15 февраля 2021, понедельник. 21:00 МСК
24-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 41'
    1:0
    Деклан Райс
  • 58'
    2:0
    Исса Диоп
  • 90+6'
    3:0
    Райан Фредерикс
0'
45'
90'
  • 39'
    Крис Башам
  • 87'
    Джон Ландстрем
Вест Хэм Юнайтед — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедШеффилд Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 15 февраля 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+7'

Финальный свисток! «Вест Хэм» на своём после уверенно обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 3:0! Благодаря этой победе «молотобойцы» забрались на 4-е место таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'
3:0

ГОЛ! Фредериксу позволили свободно принять передачу в штрафной, прицелиться и пробить низом — мяч залетел в ближний угол ворот!

90+5'

Доусон в падении выбил мяч за боковую, помешав пройти острой прострельной передаче Макголдрика!

90+3'

Стивенс покатил мяч к линии лондонской штрафной, куда набежал Ландстрем и плотно зарядил — выше перекладины!

90+2'

Замена «Вест Хэма». Фредерикс вместо Джонсона.

90+1'

Шесть минут компенсировано ко второму тайму!

89'

Бенрахма пытался на свежих ногах проскочить в штрафную гостей, но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.

87'

Ландстрем за опрометчивый подкат нарвался на «горчичник»!

86'

Довели хозяева атаку до подачи в штрафную, но Боуэн ждал мяч чуть в другой точке поля.

85'

Джагелка заменил беднягу Игана.

83'

Иган всё-таки не может продолжить встречу. Готовят «клинки» вынужденную замену.

82'

Бенрахма вышел на поле, заменив Лингарда.

81'

Прошла разрезающая передача в центр штрафной «Шеффилда», где Иган ценой повреждения выбил мяч из-под ног Лингарда!

80'

Макбарни дождался подачи в штрафную хозяев, выскочил на мяч и нанёс удар головой — Фабиански надёжен!

79'

«Молотобойцы» надёжно действуют в позиционной обороне.

77'

И ещё один фол Шарпа у штрафной «Вест Хэма» — теперь Доусону досталось.

76'

Шарп не смог выиграть позицию у Диопа, толчок в спину не прошёл мимо глаз арбитра — фол в атаке.

74'

Цоуфал обокрал соперника у границы штрафной «Шеффилда», продвинулся к воротам, но переиграть вратаря не сумел, который успел перед ударом сократить дистанцию!

73'

Крессвел со стандарта вырезал неплохой кросс к воротам гостей, но мяч не лёг на голову Райса.

71'

Лингард принял мяч за штрафной «Шеффилда», убрал под правую и нанёс плотный удар в ближний угол ворот — Ремсдейл среагировал!

69'

Осборн от лицевой выкрутил подачу в район вратарской «Вест Хэма», Макголдрик выиграл верх и пробил головой — Фабиански справился с мячом, который коварно летел в створ после отскока от газона!

67'

Подкат Осборна пришёлся прямо в ноги Лингарду — фол, но почему-то без карточки.

66'

Лингард завершил атаку хозяев дальним выстрелом — Ремсдейл на месте.

64'

«Вест Хэм» ответил своей заменой. Ноубл вместо Лансини.

63'

Макбарни заменил Норвуда.

62'

Фабиански легко зафиксировал мяч в руках, ликвидировав очередную высокую подачу в штрафную «Вест Хэма».

60'

Ещё один корнер получили хозяева, но подача Крессвела на ближнюю штангу не добавила остроты у ворот.

58'
2:0

ГОЛ! Крессвел от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Диоп, продавив соперника, головой переправил мяч в сетку ворот!

56'

Уверенно хозяева вышли из-под прессинга соперника. Замену готовят «молотобойцы».

54'

Лингарду не дали левым краем продраться в штрафную «Шеффилда» — не сработал у Джесси обыгрыш один в один.

52'

Момент! Прошла проникающая передача в лицевую, Шарп догнал мяч и исполнил подачу на дальний угол вратарской «Вест Хэма», откуда Макголдрик пробил головой, но Фабиански потащил из-под перекладины!

51'

Не стали «молотобойцы» разгонять контрвыпад, выбрав надёжный контроль мяча в центре поля.

