17 октября 2015, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
0 : 3
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 553 зрителя (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 22'
    Шеймус Коулман
  • 70'
    Ромелу Лукаку
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Морган Шнейдерлен
  • 22'
    0:2
    Андер Эррера
  • 50'
    Бастиан Швайнштайгер
  • 52'
    Маркос Рохо
  • 62'
    0:3
    Уэйн Руни
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Свисток! 0:3. В очень хорошем стиле победил «Манчестер». Не так много моментов создали гости, но зато отлично использовали те шансы, которые возникали. «Эвертон» много владел мячом, в основном на чужой половине поля или около чужой штрафной, возможности возникали, но и оборона, и де Хеа действовали отлично. Высокий был темп, матч получился интересным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Марсьяль дошёл почти до ворот по лицевой линии, пытался кому-то отдать под удар, но задуманное не прошло.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Снизился темп в концовке матча, но это вполне объяснимо. В первой половине скорости были очень высоки.

88'

Марсьяль сдвинулся в центр, вошёл в штрафную, но пробить ему не дали.

87'

Низом разыграли гости и продолжают спокойно держать мяч.

86'

Феллайни заработал угловой.

84'

Держат мяч игроки «Манчестера» и никуда не торопятся.

82'

Марсьяль оказался во «вне игры».

81'

Феллайни появился.

81'

Эррера заменён.

79'

Баркли! Хороший удар по дуге в дальнюю девятку, но чуть выше ворот.

77'

Баркли на финте пытался выйти из-под опеки Шнейдерлена, Моргану пришлось фолить — 21 метр до ворот, чуть левее центра.

76'

Марсьяль на Руни, тот ещё правее на Лингоа — удар в ближний угол, мяч сошёл с ноги и улетел мимо ворот.

74'

Кэррик появился.

74'

Швайнштайгер заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Деулофеу на месте.

73'

Леннон заменён. Не лучший матч он провёл.

71'

Почти всей командой «Эвертон» атакует, а «Манчестер» защищается. Как только гости получают мяч, как правило следует передача на выход Руни.

70'

Лукаку за неспортивное поведение получил карточку — взял он мяч в руки после свистка и от досады сильно бросил его в траву.

68'

Момент! Руни вышел почти один на один, хотя Джагелка ему активно мешал. Руни сумел пробить, но Ховард выручил.

67'

Баркли пробил в ближний угол — де Хеа выручил, хотя отбил мяч перед собой. Но добивания не последовало.

66'

Коулман бил с острого угла, мяч задел защитника и отправился на угловой.

64'

Навес Рохо с левого фланга, мяч пришёл в руки Ховарду.

62'
0:3

ГОЛ! Джагелка ошибся на своей половине поля и отдал неточную передачу — Рохо сыграл на перехвате, отдал Эррера на правый фланг, тот передал в центр на Руни, который вышел один на один и точно пробил в ближний угол мимо голкипера!

60'

Ощутимый перевес у «Эвертона» по владению, но «Манчестер» как только получает мяч, быстро переходит в свои атаки.

58'

Момент! Последовал навес/удар — мяч никого не задел, но при этом летел в дальний угол. Де Хеа среагировал и отбил мяч.

57'

Право на штрафной получили хозяева — наверняка последует навес с левого фланга.

56'

Руни уже был готов выбегать один на один, но нарушил правила в борьбе с защитником.

55'

Постоянно идут навесы и удары со стороны игроков «Эвертона» — пока забить не удаётся.

54'

Момент! Лукаку нанёс отличный удар низом в ближний угол в противоход, но де Хеа ногой сумел выручить, прекрасный сэйв.

52'

Рохо получил карточку за фол у самого угла штрафной.

51'

Коне бил из штрафной в дальний угол, мяч от защитника отскочил к партнёру, навес на Баркли, тот уже был готов бить с близкого расстояния, но по мячу не попал.

50'

Швайнштайгер грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

48'

«Манчестер» во втором тайме пока ничего не создал в атаке.

47'

Момент! Хороший навес на дальнюю штангу, Лукаку замыкал с близкого расстояния, но в створ не попал.

46'

Лингор появился.

46'

Мата заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Коне на поле.

46'

Нейсмит заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:2. Интересный зрелищный футбол идёт. «Эвертон» имел попумоменты, но реализовать их не мог, а у «Манчестера» было буквально несколько хороших возможностей для взятия ворот, и обе эти возможности были реализованы.

