22 ноября 2020, воскресенье. 17:00 МСК
9-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Себастьен Аллер
Шеффилд Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 22 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

27
90+4'

Матч окончен! «Вест Хэм Юнайтед» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 1:0. «Молотобойцы» вырвали победу благодаря голу Аллера во втором тайме. Хозяева пытались спасти игру, было попадание Макбарни в перекладину, но лондонцы выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Хозяева навязали борьбу возле штрафной, Ландстрём пробил низом, но попал в защитника. Отбились гости.

90+2'

Ноубл вышел вместо Боуэна.

90+2'

Замена у «Вест Хэма».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Робинсон с фланга вырезал подачу в штрафную, Макбарни сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

86'

Футболисты «Шеффилда» перекатывают мяч в центре поля — нет вариантов для продолжения атаки впереди.

84'

Масуаку по левому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

82'

Брустер пошёл в отбор и затоптал Соучека. Гости не спешат и тянут время.

80'

Цоуфал разогнал атаку гостей и сделал перевод в штрафную, но Аллеру помешали пробить.

78'

«Вест Хэм» отдал мяч сопернику и сосредоточил внимание на обороне.

76'

Лансини в игре.

76'

Форнальс заменён у «Вест Хэма».

76'

Лансдтрём вышел вместо Башама.

76'

Замена у хозяев.

74'

Шанс у «Шеффилда»! Брустер великолепной передачей разрезал оборону гостей, Макбарни подхватил мяч, убежал один на один и мощным ударом попал в перекладину!

72'

Опасно! Крессвел с углового навесил во вратарскую, Райс выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч угодил в перекладину!

70'

Райс рванул в свободную зону и сделал передачу на левый край, Масуаку прострелил во вратарскую, но Аллер из убойной позиции не попал в створ!

68'

Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной. Макголдрик прострелил низом — Огбонна перехватил мяч.

67'

Без ворот пошла игра. Много стало борьбы в центре поля.

65'

Брустер вошёл в игру.

65'

Норвуд заменён.

62'

Робинсон вышел вместо Ампаду.

62'

Замена у «Шеффилда».

60'

Форнальс разогнал контратаку и сделал передачу к штрафной, Боуэн замешкался и упустил момент для удара.

58'

Хозяева провели быструю атаку левым флангом. Ампаду влетел в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.

56'
0:1

ГОЛ! Неудачный вынос Ремсдейла и гости провели быструю атаку по центру! Форнальсу помешали пробить из-за дуги, мяч отскочил к Аллеру, который в касание мощно зарядил в верхний угол ворот!

54'

Масуаку ускорился по флангу, полез в обводку и потерял мяч на подступах к штрафной.

52'

Соучек сделал длинный заброс из глубины! Аллер пошёл в борьбу в штрафной, но защитники помешали ему принять мяч.

50'

«Шеффилд» активно начал второй тайм, много владеют мячом хозяева.

48'

Макголдрик освободился от опеки и пробил в нижний угол! Фабиански без проблем накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм — «молотобойцы» больше владели мячом, а хозяева остро контратаковали. Отдохнём!

44'

Заброс к штрафной «Шеффилда», Боуэн продавил защитника, сместился к центру и пробил — Иган принял мяч на себя!

42'

Ещё момент! Прошла подача с углового, Макголдрик бил головой из вратарской — мяч угодил в штангу и отскочил в руки Фабиански!

41'

Момент у «Шеффилда»! Макбарни выиграл борьбу и пробил головой после кросса в штрафную — Фабиански в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

38'

Масуаку на фланге накрутил защитника и вырезал подачу в руки Ремсдейлу.

36'

«Молотобойцы» продолжают идти вперёд. Крессвелл с фланга сделал перевод в штрафную, но не долетел мяч до Алле.

34'

Шанс у «Вест Хэма»! Алле поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, Соучек оказался один перед воротами, но каким-то непостижимым образом не попал в створ!

32'

Цоуфал с фланга сделал перевод в штрафную, Боуэн пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.

30'

По владению мячом преимущество у «Вест Хэма» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди «Шеффилд» — 3:1.

28'

Опасно! Здорово через центр разыграли гости, Цоуфал получил пас в штрафной и пробил низом — Ремсдейл в падении отразил мяч!

26'

Позиционная атака «Вест Хэма». Цоуфал сделал длинный перевод в штрафную, но Масуаку не успел к мячу.

24'

Контратака «Шеффилда»! Макбарни получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Фабиански кулаками отразил мяч в сторону.

21'

Угловой для гостей. Прошла подача во вратарскую — Балдок выиграл позицию и вынес мяч.

19'

«Вест Хэм» прибавил в активности и стал много владеть мячом. Перешла игра на половину поля «Шеффилда».

17'

Масуаку забежал по левому флангу и прострелил низом — не дошёл мяч до партнёров. Аут для «Вест Хэма».

15'

Переместилась борьба за мяч в центр поля. Без ворот идёт игра.

13'

Флек из глубины сделал заброс вперёд! Огбонна выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

11'

«Молотобойцы» провели атаку левым флангом, Масуаку прострелил низом в штрафную, но там никого не оказалось.

9'

Балдок по правому флангу подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную! Партнёры не дотянулись до мяча. Отбились гости.

7'

«Шеффилд» хорошо держит мяч на стартовых минутах. Инициатива за хозяевами.

5'

Ещё один заброс в штрафную гостей! Фабиански вовремя выскочил из ворот, опередив Макбарни.

3'

Момент! Заброс в штрафную «Вест Хэма», Балдок рванул вперёд и пробил низом — Фабиански ногой среагировал!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.