14 марта 2021, воскресенье. 17:00 МСК
28-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 39'
    1:0
    Келечи Ихеаначо
  • 64'
    2:0
    Айосе Перес
  • 69'
    3:0
  • 78'
    4:0
  • 80'
    5:0
    Итан Ампаду
0'
45'
90'
  • 74'
    Кин Брайан
  • 88'
    Джон Ландстрем
Лестер Сити — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиШеффилд Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 14 марта 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+2'

Финальный свисток! «Лестер Сити» в домашних условиях разгромил «Шеффилд Юнайтед» — 5:0. Келечи Ихеаначо оформил хет-трик! Благодаря этой победе «лисы» забрались на второе промежуточное место в таблице АПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90'

Две минуты Питер Бэнкс добавил ко второму тайму!

88'

Ландстрем за грубый подкат нарвался на «горчичник» — Тилеманс пострадал в этом эпизоде.

86'

Один Ремсдейл находит ещё мотивацию! В одиночку голкипер «Шеффилда» бьётся с соперником.

84'

И ещё один подарок от Варди! Джейми вывел Ихеаначо один на один, но тот не сумел перекинуть вратаря, успевшего выдвинуться на форварда «Лестера»!

82'

Не всё значит летит! Варди всё сделал для покера Ихеаначо, выкатив мяч к линии вратарской, но Келечи из выгоднейшей позиции умудрился пробить мимо цели!

81'

Лешаела заменил Переса!

80'
5:0

ГОЛ! «Шеффилд» бросил играть! Варди получил передачу у края штрафной, ушёл под острый угол и нанес удар — мяч от ноги Ампаду залетел в ворота!

78'
4:0

ГОЛ! Тот день, когда летит всё! Ихеаначо получил время на подготовку удара из-за штрафной, прицелился и с левой запустил мяч в ближний нижний угол ворот! Хет-трик!

76'

«Шеффилд» пока наиграл всего на одну попытку удара по воротам! В створ — ничего! Шмейхель получил сегодня выходной.

74'

Брайан у края штрафной «Шеффилда» откровенно придержал Ихеаначо за футболку — жёлтая карточка.

73'

Следующий корнер хозяева разыграли более хитро — через пас низом к радиусу штрафной — удар Переса пришёлся рядом со штангой!

71'

Олбрайтон от флажка навесил мяч во вратарскую, но с этим стандартным розыгрышем гости справились.

69'
3:0

ГОЛ! Тилеманс перевёл атаку на левый фланг, Варди передачей в касание отрезал всю оборону «клинков», а Ихеаначо аккуратным ударом с ходу оформил дубль, направив мяч в угол ворот!

68'

Перес пошёл в отбор у штрафной гостей, но немного перестарался, толкнув защитника в спину.

67'

Второй забитый гол лишь подстегнул «Лестер» ещё больше атаковать. Вновь «Лестер» остался без мяча.

64'
2:0

ГОЛ! Выбежали «лисы» в контратаку правым флангом, Олбрайтон перевёл мяч в центр, Перес прицелился и пробил точно под дальнюю штангу!

63'

Муссе заменил Бёрка. Усилили «клинки» свою атаку.

62'

Тилеманс от правого края штрафной нанёс удар — Ремсдейл контролировал ближний угол ворот.

60'

Прошла обостряющая передача в штрафную «Шеффилда» на ход Варди, который выставил спину защитнику и пробил низом — Ремсдейл ногой остановил мяч!

58'

Шмейхеля подключили к игре свои же защитники. Откровенно скучает сегодня голкипер «Лестера».

56'

Олбрайтон со стандартного положения загрузил мяч в штрафную гостей — чуть выше головы Эванса!

54'

«Лестер» периодически отдаёт мяч сопернику, но не подпускает к своим воротам.

52'

«Клинки» в своей позиционной атаке заработали угловой — свой первый в матче. Подача Флека в район вратарской не вызвала сложностей.

