21 апреля 2019, воскресенье. 15:30 МСК
35-й тур
4 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 395 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Ришарлисон
  • 23'
    Идрисса Гейе
  • 28'
    2:0
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 56'
    3:0
    Лука Динь
  • 64'
    4:0
    Тео Уолкотт
0'
45'
90'
  • 68'
    Скотт Мактоминей
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. Третье поражение подряд на выезде в АПЛ терпит «МЮ», и на этот раз совсем без шансов. Отвратительный матч провели подопечные Сульшера, и этот результат может поставить крест на их надеждах отобраться в Лигу чемпионов 2019/20. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Заработал угловой «Эвертон» напоследок. Сигурдссон не стал подавать, а разыграл мяч с ближайшим партнёром.

90+2'

Сигурдссон со стандарта навесил в штрафную — Лукаку в прыжке выбил мяч головой.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

88'

Марсьяль нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — Пикфорд легко поймал мяч.

87'

Далот переборщил с силой навеса в штрафную с левого фланга — мяч улетел за пределы поля.

85'

Джагелка вместо него. Две вынужденные замены у «Эвертона» сегодня.

85'

Помогли Диню подняться на ноги. Хромая, покидает он поле.

83'

Динь лежит на газоне. Врач команды показывает, что ему требуется замена.

81'

Де Хеа! В красивом прыжке дотянулся до удара Коулмана с отскока из штрафной и отбил мяч в сторону!

80'

Коулман спокойно выбил мяч после навеса Перейры.

79'

Лукаку не дотянулся до навеса в штрафную, и кто-то из защитников выбил мяч на угловой.

77'

Перейра вместо Рашфорда.

77'

Последняя замена от Сульшера.

76'

Маккарти на поле.

76'

Гейм заменён.

75'

Уолкотт получил мяч в штрафной после навеса и пробил с лёта в ближний угол — де Хеа справился.

74'

39395 зрителей сегодня на матче.

72'

Рашфорд решил пробить по воротам с дальней дистанции — намного выше цели получилось.

70'

Марсьяль прорвался с мячом в штрафную по центру и практически без сопротивления пробил в дальний угол, но не попал.

68'

МакТоминай грубо сыграл в подкате.

66'

Да уж, вот это разгром. Худший матч «МЮ» при Сульшере, пожалуй.

64'
4:0

ГОЛ! Сигурдссон отличную передачу на Уолкотта вырезал, Тео в штрафной убежал в сторону от де Хеа и низом покатил мяч в сетку за спиной голкипера!

62'

Коулман навесил в штрафную — де Хеа легко поймал мяч.

61'

Атака «Эвертона» закончилась офсайдом Уолкотта.

59'

Едва не закрутил мяч с углового под штангу Сигурдссон — де Хеа ногой выбил его с «ленточки»!

58'

Ещё один угловой зарабатывает «Эвертон». Калверт-Льюину не дали пробить из штрафной, выбив мяч за лицевую.

56'
3:0

ГОЛ! Де Хеа кулаком выбил мяч в прыжке после навеса Сигурдссона с углового, а оказавшийся на подборе Динь мощным ударом из-за пределов штрафной поразил левый нижний угол ворот!

55'

Сигурдссон получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол — Линделёф заблокировал удар! Угловой будет.

53'

Марсьяль вырезал неплохую передачу в штрафную, но Коулман её перехватил и выбил мяч.

51'

Уолкотт вместо Ришарлисона.

51'

Да, вынужденная замена произошла.

50'

Поднялся на ноги Ришарлисон, но, похоже, продолжить матч он не сможет.

48'

Ришарлисону досталось в столкновении. Пауза в игре, оказывают ему помощь.

46'

МакТоминай его заменил.

46'

И Фред не вышел на второй тайм.

46'

Янг вместо Джонса.

46'

Двойная замена у «МЮ».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! «Эвертон» вдохновенно провёл первый тайм, переиграв по всем статьям соперника и забив два мяча. «Манчестера» в первой половине матча на поле заметно не было.

45+2'

Ришарлисон лежит на газоне. Получил бразилец повреждение в игровом моменте.

