• 77'
    3:1
    Джаррод Боуэн
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 20 декабря 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Как мы уже отметили на последних минутах игры, «Ливерпуль» сегодня прекрасную реализацию моментов показал. Особенно хороши были мерсисайдцы во втором тайме, когда у них всё получалось. Нуньес, правда, опять не забил, но хотя бы голевой передачей отметился. Джонс оформил дубль сегодня, а Александер-Арнольд сделал два результативных паса. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Хотя ещё не так очевидно, какой из забитых «Вест Хэму» мячей был наиболее обидным
«Это просто преступление». «Ливерпуль» забил самый унизительный гол дня
90+3'

Два угловых подряд выполнил Трент, «Вест Хэм» отбился.

90+2'

Салах резко пробил от правого края штрафной — Джонсон заблокировал удар.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Нуньес сыграл высоко поднятой ногой, попав Кереру чуть ли не по подбородку.

89'

Нуньес рвался вперёд по левому полуфлангу, но был застигнут свистком из-за офсайда.

88'

Эллиотт плотно приложился с дальней дистанции, после чего мяч левее ворот полетел.

86'

Тотальный разгром учиняет сегодня «Ливерпуль» сопернику. Можно сказать, что сегодня залетело всё, что не залетело в игре с «Манчестер Юнайтед» в АПЛ.

84'
5:1

ГОЛ! Конате из своей штрафной выполнил поперечную передачу на Салаха, тот коротко покатил на Трента. Александер-Арнольд со своей половины поля запустил вперёд Джонса, который почти от центрального круга убежал в штрафную и классно пробил из её центра в левый угол ворот! Отметим, что Кёртиса почему-то никто толком не встречал во время этого рывка — скорее сопровождали параллельными курсами.

82'
4:1

ГОЛ! Пакета завозился и потерял мяч рядом со своей штрафной, Трент после отбора покатил на ход Салаху, который ворвался в штрафную чуть левее центра, убежав от соперников, и технично пробил низом в правый угол!

81'

Ингс заменил Альвареса.

80'

🔥 Нуньес от линии штрафной резко пробил низом под дальнюю штангу после смещения с левого фланга — Ареола в падении отбил в штангу, а Салах, игравший на отскоке, чуть неточным ударом с нескольких метров отметился!

79'

Керер попал в офсайд.

78'

🔥 Гомес прорвался к границе штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Ареола вовремя среагировал и в падении зафиксировал мяч!

78'

Последняя замена у мерсисайдцев — Диас вышел вместо Гакпо.

77'
3:1

ГОЛ! Джонсон навесил с левого фланга в штрафную, Боуэн обработал там мяч, прошёл к воротам, обыграв по пути Куансу, и классно пробил низом в ближний угол!

75'

Прострел Брэдли от боковой линии штрафной к воротам принёс мерсисайдцам угловой. Трент выполнил высокий навес, Гакпо сделал скидку головой, но пробить так никому и не удалось, и в итоге Мавропанос выбил мяч.

73'

А Керер вышел на поле вместо Цоуфала.

73'

Уорд-Праус заменил Кудуса.

71'
3:0

ГОЛ! Конате прошёл вперёд с мячом от центра поля и выполнил передачу на ход Гакпо, тот прошёл к линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол!

70'

Кудус прошёл почти к линии штрафной и резко пробил метров с 20 — чуть выше перекладины полетел мяч!

69'

Ещё одна перестановка у «Ливерпуля» — Брэдли вышел вместо Цимикаса.

67'

Мерсисайдцы спокойно контролируют мяч. Ничего интересного на поле не происходит в последние минуты.

65'

Нуньес сместился слева в штрафную и заработал ещё один угловой, который ничем опасным не закончился.

63'

После розыгрыша углового Трент то ли пробил низом, то ли прострелил. Мяч зацепил Нуньеса, но шансов среагировать у него было мало — этого и не произошло.

62'

🔥 Салах сразу включился, прострелив справа в штрафную на Эллиотта, который резко пробил перед собой от угла вратарской — Ареола вовремя выскочил навстречу и парировал удар!

60'

И Салах вступил в игру, заменив Собослаи.

60'

Конате появляется вместо ван Дейка.

60'

Тройная замена у хозяев поля. Александер-Арнольд выходит вместо Эндо.

59'

Джонс на линии штрафной получил мяч от Нуньеса и резко пробил низом — рядом со штангой!

58'

Форнальс навесил с фланга в штрафную — Келлехер вовремя выпрыгнул и не дал Кудусу пробить по воротам!

57'

Пакета появляется на поле. Бенрахма отправился отдыхать.

