20 ноября 2021, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
2 : 1
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 885 зрителей (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Мэтт Донохью (Англия)
  • 7'
    1:1
    Теэму Пукки
  • 64'
    Брендон Уильямс
  • 79'
    2:1
    Грант Хэнли
  • 2
    90+3'
    Тим Крул
    90+4'
    Матиас Норманн
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Че Адамс
  • 64'
    Ян Беднарек
  • 71'
    Кайл Уолкер-Питерс
Норвич Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Очень много атаковал «Саутгемптон», особенно в первом тайме, но забить смог лишь однажды. «Норвич» в итоге одержал волевую победу и немного оторвался от идущего на последнем месте «Ньюкасла», который в параллельном матче сыграл вничью с «Брентфордом» со счётом 3:3. Впрочем, до выхода зоны вылета ещё как минимум 3 очка — а если «Лидс» в этом туре не проиграет «Тоттенхэму», то ещё больше. «Святые» располагаются на 13-м месте и пока могут чувствовать себя более-менее комфортно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Норманн толкнул Брою и получил «горчичник».

90+3'

Крул получает карточку за затяжку времени.

90+2'

Салису выполнил навес в штрафную на голову Уолкотту, который из неплохой позиции пробил правее цели.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Христос Дзолис вместо Милота Рашицы.

89'

Армстронг получил мяч от Уорд-Прауса и нанёс удар с дальней дистанции, с которым Крул уверенно справился.

87'

Два угловых подряд заработали «святые». Удар Беднарека был заблокирован, и «канарейки» отбились в итоге.

86'

Гилмор отправился отдыхать, Рупп его заменил.

85'

Уолкер-Питерс сделал скидку головой на Армстронга, удар которого из левой части штрафной был заблокирован, и мяч ушёл на угловой.

84'

Броя прострелил с фланга в штрафную — Крул чётко сыграл на перехвате.

82'

Привели Брендона в порядок за пределами поля, возвращается он в игру.

81'

Пауза в матче. Уильямсу требуется медицинская помощь.

79'
2:1

ГОЛ! После навеса Рашицы с углового и скидки Гилмора Хэнли в красивом прыжке головой вколачивает мяч в ближний угол!

78'

Рашица закрутил мяч в штрафную, Беднарек выбил за лицевую.

76'

Салису выбивает мяч головой после навеса от угла поля.

75'

Пукки прорвался в штрафную, технично обыграв двух соперников, и резко пробил в правый угол — Маккарти в прыжке перевёл на угловой!

73'

Последняя замена у гостей — Силвейра вместо Ромеу.

71'

Уолкер-Питерс грубо сыграл против Сарджента. Это жёлтая.

70'

Ромеу обработал мяч после передачи Уорд-Прауса и резко пробил из центра штрафной — Гибсон заблокировал удар.

69'

Уолкотт неплохо закрутил мяч с фланга в штрафную, но защита была начеку.

68'

Норманн получил мяч от Маклина и пробил со средней дистанции немного правее ворот.

66'

Броя нарушил правила в атаке, толкнул Хэнли.

64'

Беднарек что-то высказал Уильямсу после этого фола и тоже увидел перед собой «горчичник».

64'

Уильямс грубо врезался в Ливраменто и получил карточку.

62'

Адамс тоже отправляется отдыхать. Уолкотт вместо него.

60'

Опасно! После навеса Гилмора с углового Гибсон пробил головой в прыжке от линии вратарской — чуть праве ворот полетел мяч!

59'

Рашица прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

57'

Броя выходит вместо Эльюнусси. Это первая замена «святых» в матче.

56'

Неплохо прострелил в штрафную Сарджент, однако эта передача была перехвачена.

54'

После навеса с углового и рикошета Сарджент пробил из штрафной, но перед ним слишком много игроков было, и мяч застрял в их ногах.

53'

Рашица резко пробил под штангу от линии штрафной — Маккарти кулаком перевёл на угловой!

51'

Теперь уже с навесом Норманна справляется голкипер гостей.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Сарджент сразу неплохо закрутил мяч в штрафную, но Маккарти уверенно его поймал.

46'

Кантвелл не вышел на второй тайм — Сарджент вместо него.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Намного больше соперника атаковал «Саутгемптон», у «Норвича» вообще всего один подход к чужим воротам был, который при этом оказался результативным. Но нельзя сказать, что «святые» упустили много опасных моментов — били они в основном из-за пределов штрафной и редко ставили перед Крулом по-настоящему сложные задачи. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45'

Слишком сильным вышел навес с углового, мяч улетел за лицевую линию в итоге.

44'

Адамс получил мяч от Диало на линии штрафной, обработал его и резко пробил в левый нижний угол — Крул в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!

42'

Ромеу сорвал навес с левого фланга в штрафную, за лицевую линию полетел мяч.

40'

Удар Эльюнусси со средней дистанции был заблокирован, а Уорд-Праус, к которому отскочил мяч, пробил в касание на несколько метров правее ворот.

38'

На этот раз Норманн выбивает мяч головой после подачи Адамса к воротам.

36'

Салису пробил с дальней дистанции, но Крул видел момент удара и уверенно поймал мяч.

34'

У Адамса получился безадресный навес с фланга в штрафную.

32'

Эльюнусси выполнил навес на ход Армстронгу, но Крул вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

30'

Армстронг получил мяч от Эльюнусси и резко пробил от линии штрафной, но попал в соперника.

28'

Резкий удар Эльюнусси с 20 метров снова неточен — немного левее ворот пролетает мяч!

26'

Диало выполнил передачу на ход Ливраменто, который оказался в офсайде.

24'

Уорд-Праус навесил с углового, мяч был выбит на Ливраменто, а его подача получилась безадресной.

23'

Армстронг резко пробил метров с 22 — мяч задел защитника и улетел на угловой.

21'

Эльюнусси обработал мяч на линии штрафной после передачи Адамса и нанёс резкий удар — чуть правее штанги получилось!

19'

Армстронг закрутил мяч с углового в штрафную, защита отбилась.

17'

Адамс плохо обработал мяч после навеса Ливраменто и упустил момент для удара из хорошей позиции в штрафной.

15'

Эльюнусси получил мяч от Армстронга и пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

13'

Угловой заработали хозяева. Рашица навесил в центр штрафной, откуда Салису выбил его головой.

11'

Пукки не удалось обработать мяч в штрафной, Беднарек выбил его без нарушения правил.

9'

Диало выполнил разрезающую передачу в штрафную, но Армстронг проиграл борьбу Гибсону.

7'
1:1

ГОЛ! Ааронс с правого фланга низко навесил от лицевой линии, Пукки выпрыгнул и пробил головой в ближний угол — голкипер зацепил мяч, но тот всё равно закатился в ворота!

6'

Эльюнусси толкнул Рашицу на фланге. Со штрафного «канарейки» ничего опасного не создали.

4'
0:1

ГОЛ! Армстронг прошёл к штрафной и выполнил передачу к воротам, Хэнли не сумел прервать её, и мяч достался Адамсу, который пробил в правый нижний угол!

3'

Диалло сделал скидку головой в штрафной после навеса Салису, но мяч был перехвачен.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.