13 февраля 2021, суббота. 23:00 МСК
24-й тур
0 : 0
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 20'
    Стивен Альсате
  • 77'
    Леандро Троссард
0'
45'
90'
  • 21'
    Джек Грилиш
  • 70'
    Дуглас Луис
  • 89'
    Морган Сансон
Брайтон энд Хоув Альбион — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 13 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Финальный свисток! «Брайтон» и «Астон Вилла» не порадовали нас забитыми мячами — 0:0. Хозяева больше угрожали воротам соперника, но Мартинес отказался сегодня пропускать! Если смотреть по игре — эта ничья, безусловно, в пользу гостей. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Троссард ударом со штрафного попал в стенку, подобрал мяч и пробил с полулёта — Мартинес справился!

90+2'

А вот он и шанс! «Брайтон» получил право на опасный штрафной удар!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Сансон не справился с дриблингом Троссарда, сфолив на жёлтую карточку.

88'

Последние минуты «Брайтон» более осторожно действует в атаке — с оглядкой на свою оборону.

86'

Хассан в борьбе с Данком упал в штрафной «Брайтона», но этот момент не потянул на пенальти!

84'

Уэлбек продавил защитника, из вратарской протолкнув мяч в направлении ближнего угла ворот — Мартинес и тут выручил!

82'

Мак Аллистер грамотно сфолил на Дуглас Луисе, остановив контратаку «Виллы» по центру.

80'

Мопе убрали с поля. Уэлбек вышел освежить атаку «Брайтона».

79'

Санчес попал под прессинг, но удачно сыграл ногами, выбив мяч к центру поля.

77'

Троссард пошёл в агрессивный отбор, сбил Хассана с ног, за что и получил жёлтую карточку.

76'

Третью замену провели гости. Сансон вместо Баркли.

74'

Мопе на дриблинге прорвался в штрафную «Виллы», попытался обыграть Мингса, но загнал себя под острый угол, а уже удар с левой цели не достиг!

72'

Право на восьмой угловой получил «Брайтон!» Подача Гросса привела к скидке головой на линию штрафной, откуда Лаллана зарядил с лёта, но мяч попал в ближайшего защитника!

70'

Дуглас Луис нарвался на «горчичник», нарушив правила на Мак Аллистере.

69'

Гросс со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, но верх бирмингемцы не отдали сопернику.

67'

Разыграли гости угловой — всего второй для себя в матче. Разобрались хозяева с подачей в штрафную.

66'

Хассан заменил Траоре. Такова перестановка «Астон Виллы».

64'

Классно всё разыграли брайтонцы! Велтман получил мяч у угла штрафной, чуть ушёл в центр и пробил под дальнюю штангу — Мартинес в прыжке потащил!

63'

Мопе отреагировал на прострел в район вратарской, приняв мяч спиной к воротам, а уже удар после разворота бирмингемцы накрыли!

62'

«Брайтон» ответил своей заменой. Лаллана вместо Альсате.

61'

Эль-Мухамади заменил Кэша, получившего травму.

60'

Троссард дважды пробивал из штрафной гостей, но в итоге мяч пролетел мимо ближнего угла ворот!

59'

Картина на поле не меняется — «Брайтон» более активен в атаке и во втором тайме.

57'

Троссард обработал мяч в штрафной «Виллы», но удар с разворота исполнить не удалось — помешало дыхание Таргетта за спиной.

56'

Велтман справа низом прострелил в штрафную гостей, но мяч до партнёров не добрался.

54'

Уайт зацепил Грилиша, но за падение капитана «Виллы» карточка не последовала.

52'

Бирмингемцы долго контролировали мяча, но вся эта атака обошлась без подхода к воротам Санчеса.

50'

Пока присматриваемся к рисунку второго тайма. Баркли получил мяч, но не уследил за линией офсайда.

48'

«Брайтон» опасно ответил! Мак Аллистер издали пробил в касание, по пути вмешался рикошет от Конса, но Мартинес ногой отразил мяч!

47'

«Вилла» нанесла свой первый удар в створ — Баркли ударом из-за штрафной проверил Санчеса!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашего матча остался без забитых мячей. «Брайтон» ближе был к голу, создав несколько опасных моментов у ворот «Астон Виллы», но Мартинес выручил бирмингемцев, совершив парочку эффектных спасений. Ждём вторую 45-минутку!

45+1'

Одна минута компенсирована ко времени первого тайма.

45'

«Вилла» показала свою позиционную атаку, но без удара по воротам. Отдыхает Санчес в первом тайме.

43'

Смогли бирмингемцы отодвинуть игру от своих ворот, но мяч по-прежнему больше контролируют брайтонцы.

41'

«Брайтон» выдаёт отличный атакующий отрезок! Не прошла проникающая передача Мак Аллистера в штрафную «Виллы».

39'

Гросс от углового флажка совершил подачу в центр штрафной, где Бёрн выиграл воздух и пробил головой — Мартинес в прыжке дотянулся до мяча, который летел под самую штангу!

37'

Троссарда вывели на удар из пределов штрафной «Виллы» — Мартинес вытащил мяч из-под перекладины!

35'

Перехватили хозяева мяч в центре поля, далее затащили атаку в чужую штрафную, но Мопе уже пробивал с острого угла — неопасно.

34'

Застряла атака гостей на левом краю. Бертран протолкнул мяч в штрафную «Брайтона», но на ногу соперника.

32'

Мак Аллистер долго готовил удар — Конса заблокировал мяч ещё до прилёта в штрафную «Виллы»!

31'

Гросс низом пробил со штрафного, обогнув стенку, но мяч полетел практически по центру ворот — Мартинес на месте.

29'

Дуглас Луис сорвал атаку гостей, но лишь ценой фола у штрафной — Мопе заработал опасный стандарт!

27'

Равный футбол наблюдаем. Не хватает одного — опасных моментов в ворот.

25'

Велтман в центре поля двинул Грилиша по ногам — фол, но без карточки.

23'

Мак Аллистер взялся за стандарт с неплохой позиции — в нескольких метрах от штрафной «Виллы» — выше ворот полетел мяч!

21'

Грилиш откровенно придержал Велтмана за футболку — жёлтая карточка! 1:1 — по предупреждениям.

20'

Альсате за грубый подкат против Грилиша получил жёлтую карточку — первую в матче.

19'

Дуглас Луис завершил позиционную атаку гостей ударом из-за штрафной — не докрутил в угол ворот!

17'

Прошёл дальний заброс в направлении Мопе, но Мингс не проиграл позицию в штрафной «Виллы», выбив мяч за боковую.

15'

Против Грилиша плотно сыграла оборона «Брайтона», не пустив в штрафную левым краем.

13'

Велтман сместился со своего правого фланга в центр, подготовил удар и проверил свою левую — Мартинес справился с мячом.

12'

«Брайтон» больше владеет мячом в стартовый отрезок матча.

10'

Велтман поймал вторую волну атаки «Брайтона», с правого фланга исполнил навес в чужую штрафную, где Мак Аллистер выиграл позицию и пробил головой — рядом со створом!

9'

Пока не работает гостевой прессинг. Хозяева здорово выходят из обороны в атаку.

8'

Бёрн остался в штрафной «Виллы», дождался фланговой подачи и пробил головой — мимо ворот!

6'

Разобрались бирмингемцы с подачей Гросса от угла поля — мяч покинул штрафную площадь.

5'

Мак Аллистера заблокировали при ударе из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

3'

Биссума не решился на удар с левой ноги, а позиция было хорошая — с радиуса штрафной.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00