45+1'

Концовка тайма за «Эвертоном», очень хочется им забить до перерыва.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Баркли! Пробил он с очень острого угла, но мяч похоже летел под планку — выручил де Хеа.

44'

Право на угловой получили хозяева.

42'

Мата простреливал, но рядом никого.

41'

Момент! Передача на Руни, тот вышел почти один на один, но не стал бить, а отдал на Мартиаля, тот пробил по почти пустым воротам, но защитник спас, а затем мяч отскочил к Ховарду.

39'

Джагелка навесил на Нейсмита, но слишком сильно — мяч улетел за лицевую линию.

37'

Большой перевес у «Эвертона» по владению в эти минуты, но подойти к чужой штрафной толком не удаётся.

36'

В прошлом сезоне «Эвертон» дома выиграл 3:0, а «Манчестер» на «Олд Траффорд» победил 2:1.

34'

Опасная подача на дальнюю штангу, де Хеа не добрался до мяча, но на нём фолили.

33'

Прострел в чужую штрафную — Смоллинг ногой перевёл мяч на угловой.

31'

«Манчестер» уже давно моментов не создавал. Правда, процент реализации пока едва ли не 100%-й.

30'

Выглянуло солнце — часть поля теперь намного светлее остальной площадки.

28'

Подача с правого фланга, Лукаку сумел опередить де Хеа и пробить, но не в створ, а параллельно воротам. Кроме того, большие сомнения по поводу того, что форвард не нарушил правила в борьбе за мяч.

27'

Болельщики продолжают активно поддерживать своих и петь песни, несмотря на не самый приятный счёт.

25'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру.

24'

Лукаку рухнул в чужой штрафной, но арбитр нарушения не заметил.

22'

Коулман за нарушение получил карточку.

22'
0:2

ГОЛ! Игроки «Манчестера» держали мяч в центре поля, последовала передача на левый фланг, Коулман грубо подкатился под соперника, но на самом деле только помог «Юнайтед», потому что мяч пошёл дальше на Рохо, который получил простор, отлично навесил на дальнюю штангу, а там абсолютно один Эррера — точнее, защитник был слева и справа, но на почтительном расстоянии. Андер прекрасно пробил головой в угол!

20'

Зрелищная идёт игра — эта зрелищность достигается не за счёт моментов, а за счёт скоростей и страстью игроков обеих команд.

18'
0:1

ГОЛ! Игроки «Манчестера» разыграли угловой низом, подача в итоге последовала, мяч был выбит из штрафной, Нейсмит пытался его вывести, но Рохо вернул его в площадь, затем от Смоллинга он полетел на левый фланг и пришёл точно к Шнейдерлену, который с 11 метров пробил низом в дальний угол мимо голкипера! Поднимали игроки «Эвертона» руки, но офсайда там не было, да и никакого другого нарушения арбитр тоже не обнаружил.

18'

Эррера пробил с 22 метров — мяч задел защитника и отправился на угловой.

17'

Защитнику «Юнайтед» пришлось по воздуху отдавать мяч назад на де Хеа — хорошо, что мяч не летел в створ.

16'

Передача с правого фланга в центр, за мяч едва не зацепился Мата уже в штрафной, хотя пас предназначался не ему, но защитник ему помешал.

14'

Видя, что «Эвертон» захватил инициативу, игроки «Манчестера» теперь пытаются подержать мяч на своей половине поля.

12'

Лукаку крутил мяч в ближний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

11'

Право на штрафной получили хозяева. 22 метра до ворот, чуть правее центра.

9'

Руни пробил издали в дальний угол, мяч полетел заметно левее штанги.

8'

Первая передышка в матче — это игроки «Эвертона» просто держат мяч на своей половине. А старт вышел отличным — пусть и не было моментов, зато по напряжению и скоростям.

7'

Подача в центр в направление Руни, но защитник не позволил форварду получить мяч.

5'

Рискованная передача назад на де Хеа, передачу едва не перехватил Лукаку, но в итоге вратарь первый на мяче.

4'

В очень хорошем темпе началась игра. Обе команды прессингуют и действуют активно.

2'

Игроки «Юнайтед» заработали штрафной на правом фланге. Хорошая точка для подачи.

1'

«Эвертон» сразу же активно стартовал и начал с прессинга.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской Премьер-Лиги: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.