07 апреля 2019, воскресенье. 16:05 МСК
33-й тур
1 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 400 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 10'
    1:0
    Фил Джагелка
  • 50'
    Андре Гомеш
0'
45'
90'
  • 6'
    Маттео Гендузи
  • 25'
    Сократис Папастатопулос
  • 82'
    Шкодран Мустафи
  • 86'
    Начо Монреаль
Эвертон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 7 апреля 2019 года запланировано на 16:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча в пользу «Эвертона». Победу сегодня хозяевам обеспечил единственный гол Фила Джагелки, хотя еще множество моментов упустили подопечные Силвы. При этом очередной раз бледную игру в выездном матче показал «Арсенал».

90+3'

Не выходит толком последний штурм у «Арсенала». Уверенно контролируют игру хозяева поля.

90+1'

Вышел на поле Дэвис.

90+1'

Замена у «Эвертона». Ушел с поля Сигурдссон.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Лукман.

88'

Ушел с поля Бернард.

86'

Начо Монреаль получил желтую карточку за споры с арбитром.

84'

Андре Гомеш вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

82'

Мустафи получил желтую карточку за грубый фол против Калверта-Льюина, а вполне мог получить и красную.

81'

Уолкотт диагональной передачей нашел на левом фланге атаки Бернарда, бразилец вошел в чужую штрафную, но пробил затем прямо в Лено.

79'

Вышел на поле Уолкотт.

79'

Замена у «Эвертона». Ушел с поля Ришарлисон.

77'

Слишком много индивидуальной игры сегодня у «Арсенала». Из-за этого часто теряют мячи в простых ситуациях канониры.

75'

Вышел на поле Айуоби.

75'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Озил.

74'

Ришарлисон после рикошета оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и в касание пробил мимо ближнего угла ворот!

72'

Мхитарян сместился с левого фланга атаки в центр и нанес удар с линии чвужой штрафной, но мяч пролетел рядом с дальним углом ворот Пикфорда!

70'

Обамеянг переиграл соперник на левом фланге атаки и выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Ляказетт не сумел добраться до мяча.

68'

Ришарлисон приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и решился на удар по воротам, но отправил мяч мимо дальнего угла.

66'

Ляказетт потерял мяч у чужой штрафной, после чего был вынужден фолить против Гейе.

64'

Сигурдссон получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

62'

Бернард вовремя вернулся сейчас помочь обороне и сумел отобрать мяч у Мэйтленд-Найлса у своей штрафной.

60'

Момент у «Эвертона»! Бернард вышел один на один по месту левого форварда, но слишком сблизился с Лено и пробил прямо во вратаря.

58'

Прошла длинная передача от центра поля в штрафную «Эвертона» на Ляказетта и тот пробил головой, но прямо в руки Пикфорду.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Арсенала» на чужой половине поля, но найти слабые места в обороне хозяев пока не удается.

54'

Мхитарян попытался обострить игру передачу в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

52'

Озил исполнил подачу в чужую штрафную, где мяч был отбит защитником на угловой. Однако, Мхитарян исполнил неудачную подачу с угла поля.

50'

Андре Гомеш получил желтую карточку за грубую игру.

48'

Месут Озил исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

46'

Вышел на поле Обамеянг.

46'

Ушел с поля Колашинац.

46'

Вышел на поле Рэмси.

46'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Эль-Ненни.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол Джагелки в нашем матче позволяет «Эвертону» вести в счете. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности «Арсеналу».

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Ришарлисон исполнил прострел с фланга в чужую штрафную, где мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. После подачи с угла поля от Диня первым на мяче был соперник.

41'

Ляказетт забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной, а могла получиться перспективная атака.

39'

Андре Гомеш отдал пас под удар Сигурдссону и тот пробил со средней дистанции, но прямо в руки Лено.

37'

А сейчас уже Мэйтленд-Майлс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Пикфорд.

35'

Бернард на дриблинге прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

33'

Колашинац подключился к атаке своей команды по флангу, попробовал навесить, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.

31'

Люка Динь подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

29'

Длинная передача из глубины поля была исполнена к чужой штрафной на Ришарлисона, но тому несмотря на все старания зацепиться за мяч так и не удалось.

27'

Ляказетт приблизился к чужой штрафной и попытался отдать обостряющий пас, но мяч был перехвачен одним из соперников.

25'

Сократис получил желтую карточку за грубую игру. против Калверата-Льюина.

23'

Ляказетт забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Арсенала».

21'

Сократис получил повреждение. Пауза у нас в игре.

19'

А сейчас Андре Гомеш уже перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.

17'

Андре Гомеш неожиданно для всех решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.

15'

Прошла передача на Ришарлисона в чужую штрафную и тот мог пробивать с выгодной позиции, но в последний момент блокировал его защитник.

13'

Эль-Ненни прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

11'
1:0

Гол! 1:0! Динь вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где Джагелка головой сбросил мяч к воротам, после чего первым оказался на подборе и отправил мяч с близкой дистанции в сетку ворот.

9'

Генрих Мхитарян грубо сыграл против соперника в подкате поблизости от центра поля. Арбитр зафиксировал фол, но пока без желтой карточки.

7'

Люка Динь получил повреждение. Пауза у нас в игре.

5'

Бернард попытался на индивидуальном мастерстве прорваться к чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и в итоге лишился мяча.

3'

«Арсенал» начал агрессивнее этот матч. Уже Озил исполнил подачу в чужую штрафную, после чего мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.