12 августа 2018, воскресенье. 15:30 МСК
1-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 235 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 19'
    1:0
    Мохамед Салах
  • 21'
    Трент Александер-Арнольд
  • 45+2'
    2:0
    Садио Мане
  • 53'
    3:0
    Садио Мане
  • 88'
    4:0
    Дэниел Старридж
0'
45'
90'
  • 52'
    Майкл Антонио
  • 55'
    Фабиан Бальбуэна
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

26.08.2006 Англия - Премьер-лига 3-й тур 2 : 1

29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+3'

Матч завершён! «Ливерпуль» отлично начал сезон, разгромив на своём поле «Вест Хэм». Лондонская команда ещё в первом тайме усложнила себе жизнь, пропустив два гола. Во второй половине красные продолжили играть уверенно, доведя дело до разгрома с разницей в четыре мяча.

90+3'

Шакири выскочил на проникающий пас и пробил в Фабиански, но даже этот удар не был засчитан из-за офсайда.

90+2'

Старридж забрался в положение вне игры, находясь в чужой штрафной.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

88'
4:0

ГОЛ! Старридж забил своим первым касанием в матче! Нападающий спокойно забежал на дальнюю штангу после подачи с углового и ногой расстрелял ворота!

87'

Старридж вышел.

87'

Салах отправился отдыхать.

85'

По инерции играют команды до конца встречи. «Ливерпуль» атакует практически без ускорений.

82'

Шакири немного не повезло обработать пас Робертсона, пробрасывая мяч себе в штрафную.

82'

Шакири вышел.

82'

Мане покинул поле.

80'

Ярмоленко оказался на фланге против троих соперников, поэтому Андрею пришлось ускориться к лицевой и сделать банальный прострел, который достался Алисону.

79'

Вейналдуму помешали нанести удар с линии штрафной!

78'

Гомес не допрыгнул к отличной подаче Мане!

77'

Арнольд заработал очередной угловой для «Ливерпуля».

75'

Вейналдум чудом избежал предупреждения, позволив себе грубый фол на Уилшире.

72'

Фредерикс забрался в положение вне игры, забегая на обостряющий пас в штрафную красных.

70'

Никто из мерсисайдцев не подстроился под опасную скидку Гомеса! Везёт «Вест Хэму».

70'

Уилшир сбил Мане у края своей штрафной.

69'

Хендерсон в игре.

69'

Фирмино ушёл.

67'

Ярмоленко дебютировал в Англии.

67'

Арнаутовича заменили.

65'

Арбитр остановил атаку «Ливерпуля» из-за повреждения Уилшира.

63'

Вейналдум выскочил на диагональ и кроме того, что далеко отпустил и потерял мяч, залез ещё и в офсайд.

62'

Чичарито вышел.

62'

Андерсона решили снять с игры.

61'

Фирмино потерял мяч, выпустив его за лицевую.

59'

Большими силами «Ливерпуль» бежит вперёд забивать четвёртый гол. Гости даже боятся идти в прессинг.

55'

Бальбуэна получил предупреждение за грубое нарушение правил.

53'
3:0

ГОЛ! Дубль Мане! Фирмино подбежал к штрафной «Вест Хэма» и протолкнул мяч на Мане, который сразу же пробил в левый угол ворот! После повтора было видно, что Садио находился в офсайде, но система VAR в АПЛ не предусмотрена.

52'

Антонио потерял мяч, а затем грубо сыграл против Арнольда, получив за это предупреждение.

50'

Мане сделал небрежный пас на Салаха, пытаясь разыграть с ним стеночку.

48'

Масуаку под прессингом Салаха был вынужден отыграть назад на своего вратаря.

46'

Снодграсс вышел.

46'

Деклан Райс заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» полностью контролировал ход встречи и реализовал две возможности, что практически снимает вопрос о победителе этой встречи. Во втором тайме узнаем, будет ли разгром. Перерыв.

