21 апреля 2019, воскресенье. 18:00 МСК
35-й тур
0 : 2
Стадион: Кардифф Сити (Кардифф, Уэльс), 33 082 зрителя (99% при вместимости 33 280)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 80'
    Арон Гуннарссон
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Жоржиньо Вейналдум
  • 81'
    0:2
    Джеймс Милнер
  • 90+1'
Кардифф Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кардифф СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кардифф Сити.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» побеждает и остаётся на первом месте в турнирной таблице, однако «Манчестер Сити» отстаёт всего на 2 очка и имеет 1 матч в запасе. В эту среду состоится манчестерское дерби, которое вполне может решить судьбу чемпионства — больше серьёзных соперников в нынешнем сезоне у «Сити» не осталось. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Не получилась атака левым флангом у хозяев, мяч достался «Ливерпулю».

90+1'

Милнер в подкате сорвал атаку «Кардиффа».

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Легко справляются хозяева с этим стандартом.

89'

Салах обыгрался с Фирмино, получив ответную передачу уже в штрафной, и пробил в левый угол с восьми метров — Этеридж в прыжке перевёл мяч на угловой!

87'

Гомес вместо Александер-Арнольда вышел.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Камараса со стандарта на левом фланге закрутил мяч в штрафную, но принявший мяч Моррисон был в офсайде.

83'

Мёрфи в игре.

83'

Хойлетт ушёл с поля.

82'

Теперь «Ливерпуль» может чувствовать себя спокойно, в принципе. Два гола «Кардифф» едва ли сможет забить.

81'
0:2

ГОЛ! Мощнейший удар с разбега в правый нижний угол удался Милнеру, а голкипер прыгнул в другую сторону.

80'

Гуннарссон получает «горчичник» за споры.

80'

Пенальти! Моррисон слишком крепко и долго держал Салаха двумя руками в своей штрафной. В итоге Мохамед упал на газон, и арбитр указал на «точку».

79'

Бакуна вместо него.

79'

Снимают Джо с игры.

78'

Теперь у футболиста «Кардиффа» проблемы со здоровьем. Раллс просит замену.

77'

Хозяева заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

75'

Милнер его заменил.

75'

Не может бразилец продолжать игру.

73'

Фабиньо лежит на газоне после столкновения с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

72'

Ван Дейк пытался головой в прыжке поразить ворота после навеса с углового, но пробил левее створа.

71'

Фабиньо в игре.

71'

Кейта отправляется отдыхать.

69'

Фирмино неудачно навесил с фланга в штрафную, защита легко справилась.

67'

Зохоре вместо Ниасса.

67'

Первая замена в матче.

65'

Моррисон в прыжке после углового пробил правее штанги.

63'

Мане на левом углу штрафной принял мяч и прострелил на Хендерсона, который нанёс удар в касание выше ворот.

61'

Хойлетт в отличной позиции получил мяч в центре штрафной «Ливерпуля», но пробил слабо, Алисон легко справился.

59'

Салах со штрафного подал к воротам, Гуннарссон выбил мяч головой.

57'
0:1

ГОЛ! Не усмотрели защитники «Кардиффа» за Вейналдумом, который рванул к мячу после низкой подачи Александер-Арнольда с углового и резким ударом в касание вколотил его под правую штангу!

55'

Александер-Арнольд нанёс плотный удар по воротам со средней дистанции, и мяч снова пролетел над перекладиной!

53'

Салах нанёс резкий удар от линии штрафной — чуть выше перекладины!

51'

Ниасс оказался в офсайде.

50'

Моррисон в прыжке пробил по воротам после навеса Мендес-Лейнга — выше цели!

48'

Удар Хойлетта из-за пределов штрафной был заблокирован.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Ливерпуль», конечно, атаковал больше, чем «Кардифф», но выходами один на один игроки гостей распоряжались неудачно. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+2'

Александер-Арнольд мощным ударом с этого штрафного попал в «стенку».

45+1'

Гуннарссон у своей штрафной дёрнул Мане за футболку.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

«Ливерпуль» сам заработал угловой в контратаке, однако ничего опасного с него не создал.

43'

Опасно! Отскочил мяч к Ниассу в суматохе после углового, он из неудобной позиции пробил по воротам — но получился удар под перекладину, и Алисон с трудом среагировал, переведя мяч на повторный угловой!

42'

Хойлетт с правого фланга прострелил в штрафную и заработал угловой.

40'

На этот раз намного лучше подал угловой Александер-Арнольд — Фирмино в прыжке опасно пробил головой под штангу, и Этеридж с трудом спас свою команду!

38'

Мане попал в положение «вне игры».

36'

Александер-Арнольд навесил с углового, никто из его партнёров до мяча не добрался.

35'

Салах убежал от защитников после передачи Хендерсона и нанёс удар в правый угол, но туда же прыгнул Этеридж. Угловой.

33'

Привели нападающего хозяев в порядок, продолжает он игру.

31'

Ниасс получил повреждение. Сидит он на газоне и не может подняться.

30'

Отличный навес Хендерсона отрезал защиту «Кардиффа», выведя Мане один на один, но он пробил над перекладиной!

28'

Хендерсон сбросил мяч в центр штрафной после навеса Робертсона, но Фирмино и Мане не успели на замыкание.

26'

Мане с левого фланга навесил в штрафную — Беннетт перехватил и выбил мяч.

24'

Салах не смог прорваться в штрафную по правому флангу, отобрали у него мяч.

22'

Опасно как! У Мане прошла идеальная разрезающая передача на Фирмино, но Роберто, оказавшись один на один с Этериджем, пробил чуть выше ворот!

20'

Фирмино получил мяч у линии штрафной и пробил с ходу, попав в Мангу.

18'

Алисон не лучшим образом сыграл на выходе после навеса с углового, но защитники его подстраховали.

16'

Мане нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч плохо лёг ему на ногу и улетел на трибуны.

14'

Беннет оказался за спинами защитников «Ливерпуля» после навесной передачи, но прозвучал свисток — офсайд.

12'

Кейта нарушил правила в атаке в борьбе с Камарасой.

10'

Хендерсон с фланга слишком сильный навес на ход партнёру выполнил, мяч улетел за пределы поля.

8'

«Ливерпуль» активно прессингует «Кардифф», заставляя игроков соперника оставаться на своей половине поля в полном составе.

6'

Александер-Арнольд не лучшим образом навесил от угла поля — защита легко выбила мяч.

5'

Кейта выполнил навес в штрафную на Фирмино, удар которого был заблокирован. Угловой.

3'

Фирмино слишком рано рванул вперёд, оказавшись в офсайде в момент навеса Хендерсона.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Кардифф Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.