Стивен Джеррард
  • 60'
    1:2
Астон Вилла — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 31 марта 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Астон Виллой" со счетом 2:1. После первого тайма подопечные Роджерса уступали в счете 0:1, но затем собрались и вырвали победу. У "красных" отличились Хендерсон и Джеррард. Капитан "Ливерпуля" вообще был одним из главных героев встречи — после подачи углового, Стивен вынес мяч из пустых ворот. Таким образом, "Астон Вилла" по-прежнему находится в зоне вылета, а "Ливерпуль" продолжает бороться за место в еврокубках. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Гол забивает "Астон Вилла"! Бентеке в ближнем бою переиграл Рейну, но чуть ранее было зафиксировано положение "вне игры".

90+2'

В офсайде оказался Суарес после длинной передачи из глубины.

90+1'

Вествуд за накладку получил желтую карточку, Хендерсону досталось.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Н'Зогбия на левом фланге легко разобрался с Хосе Энрике и выполнил подачу во вратарскую — Аггер выиграл борьбу в воздухе.

87'

Джонсон ошибся в передаче на чужой половине поля, но "Астон Вилле" не удалось развить быструю контратаку.

86'

Н'Зогбия решился на удар метров с двадцати пяти — Джонсон принял удар на себя.

85'

"Ливерпуль" играет на удержание счета, хозяевам впереди пока ничего не удается создать.

83'

Суарес просочился сквозь трех защитников, обыграл Гузана, но в последний момент потерял равновесие и ударить не получилось!

81'

Агбонлахор! Ворвался в штрафную по левому краю, Каррагер в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног у нападающего!

80'

Суарес заработал штрафной для своей команды, метров 30 до ворот. Даунинг бил в дальний угол, но мяч улетел на трибуну.

79'

Стерлинг! Получил передачу в штрафной от Суареса и с острого угла пробил по воротам — Гузан выручил!

77'

Стерлинг вышел вместо Коутиньо.

77'

Заменой отвечает Роджерс.

77'

Эль-Ахмади появился вместо Силлы.

77'

Последняя замена у "Астон Виллы".

76'

Суарес по левому краю увидел забегание Хосе Энрике, но слишком сильную передачу сделал уругваец и мяч ушел за лицевую.

74'

"Вилла" забрала мяч под свой контроль, но продвинуться к воротам Рейны пока не удается. В центре поля идет борьба.

72'

Джонсон пытался сделать передачу в свободную зону на Джеррарда, но слишком сильно полетел мяч.

70'

Суарес и Коутиньо пытались сыграть "в стенку" у штрафной "Виллы", но мяч был перехвачен Бейкером.

69'

Лоутон метров с тридцати бил в дальнюю девятку — Рейна перевел мяч через перекладину!

67'

Беннетт получил небольшое повреждение — неудачно упал он на газон после верховой борьбы.

65'

Вот это момент! Н'Зогбия выполнил подачу в штрафную — Бентеке бил головой в ближний угол, но Джеррард выбил мяч из пустых ворот! Бессилен был Рейна, но Стиви Джи выручил свою команду!

64'

Дэлф плотно пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушел на угловой.

63'

Н'Зогбия появился вместо него.

63'

Вайман ушел с поля.

62'

Делф появился на поле вместо Бэннана.

62'

Двойная замена у "Астон Виллы".

62'

Силла с правого края прострелил в центр штрафной — Вайман пробил в касание, но мяч пошел слишком высоко!

60'
1:2

ГООООООООООЛ! Джеррард подошел к мячу и ювелирным по точности ударом пробил точно в притирку со штангой! Гузан угадал, куда пробьет Стивен, но дотянуться до мяча не сумел.

59'

Пенальти! Бейкер сбил Суареса в штрафной — Луис пробросил себе мяч на ход, а защитник "Виллы" сыграл в ноги уругвайцу, 100% фол.

58'

Джонсон плотно пробил с линии штрафной в дальний угол — штанга выручила хозяев!

57'

Бэннан с левого края навесил на дальнюю штангу, Аггер выиграл борьбу в воздухе у Бентеке.

55'

Момент! Очередной провал в обороне "Астон Виллы" — Коутиньо убежал на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!

53'

Джеррард из глубины сделал передачу на ход Суаресу, но Луис забрался в офсайд.

51'

Агбонлахор получил мяч у штрафной гостей и пробил метров с 20 — выше ворот! А мог покатить мяч на левый край, где был совсем один Вайманн.

49'

Джеррард в центре поля сбил Агбонлахора и получил карточку.

