Саша Лукич
  • 90+1'
    Гарри Уилсон
Ливерпуль — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульФулхэм в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 10 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Фулхэм» во втором тайме совсем уж в оборону ушёл, а «Ливерпуль» здорово давил, и в итоге сработали обе замены Клоппа — Нуньес две результативные передачи сделал, а Гакпо победный гол забил. Ровно через две недели, 24 января, состоится ответный полуфинал уже на стадионе «Фулхэма», «Крэйвен Коттедж». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Уилсон неудачно навесил со штрафного, задев Жоту, который в одиночестве выполнял роль «стенки». Рикошет опасным не получился.

90+3'

Робинсон уже почти обыграл Брэдли у входа в штрафную, но Конор зацепил его и уронил на газон. Здесь арбитр «горчичник» доставать не стал почему-то.

90+2'

Прострел Гакпо справа в штрафную был заблокирован, а чуть позже он сфолил в атаке.

90+1'

Уилсон столкнулся с Джонсом, схватил его руками и повалил на газон. Ещё одна жёлтая у нас.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Брэдли выполнил передачу на Нуньеса, которому Лукич наступил на ногу — и получил за это карточку.

83'

Саша Лукич вышел на поле вместо Харрисона Рида.

80'

Отбивается «Фулхэм» после углового мерсисайдцев.

79'

🔥 Гакпо сейчас навесил с правого полуфланга на голову Нуньесу, тот резко пробил головой под перекладину — Лено спас!

78'

Нуньес прострелил с правого полуфланга в штрафную, откуда защита «Фулхэма» выбила мяч.

76'

🔥 Жота получил мяч от Джонса накоротке, сместился справа к центру штрафной и резко пробил чуть выше левой девятки!

75'

Брэдли заработал стандарт, получив по ногам от Бобби Рида на подступах к штрафной. Нуньес пробил со штрафного выше «стенки» — но и выше ворот тоже.

73'

А Уилсон заменил Виллиана.

73'

Двойная замена у «Фулхэма» теперь. Кейрни появился вместо Перейры.

72'

Кстати, Гакпо ведь тоже на замену вышел во втором тайме, как и набравший уже два ассиста Нуньес.

71'
2:1

ГОЛ! И вторая передача Нуньеса! Получил от мяч от Жоты на левом полуфланге и прострелил к ближней штанге, а Гакпо в касание пробил низом в ближний угол!

70'

Жота неудачно пробил со средней дистанции, отправив мяч намного выше ворот, на трибуны.

68'
1:1

ГОЛ! Во второй волне атаки после второго же углового «Ливерпуля» подряд Нуньес отдал мяч Джонсу, тот прицелился и резко пробил с левой ноги — мяч срикошетил от спины Адарабиойо и влетел в дальний угол мимо Лено, который не успел среагировать!

60'

Конате выбил мяч за лицевую после прострела Бобби Рида в штрафную, а угловой ничем опасным не закончился.

58'

Нуньес от левого края штрафной навесил к воротам — прямо в руки Лено получилось.

56'

А Гакпо появляется вместо Эллиотта.

56'

Двойная замена у хозяев. Нуньес выходит вместо Гравенберха.

55'

Жота обыгрался с Гравенберхом, прошёл вдоль линии штрафной и пробил, но попал в соперника.

54'

Перейре оказали помощь после небольшого повреждения.

52'

Удар Мак Аллистера после углового был заблокирован, а затем Лено забрал мяч после прострела и рикошета.

51'

Эллиотт пробил с приличной дистанции, мяч срикошетил от ноги защитника к Жоте, который в центре штрафной в борьбе с двумя соперниками заработал угловой.

49'

🔥 А сейчас Гравенберх обыграл двух соперников и от линии штрафной резко пробил по воротам — совсем рядом с левой штангой полетел мяч!

47'

Плотный удар Гравенберха низом со средней дистанции пришёлся в соперника, и Лено поймал мяч, не дав ему уйти на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло. Даже Харрисон Рид остался на поле, несмотря на травму.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+4'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. Отметим, что Харрисон Рид лежит на газоне до сих пор — похоже, повредил он левое бедро при столкновении с голкипером соперника. Что касается итогов тайма, то «Ливерпуль» начал пободрее, но после гола «Фулхэма» инициативу потерял — гости здорово действовали в обороне. Конечно, не хватает хозяевам Салаха, уехавшего на Кубок африканских наций, но, в конце концов, его ещё около месяца может не быть.

45+4'

Гомес подобрал мяч у штрафной после того, как Адарабиойо выбил его головой, и резко пробил со средней дистанции — чуть левее штанги получилось!