56'
2:0

ГОЛ! Джонс выполнил пас по левому флангу на Нуньеса, вошёл в штрафную, открылся там под обратную передачу и с очень острого угла послал мяч точно между ног Ареола!

54'

Боуэн навесил с углового — защита спокойно выбила мяч.

52'

Альварес грубо подкатился под Эллиотта и получил жёлтую.

50'

Джонс резко пробил низом от линии штрафной — мяч попал в сетку с внешней стороны!

48'

🔥 Цимикас навесил с углового, защита выбила мяч. Чуть позже он достался Нуньесу, который красиво развернулся, вошёл в штрафную и резко пробил в ближнюю девятку — Ареола спас!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

А в этом материале вы можете следить за лайвом всех матчей дня.

Насыщенный день в еврофутболе. Сразу несколько матчей с участием топовых клубов
«Ливерпуль» стёр «Вест Хэм», «Интер» опозорился. Но всех удивил парень из «Лорьяна»!
45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Большое игровое преимущество у «Ливерпуля». «Вест Хэм» очень редко даже появляется у чужой штрафной и ни одного удара в створ не нанёс за тайм.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

🔥 Эллиотт классно подал справа к воротам, Гакпо замыкал головой в прыжке — мяч почти впритирку со штангой пролетел!

44'

Джонс высоко навесил в штрафную, мяч перелетел через голову выпрыгнувшего Нуньеса и достался Ареола.

43'

Кудус завершил достаточно редкую атаку «молотобойцев» неточным навесом в штрафную — мяч за лицевую линию улетел.

41'

Сейчас Гомес неплохо навесил на Джонса, а тот неудачно обработал мяч и потерял его.

39'

Гомес получил мяч на границе штрафной и резко пробил низом, попав в Огбонну.

37'

Нуньес покатил мяч в штрафную на Собослаи, которого опередил защитник. Угловой опасным не получился.

35'

Ван Дейк с фланга навесил в штрафную на ход Нуньесу, но вышло слишком сильно — мяч достался Ареола.

33'

Подача от угла поля у Цимикаса не получилась.

32'

Собослаи получил мяч в правой части штрафной, прошёл к лицевой и прострелил — защитник подставил ногу, переведя на угловой.

30'

Кудус попал в положение «вне игры».

28'
1:0

ГОЛ! Бенрахма потерял мяч в центральном круге, Куанса прошёл ближе к штрафной и выполнил передачу на Собослаи, который метров с 20 выполнил прекрасный удар на средней высоте в дальний угол!

26'

Гомес пытался выполнить перевод на фланг на Нуньеса, но передача получилась неточной.

25'

Эллиотт навесом в штрафную заработал угловой. «Молотобойцы» выбили мяч, а Эндо на подборе пробил с дистанции и не попал.

23'

Джонс пробил кручёным в дальний угол ворот с приличной дистанции — Ареола чётко сыграл и поймал мяч.

22'

🔥 Собослаи обыгрался с Нуньесом на левом краю штрафной и резко пробил низом в ближний угол — рядом со штангой!

20'

Эллиотт со средней дистанции пробил в створ — Ареола спокойно поймал мяч.

19'

Гомес чётко сыграл в обороне, не пустив Бенрахма к мячу в штрафной, после чего тот достался Келлехеру.

17'

«Вне игры» зафиксировано у Нуньеса — на этот раз точно был офсайд. И всё равно головой он мимо ворот пробил.

15'

🔥 Джонс прошёл по центру и выполнил передачу к границе штрафной, Собослаи пропустил на Эллиотта, а тот резко пробил с левой ноги рядом с девяткой!

14'

Со стандарта мерсисайдцы ничего опасного не создали.

13'

Цимикас выполнил подачу к воротам и заработал угловой.

11'

🔥 Джонс прорвался по центру к штрафной и резко пробил низом в дальний угол — рядом со штангой!

9'

Нуньес открылся под навес из глубины поля, но оказался в офсайде. Момент очень «на тоненького», однако решение уже принято.

7'

Резкий удар Собослаи со средней дистанции заблокирован.

5'

Цимикас навесил с фланга в штрафную — защита «молотобойцев» отбилась.

3'

Собослаи прошёл с мячом по центру и нанёс удар низом, но попал в пятку Нуньеса.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

С приближением зимнего трансферного окна всё больше интересных инсайдов с мирового футбольного рынка. Рассказываем о главных новостях за последнюю неделю.

«Ювентус» сманил игрока «Манчестер Сити»
Главные трансферные новости недели. «Челси» готов продать шестерых ради новичков
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.