45+1'

Две минуты добавлено к первой половине матча.

45'

Фред отбивается от очередной атаки соперника, запустив мяч в аут.

43'

Практически все подборы мяча за «Эвертоном». Удивительно провальным для «Манчестера» получается первый тайм.

41'

Джонса привели в чувства. Де Хеа справился с дальним ударом Ришарлисона.

40'

Джонс в классном подкате перехватил мяч, не позволив «Эвертону» улететь к воротам «Манчестера». Фил при этом получил повреждение. Медики на поле.

38'

Рашфорд от правого края выполнил подачу со стандарта, Калверт-Льюин первым оказался на мяче, здорово сыграв головой в штрафной хозяев.

36'

Марсьяль не дождался поддержки на левом краю атаки «Юнайтед», попробовал заработать корнер, но не попал мячом в ногу сопернику.

35'

Вынесли манкунианцы мяч из своей штрафной, но не без проблем.

34'

Далот лишь ценой углового накрыл прострел Коулмана с правого фланга.

32'

Гейе грубо сыграл против Матича. Сенегальцу надо помнить, что он уже получил предупреждение.

30'

Ошибся Бернард в обработке мяча и запорол ещё одну перспективную атаку «Эвертона».

28'
2:0

ГОЛ! Вышли хозяева в быструю атаку, Сигурдссон получил пас от Гейе на левом краю, сместился в центр и из-за штрафной пробил точно в ближний нижний угол ворот! Большой привет де Хеа!

27'

Первый свой угловой заработали манкунианцы. Справилась оборона «ирисок» с подачей Рашфорда.

26'

Пикфорд прекрасным первым длинным пасом начал атаку хозяев, Бернард у чужой штрафной мяч принял, но обыграть соперника не сумел.

25'

Фред разрушил быструю атаку «Эвертона», но за рамками правил.

24'

Рашфорд со штрафного удара запустил мяч выше ворот.

23'

Первая затяжная атака «Манчестера» была прервана грубым фолом — Гейе получил карточку.

22'

Успели хозяева смягчить прострел Рашфорда от правого фланга, мяч в итоге не дошёл до Марсьяля.

20'

Ну вот и первые проблески атаки гостей. Погба из глубины поля сделал передачу в штрафную соперника, Рашфорд решил перебросить вратаря, но мяч полетел выше ворот.

19'

Динь выполнил навес от углового флажка, Смоллинг головой мяч выбил за штрафную.

18'

Игра на одной половине поля проходит — на половине «Юнайтед». Пикфорд мог на старт матча и опоздать.

17'

Зума боролся за верховой мяч в штрафной «Манчестера», но пробить по воротам ему всё-таки не удалось.

15'

Этот гол лишь добавил куража «Эвертону». Продолжают хозяева атаковать!

13'
1:0

ГОЛ! Очередная подача в штрафную гостей, Калверт-Льюин головой скинул мяч к линии вратарской, а Ришарлисон шикарным ударом «ножницами» направил мяч под перекладину ворот!

11'

Сигурдссон все стандарты на себя берёт. Третий угловой «Эвертона» привел к тому, что уже во второй волне атаки хозяев прошла подача на дальний угол вратарской, Ришарлисон мяч принял и со второго касание пробил — де Хеа потащил!

9'

Коулман навязал борьбу за мяч в чужой штрафной, но всё-таки завалил Матича на газон — фол зафиксирован.

8'

«Ириски» активно проводят стартовые минуты игры — по-хозяйски в атаке.

6'

И ещё один корнер у ворот «Юнайтед». Сигурдссон вновь навесил в штрафную, Кин высоко выпрыгнул, но до мяча всё равно не добрался.

5'

Неплохая подача от угла поля получилась у Сигурдссона, по головам мяч прошёлся и отлетел в руки вратарю.

4'

Де Хеа не успел мяч накрыть у лицевой линии — угловой для хозяев.

3'

Бернард через левый край разогнал атаку «Эвертона», подача в штрафную гостей прошла, но на неё никто не откликнулся.

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.