45+2'
2:0

ГОЛ! Мане! Казалось, лондонцы отбились, но вторым темпом последовала диагональ на Милнера, который в падении скинул мяч Мане на пустые ворота! Сенегалец не промахнулся.

45+1'

Угловой, заработанный «Вест Хэмом», ни к чему серьёзному не привёл.

44'

Андерсон отлично сыграл в обороне, не дав Арнольду ворваться в штрафную с фланга.

42'

Мане нарушил правила после потери мяча.

41'

Милнер подтолкнул Уилшира у своей штрафной, но арбитр промолчал из-за картинного падения Джека.

40'

Концовка тайма тоже за «Ливерпулем». Красные постоянно атакуют.

37'

Салах! Фирмино отлично пробросил мяч в штрафную и прострелил на Салаха, который в упор послал мяч в Фабиански!

36'

Салах открылся на навес Мане и пробил головой, но мяч полетел прямо в Фабиански!

35'

Антонио оказался в положении вне игры, из-за которого арбитр прервал неплохую атаку «Вест Хэма».

34'

Салах выпустил мяч за лицевую, прорываясь к вратарской Фабиански!

33'

Гомес отразил подачу Фредерикса, который впервые в матче подключился к атаке справа.

32'

Очередная передача навесом не получилась у Арнольда.

30'

Арбитр помешал мерсисайдцам разогнать атаку, мяч достался Антонио перед чужой штрафной, сразу же последовал пас вразрез на Арнаутовича, который не смог пробить в створ!

29'

Салаху помешали выскочить на заброс ван Дейка.

27'

Бальбуэна выпрыгнул на навес Андерсона и нанёс простой для Алисона удар головой.

27'

Арнаутович с трудом зацепился за длинный пас из глубины, ворвался в штрафную и пробил мимо дальнего угла, но с рикошетом от соперника!

25'

Кейта ворвался в штрафную на дриблинге и оставил мяч Вейналдуму, у которого не получился удар в дальнюю девятку!

24'

Фабиански потащил опаснейший удар Арнольда со штрафного! Мяч летел в девятку, но польский вратарь вмешался!

23'

Ногу Фирмино задели перед штрафной «Вест Хэма».

21'

Арнольд позволил себе отмашку, за что и получил жёлтую карточку.

21'

Салах ворвался в штрафную и сделал пас в свободную зону, но Фирмино уже пробежал вперёд, мяч достался защитнику.

19'
1:0

ГОЛ! Салах взялся за дело! Кейта протащил мяч к штрафной и сыграл налево на Робертсона, который прострелил вдоль вратарской на свободного на дальней штанге Салаха! Простой гол для египтянина.

18'

Никто из убойного трио «Ливерпуля» не смог замкнуть опасный прострел Милнера!

17'

Майкл Антонио заблокировал мощный выстрел Мане с края штрафной!

16'

Гомес подстраховал провалившегося на фланге Арнольда, удачно закрыв зону и отобрав мяч у Андерсона.

14'

В последний момент «молотобойцы» помешали Мане обработать проникающий пас Салаха и убежать на свидание с Фабиански.

12'

У Салаха заметили положение вне игры при прорыве в штрафную соперника.

11'

Гомес подтолкнул Арнаутовича, на ровном месте подарив владение гостям.

9'

Арнольд ускорился по флангу и заметил рывок Салаха, а вот сделать точную диагональ не получилось.

8'

Салах сделал тонкий пас в штрафную на Фирмино, которому успели помешать нанести удар!

6'

Фабиански пришлось руками выбить мяч из своей штрафной после опасного заброса Арнольда!

5'

У Арнольда не получился навес в штрафную «Вест Хэма».

4'

Салах подхватил пас Арнольда, но мяч в полёте покинул пределы поля.

3'

Кейта и Вейналдум завалили оппонента на фланге.

2'

Салах здорово развернулся впереди и сделал обостряющий пас на Мане, но мяч попал в ногу бежавшего параллельно Фирмино и достался сопернику.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.