50'

Момент! В атаке хозяев с ходу Ихеаначо получил мяч у угла вратарской, но не пожадничал, покатив на Варди, удар которого на «ленточке» заблокировал Башам!

49'

Варди долго готовил удар — нарвался на блокировку от защитника «Шеффилда»!

48'

Варди хитро пяткой сыграл на правом краю атаки, но Олбрайтона быстро обезмячили.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм!

46'

«Лестер» провёл замену в перерыве матча. Олбрайтон вместо Рикарду.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Лестер» в концовке первого тайма разобрался с обороной «Шеффилда» — Ихеаначо замкнул прострел Варди, 1:0. «Лисы» владели инициативой, периодически угрожая влдаениям соперника, так что забитый мяч — далеко не дело случая. «Клинки» за всю 45-минутку так и не потревожили Шмейхеля.

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.

45'

«Лисы» за собой оставляют концовку тайма. «Клинкам» без мяча приходится играть.

43'

Ихеаначо убрал защитника на ложном замахе, но пробить из пределов штрафной не получилось — поехала опорная нога!

41'

«Лестер», открыв счёт, продолжает активничать на чужой половине.

39'
1:0

ГОЛ! Классная трёхходовка! Перес сделал передачу вдоль края штрафной, Варди опередил защитника и прострелил низом на дальнюю штангу, где уже никто не мешал Ихеаначо поразить открытый угол ворот!

38'

Корнер «Лестера» не доставил проблем сопернику — мяч быстро вышел из штрафной «Шеффилда».

37'

Тилеманс издали зарядил — Ампаду заблокировал мяч! Лишь угловой для хозяев.

35'

Ндиди с центра поля забросил мяч к краю чужой штрафной, но Ихеаначо даже на рывке не сумел поддержать атаку.

33'

«Шеффилд» получил мяч, но это владение пока ничего не даёт гостям.

31'

Хорошая атака удалась «Шеффилду», исполнив несколько подач в штрафную, но вновь забыли пробить по воротам.

29'

Могли «клинки» с численным преимуществом по центру выскочить в контратаку, но потеряли мяч в простой ситуации.

27'

Ихеаначо не решился на удар в касание, а на обработку мяча в штрафной «Шеффилда» времени не оставили.

25'

Варди пытался обострить атаку хозяев, но забрался в положение «вне игры».

24'

Помог «Шеффилду» стандарт доставить верхом мяч в чужую штрафную, но там «Лестер» контролировал второй этаж.

22'

Срывают «клинки» атаки соперника за счёт мелких фолов, но главное — вдали от ворот.

20'

Провели гости редкую по последним минутам атаку, но и в ней не удалось проверить Шмейхеля.

18'

Варди обокрал Брайана в штрафной «Шеффилда», оказался перед воротами и пробил низом — Ремсдейл справился с ударом Джейми!

17'

Рикарду воспользовался отскоком мяча на ногу, пробив с линии гостевой штрафной — в защитника!

15'

Пропала активность «клинков» в атаке. «Лисы» уверенно ведут игру.

13'

Кастань слева выполнил кросс в штрафную «Шеффилда», откуда Перес головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу получилось!

12'

Тилеманс из глубины забросил мяч в штрафную «Шеффилда», но Ихеаначо поздно рванул к воротам.

11'

Больше «клинки» стали ошибаться в передачах, позволяя «лисам» долго владеть мячом.

9'

Забрали «лисы» мяч у чужой штрафной, после чего Варди из борьбы нанёс удар низом — мимо створа!

7'

Перес здорово по ситуации в касание скинул мяч в штрафную гостей, но Ремсдейл своевременно вышел из ворот, опередив Варди.

5'

«Лестер» провёл первую позиционную атаку, но пас Тилеманса в штрафную соперник разгадал.

3'

Гости активно действуют на старте матча, охотно прессингуя соперника у штрафной.

1'

Дан свисток к началу матча! «Шеффилд» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.