47'
1:1

ГООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Ливерпуля"! Джеррард поборолся и отдал мяч Коутиньо на левый край. Бразилец освободился из-под опеки и сделал шикарную передачу в свободную зону на ход Хендерсону — Джордан вышел один на один с голкипером и перебросил мяч через Гузана!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Хороший темп, на отличных скоростях проходит встреча. "Красные" чуть больше владели мячом, но извлечь из этого выгоды не смогли. У "Астон Виллы" прекрасным по красоте голом отличился Бентеке. Можно еще отметить вратарей. Рейна выручил свою команду после удара в упор Агбонлахора. А Гузан справился с выходом Суареса один на один и опаснейшим выстрелом Джеррарда. Уругваец, наверное, самый активный игрок на поле — постоянно в движении, все время борется и цепляется за мяч, но не хватает точности его ударам.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

Блокируют защитники очередной выстрел Суареса метров с десяти. Очень активен уругваец в атаке гостей.

43'

Джеррард! С линии штрафной в дальний угол — мяч летел по фантастической траектории, но Гузан в красивом прыжке дотянулся до мяча!

41'

Провал в обороне "Астон Виллы"! Суарес убежал на рандеву с голкипером и пробил в ближний угол — Гузан успел среагировать!

40'

Аггер получил мяч у штрафной "Виллы", развернулся, но пробить не дали.

38'

Бентеке бил головой после навеса в штрафную — мяч летел за шиворот Рейны, но испанец сумел выловить мяч.

36'

Перехват в центре поля, Суарес решился на удар метров с сорока — очень неточно.

35'

Коутиньо пытался мягко забросить мяч в штрафную на ход Суаресу. Слишком сильно получилось, Гузан вышел и забрал мяч.

33'

Суарес скинул мяч на ход Джераррду — Стивен ворвался в штрафную, но Бейкер успел заблокировать удар капитана "Ливерпуля".

31'
1:0

ГООООООООЛ! Последовала передача из глубины — Агбонлахор скинул мяч на линию штрафной под удар Бентеке, который вколотил мяч точно в ближний угол!

30'

Суарес собрал на себя четырех соперников, убрал мяч в сторону и пробил с линии штрафной — мяч полетел точно по центру, Гузан на месте.

29'

Каррагер с нарушением правил сорвал контратаку хозяев, сфолив против Бентеке.

28'

По ударам в створ счет 3:2 в пользу "Ливерпуля".

27'

Агбонлахор на замахе ушел от Хендерсона и пробил метров с 25 — слишком неточно получилось.

25'

Момент! Коутиньо с правого края сделал передачу в разрез на ход Суаресу — уругваец ворвался в штрафную, Бейкер в последний момент успел накрыть удар нападающего.

24'

Удалось "Астон Вилле" перехватить инициативу, сейчас игра в основном на половине поля "красных" проходит.

22'

Вайманн по правому краю ворвался в штрафную, но подача получилась слишком неудачная.

20'

Суарес получил проникающую передачу в штрафную от Джонсона и резко пробил под перекладину — Гузан успел среагировать!

19'

Джеррард! Получил мяч у линии штрафной и мощно пробил по воротам — не дошел мяч до Гузана.

18'

Даунинг получил мяч на правом фланге и навесил на дальнюю штангу — Коутиньо немного не дотянулся до мяча!

16'

Опасно! Вайманн с правого края низом прострелил в штрафную — Агбонлахор метров с пяти бил в упор, но Рейна сумел выручить свою команду!

15'

Суарес едва не убежал один на один с голкипером — Бейкер в последний момент успел выбить из-под ног у уругвайца.

14'

Вайманн навесил на дальнюю штангу — Аггер помешал прицельно пробить Бентеке, угловой будет.

13'

"Красные" прибрали инициативу к своим рукам. Джеррард с правого края прострелил вдоль ворот — Бейкер выбил мяч на угловой.

12'

Хендерсон сделал передачу в свободную зону на Коутиньо. Бразилец ворвался в штрафную, но затянул с ударом и вновь удалось отбиться хозяевам.

10'

Еще одна быстрая контратака гостей. Джонсон и Суарес сыграли в стенку у штрафной, Глен зарядил в дальний угол — рикошет и мяч спокойно пришел к Гузану.

9'

Суарес! Получил мяч на углу штрафной, обыграл Беннета и пробил в дальний угол — высоковато получилось.

8'

Даунинг с углового навесил на ближнюю штангу, Джонсон немного не дотянулся до мяча!

7'

Хосе Энрике сделал длинную передачу в штрафную, но слишком сильно получилось, Даунинг не добрался до мяча.

6'

Коутиньо на скорости протащил мяч по центру, ушел от трех соперников, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Лоутон разрядил обстановку у ворот.

4'

Отличная атака левым флангом! Вайманн навесил во вратарскую, но и Агбонлахор и Бентеке проскочили мимо мяча!

2'

Коутиньо из глубины забросил мяч в штрафную "Виллы", Суарес не сумел обработать мяч.

1'

Поехали! "Астон Вилла" разыграла мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской футбольной Премьер-лиги: "Астон Вилла" — "Ливерпуль". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.