23 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
2 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 29 145 зрителей (89% при вместимости 32 689)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 41'
    1:1
    Тино Ливраменто
  • 50'
    2:1
    Армандо Броя
  • 81'
    Мохамед Эльюнусси
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Максвелл Корне
  • 42'
    Джек Корк
  • 57'
    2:2
  • 70'
    Джей Родригес
  • 72'
    Эшли Вествуд
Саутгемптон — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле сыграл вничью с «Бёрнли» — 2:2. Отличная игра — команды действовали на встерчных курсах и создали много моментов. У хозяев отличились Ливраменто и Броя, а гости ответили дублем Корне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

«Святые» долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но в итоге Стюарт Армстронг ошибся в простой ситуации, сделав пас на соперника.

90+1'

Выдра заменил Вуда.

90'

Четыре компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Адам Армстронг появился на поле вместо Редмонда.

88'

Гудмундссон на скорости прорвался по центру и хлёстко пробил! Поуп в падении забрал мяч.

87'

Ливраменто с фланга вырезал подачу в штрафную, Адамс подставил голову, но мяч улетел далеко в сторону.

85'

Родригес принял мяч на грудь и пробил вторым касанием! Получилось высоковато.

84'

Диало сыграл на подборе и с дальней дистанции пробил по воротам! Поуп переместился и забрал мяч.

82'

Браунхилл вырезал подачу в центр штрафной, Родригес высоко выпрыгнул и пробил головой в руки Маккарти.

81'

Эльюнусси снёс Лоутона и получил карточку.

79'

Броя заменён — Адамс появился на поле.

78'

Гудмундссон заменил Корне.

76'

Редмонд промчался по левому флангу и сделал пас в штрафную, а Эльюнусси рухнул в борьбе с защитником. Но пенальти не будет — картинно упал норвежец.

74'

Армстронг вышел вместо Уолкотта.

72'

И ещё одна карточка — Вествуд не успел к мячу и наступил на ногу Ромеу.

70'

Родригес сразу активно вошёл в игру и врезался в Эльюнусси. Жёлтая карточка.

70'

Родригес заменил Корка.

67'

Редмонд с левого края сделал пас в штрафную, но Перро помешали выбраться на ударную позицию.

65'

Момент! Вествуд сыграл на подборе, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

62'

Редмонд получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил низом! Поуп уверенно забрал мяч.

61'

Браунхилл сделал пас к штрафной, Макнилл продвинулся вперёд и хлёстко пробил — мяч просвистел над перекладиной!

59'

Открытая игра идёт — мяч не задерживается в центре поля. Команды не собираются закрываться.

57'
2:2

ГОЛ! Быструю атаку провели гости. Вуд поборолся, Вествуд сделал скидку к штрафной — Корне подстроился и в касание пробил в угол!

55'

«Святые» продолжают атаковать. Хорошо ходит мяч у хозяев.

54'

Диало по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч улетел на трибуну.

52'

Макнил вырезал подачу со штрафного, Корне пробил головой, но не попал в створ. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Бёрнли».

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'
2:1

ГОЛ! «Святые» совершили перехват в центре поля, Броя получил пас вперёд, на скорости ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!

48'

У Браунхилла не прошла подача с фланга — мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Гости активно начали и вышли вперёд после гола Корне. Но постепенно хозяева перехватили инициативу, создали несколько убойных моментов, а затем Ливраменто сравнял счёт.

45+2'

Редмонд с углового навесил во вратарскую! Поуп в высоком прыжке снял мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Заброс к штрафной «Саутгемптона»! Салису здорово отработал, помешав Корне убежать на ворота!

42'

Корк на фланге сбил Ливраменто и получил карточку.

41'
1:1

ГОЛ! И всё-таки сказалось давление «Саутгемптона»! Редмонд с углового навесил во вратарскую, Ливраменто сыграл на опережение и пробил головой с отскоком от газона — Поуп не дотянулся!

39'

Ещё момент! Ливраменто с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

38'

Чудом не забил «Саутгемптон»! Броя накрутил защитника в штрафной и прострелил во вратарскую, а Редмонд с метра не попал по пустым воротам! Невероятно!

37'

Редмонд промчался по флангу и вырезал передачу к штрафной, Уолкотт принял мяч и пробил рядом со штангой!

35'

Беднарек в центре поля прихватил Браунхилла, сорвав контратаку гостей.

33'

Контратака «Бёрнли»! Макнил сделал пас в штрафную, Вуд подстроился и пробил низом — Маккарти в падении перевёл на угловой!

32'

Эльюнусси столкнулся с Тарковски и получил повреждение. Нужна помощь медиков.

31'

Перро подобрал отскок и пробил из угла штрафной! Мяч улетел в сторону.

29'

Опасно! Эльюнусси откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!

27'

Атака хозяев правым флангом. Ливраменто мягко навесил во вратарскую — Тарковски выбил мяч в сторону, опередив Эльюнусси.

25'

Ливраменто вновь подключился по правому флангу и прострелил в штрафную! Броя в касание пробил низом, но попал в соперника.

23'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. И по ударам — 1:1.

21'

Ливраменто прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную! Броя стал разворачиваться, но в итоге упустил момент для удара.

19'

Макнил сделал заброс по флангу! Тейлор дошёл до лицевой, но не сумел прострелить.

17'

«Святые» устроили перепас в центре поля, но нет продвижения вперёд. Гости плотно обороняются и не оставляют свободных зон.

15'

«Бёрнли» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Много потерь у хозяев.

13'
0:1

ГОЛ! Макнил забежал по правому флангу и навесил в центр штрафной, Корне высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!

11'

Браунхилл прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.

9'

Уолкотт получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Лоутон в подкате накрыл удар Тео.

7'

«Святые» провели атаку левым флангом, Эльюнусси навесил на дальнюю штангу — Поуп уверенно забрал мяч.

6'

Заброс к штрафной «Бёрнли»! Коллинз выбил мяч в сторону, опередив Броя.

4'

Коллинз врезался в Маккарти, помешав голкиперу быстро ввести мяч в игру. Арбитр устно предупредил игрока «Бёрнли».

3'

Заброс в штрафную хозяев! Маккарти вовремя вышел из ворот, сняв верховой мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.