45+3'

Харрисон Рид, пытаясь успеть к мячу, врезался в Келлехера и упал на газон.

45+2'

Келлехер выскочил далеко за пределы штрафной, что было рискованно — мерсисайдцы отобрали мяч за счёт прессинга, однако пробить по пустым воротам от центра поля всё-таки не удалось.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму. В принципе одному только Перейре помощь пару минут оказывали, так что можно было и больше времени компенсировать.

44'

Перейра плотно пробил от дуги штрафной под перекладину, правее центра — Келлехер среагировал и спас!

42'

Брэдли сместился справа к штрафной и прострелил в зону, где никого из партнёров не было.

40'

Подача Перейры от угла поля опасной не получилась.

39'

Первый угловой в матче у «Фулхэма» — де Кордова-Рид нерасторопно обработал мяч грудью после навеса Робинсона к воротам, и Диас успел выбить на угловой.

37'

Жота неплохой штрафной заработал, а Мак Аллистер пробил с него прямо в «стенку». С добиванием у Алексиса тоже не сложилось.

35'

Два угловых подряд в итоге выполнили мерсисайдцы, но ни к чему опасному они не привели.

34'

Продолжают «дачники» блокировать прострелы и удары. Сейчас прострел Жоты принёс «Ливерпулю» угловой таким образом.

32'

Гравенберх пытался прострелить к воротам из правой части штрафной, но попал в соперника.

30'

Пробил сейчас Диас от угла штрафной, однако этот удар был заблокирован.

28'

Диас пытался прорваться по центру в штрафную, но не смог прорваться мимо того же Адарабиойо.

26'

Виллиан навесил со штрафного к левому углу вратарской, Адарабиойо сделал скидку головой, после которой Келлехер выцепил мяч.

25'

Оказали помощь Перейре, который, скорее всего, преувеличивал свои страдания.

24'

Ван Дейк отмахнулся от Перейры, попав ему рукой по лицу (в район челюсти), и получил жёлтую.

22'

Ван Дейк немного не добрался до мяча после навеса с углового к вратарской. Вторая волна атаки завершилась передачей Жоты на Эллиотта, который пробил в касание чуть выше ворот! И ещё офсайд зафиксирован в любом случае.

21'

Навес Эллиотта в штрафную привёл к угловому на правом фланге.

19'
0:1

ГОЛ! Давил-давил «Ливерпуль», а первым забил «Фулхэм». Ван Дейк неудачно сыграл головой в борьбе с соперником на углу штрафной — получилась скидка на Перейру. Тот проходит чуть вперёд и катит налево, на Виллиана, Брэдли падает в центре штрафной, пытаясь отобрать мяч у бразильца, и Виллиан, пройдя к правому краю вратарской, бьёт низом мимо Келлехера в ближний угол!

18'

Перейра мягко забрасывает мяч справа в штрафную, но навес получается безадресным.

17'

🔥 Жота от правого угла вратарской то ли пробил под дальнюю штангу, то ли прострелил, и мяч у самой «ленточки» прокатился! А Диас догнал его уже в стороне от ворот и не смог подправить мяч в сетку.

15'

Гомес нарушил правила в попытке отобрать мяч у Пальиньи.

13'

Лено вдруг поскользнулся и упал, выбивая мяч от ворот, но никто из соперников этим воспользоваться не успел.

12'

Гомес неудачно подал слева к воротам — мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию.

11'

Эллиотт выполнил навес со штрафного, а Гравенберх в борьбе за мяч сфолил в атаке.

9'

Жота вошёл слева в штрафную и выполнил передачу на Эллиотта, но Робинсон прервал её в подкате.

8'

Брэдли догнал мяч в правой части штрафной и прострелил от лицевой линии вдоль ворот — прямо в руки Лено получилось.

6'

А вот и первая опасная атака «Ливерпуля»! Потеряли гости мяч в центре поля, Джонс на скорости ворвался справа в штрафную и резко пробил низом — Лено удалось накрыть мяч!

5'

Эллиотт выполнил навес в штрафную — защита «Фулхэма» уверенно выбила мяч.

3'

Спокойно проходят первые минуты матча, без каких-либо обострений.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

У Нуньеса прошлый сезон получился неубедительным по меркам форварда, который играет за такой топ-клуб, как «Ливерпуль». Однако наступил новый сезон, а эти проблемы остались. И, что ещё хуже, появились новые.

Тот случай, когда ключевым навыком становится просто уверенность в себе
Нападающий «Ливерпуля» сломался ментально. Поведение Дарвина Нуньеса — боль
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.