удара.

30'

Оливье Жиру получил удар по ногам в чужой штрафной. Тут же упал, но рефери пенальти назначать не собирался.

29'

Эдди Хау что-то постоянно записывает на свой листочек. Интересно, смогут ли его подопечные спасти эту игру?

28'

Разыграли угловой хозяева встречи, после чего высоко подали в штрафную «Арсенала», где балом правит Чех.

27'

Момент! Гарри Артер классно пробил с линии чужой штрафной — Петр Чех в падении перевёл мяч на угловой.

26'

Немного отошли назад подопечные Венгера, переводя дух.

25'

Потрясающие две минуты, которые, возможно, станут решающими во всём матче!

24'
0:2

Гооол! Кук сделал ужасную передачу у собственной штрафной прямо в ноги Рэмси, который тут же прострелил на Окслейда-Чемберлена, отметившимся великолепным ударом в дальний нижний угол.

23'
0:1

Гооол! Классный мяч забивают гости. Рэмзи развернулся на чужой половине поля, после чего классно подал в штрафную «Борнмута», откуда Оливье Жиру сделал скидку головой на Озила. Удар немца в касание получился голевым.

21'

Озил выполнил высокую передачу на ход Санчеса, однако чилийский форвард оказался в положении вне игры.

20'

Вынужден попросить медицинской помощи восьмой номер «Борнмута». Что-то со ступнёй у полузащитника хозяев.

19'

Аарон Рэмси нарушил правила в центре поля, попав по ногам Гарри Артеру.

18'

Высокая подача в штрафную площадь «Борнмута» завершилась выносом мяча. Опять он не дошёл до своего адресата.

17'

Мэтт Ритчи подобрал мяч на чужой половине поля, после чего нанёс удар в одного из игроков в золотистой форме.

16'

Постепенно мяч переходит во владение «Арсенала», но пока что без опасных моментов играют «канониры».

15'

Месут Озил в борьбе с соперником упал на газон, однако свистка от арбитра не последовало.

14'

Оливье Жиру не стал трогать мяч, пропустив его на Санчеса, который с острого угла нанёс сильный, но неточный удар.

13'

А вот с подачей со штрафного не заладилось. Мяч улетел за пределы поля.

12'

Беник Афобе получил толчок в спину от оппонента. Рефери вновь зафиксировал нарушение правил.

11'

Время от времени стали глупо ошибаться в передачах подопечные Арсена Венгера. Пока что всё обходится для гостей.

9'

Начо Монреаль вовремя выбил мяч из собственной штрафной после подачи со стандарта.

9'

Фламини прямыми ногами пошёл вперёд, едва не «убив» Дэна Гослинга. Первая жёлтая карточка в матче.

7'

Аарон Рэмси пробил издали — мяч снова угодил в соперников.

6'

Алексис Санчес получил мяч на левом фланге, откуда неплохо прострелил в район, где находился Оливье Жиру — защитники в полосатой форме справились.

5'

Подача с углового завершилась выносом мяча за пределы штрафной площади. «Арсенал» продолжает давить.

4'

Момент! В самый последний момент Чарли Дэниелс успел выбить мяч из-под ног Оливье Жиру, не дав тому прорваться в контратаку.

3'

Адам Смит прорвался по правому флангу, после чего попытался навесить в чужую штрафную — неточно.

2'

Мяч по долгу не держится у команд и постоянно меняет своего обладателя.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Борнмут» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.