49'

Норвуд ещё раз навесил в штрафную хозяев, но на этот раз гораздо хуже — мяч покинул пределы поля.

48'

Шарп и Макголдрик среагировали на заброс в штрафную «Вест Хэма», но Фабиански своевременно вышел из ворот, забрав мяч.

46'

Продолжим! Второй тайм!

45+3'

Саймон Хупер отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи рисковал пройти без забитых мячей, но «Вест Хэм» в концовке 45-минутки всё же нарушил гармонию на табло, реализовав пенальти — Райс безупречно пробил с «точки», 1:0. Чем ответит «Шеффилд»?

45+2'

Свой второй угловой заработал «Вест Хэм». Подача Лингарда в штрафную нашла голову Игана, который выбил мяч подальше от ворот.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Ампаду пострадал после столкновения с Лингардом. Врачи вызваны на поле.

43'

«Молотобойцы» уверенно заиграли после забитого мяча — пошла затяжная позиционная атака.

41'
1:0

ГОЛ! Райс с «точки» пробил в левый от себя угол ворот — Ремсдейл не дотянулся до мяча! Это первый гол «Вест Хэма» с пенальти в нынешнем сезоне!

39'

Ошиблись гости в центре поля, позволив сопернику развить атаку! Лингард получил мяч в чужой штрафной, после чего получил толчок в спину — Башам сфолил! Пенальти! Ещё и жёлтая карточка выписана защитнику «Шеффилда»!

37'

Разыграли «клинки» угловой, но навес в штрафную пришёлся точно на голову Цоуфала, который разрядил обстановку у ворот.

36'

Фабиански вновь продемонстрировал уверенную игру на выходе, забрав мяч после подачи от лицевой. Вот такие полумоменты приходится выделять.

35'

Стивенс с левого фланга прострелил во вратарскую «Вест Хэма», рассчитывая на Шарпа, но того опередил Фабиански!

33'

Макголдрик поймал мяч у линии штрафной хозяев и пробил с лёта — промах!

32'

Диоп остановил сольный рейд Осборна, но за рамками правил. И тут без карточки.

30'

Крессвел взялся за штрафной удар, но со своей левой закрутил мяч выше гостевого створа.

29'

А вот Боуэн здорово подставился под фол, получив по ногам от Игана. Перспективный стандарт.

27'

Лингард пытался заработать опасный стандарт, но после падения Джесси у штрафной «Шеффилда» свистка не последовало.

25'

Лингард в контратаке хозяев прорвался в штрафную и пробил с острого угла — Ремсдейл парировал мяч у ближней штанги!

24'

Макголдрик правым краем пролез в штрафную «Вест Хэма», но прострелить к воротам не удалось.

23'

Боуэн рванул в штрафную «Шеффилда», но подача в его направлении получилась слишком сильной — Ремсдейл первым добрался до мяча.

21'

Доусон не позволил пройти забросу к штрафной хозяев, головой скинув мяч в руки Фабиански.

19'

Не хватает пока этой игре темпа. Теперь уже гости не спешат с выходом из обороны в атаку.

17'

«Вест Хэм» перекатывает мяч в центре поля, а «Шеффилд» особо не вмешивается.

15'

Лингард заставил вратаря гостей вступить в игру! Справился Ремсдейл с ударом Джесси!

13'

Боуэн пытался своим прессингом напугать Ремсдейла, но голкипер «Шеффилда» выбил мяч к центру поля.

11'

Право на первый угловой получили «клинки». Норвуд исполнил подачу во вратарскую, где Фабиански неуверенно сыграл, но мяч в створ не полетел!

9'

Прошла проникающая передача с фланга во вратарскую «Вест Хэма», Макголдрик до мяча добрался, но уже под удар не подстроился!

7'

Разобрались! Стивенс придержал Доусона в штрафной «Шеффилда», но тот находился в офсайде!

6'

Интересно! VAR изучает повтор эпизода в штрафной гостей! Есть намёк на пенальти!

5'

Райс плотно пробил со штрафного — Ремсдейл не без проблем отразил мяч!

4'

Осборн нарушил правила вблизи штрафной «Шеффилда», сбив в подкате Боуэна!

3'

Стивенс с левого фланга исполнил заброс в штрафную, но оборона «Вест Хэма» справилась.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00