03 апреля 2016, воскресенье. 18:00 МСК
32-й тур
1 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 341 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 54'
    1:0
    Антони Марсьяль
  • 61'
    Крис Смоллинг
  • 90+2'
    Джесси Лингард
0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 3 апреля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Так и не сумел «Эвертон» создать действительно голевой момент. Матч окончен! Преимущество хозяев было неоспоримым, хотя вылилось оно всего в один гол. Зато какой! Молодёжь «МЮ» сказала своё слово. «Красные дьяволы» продолжают бороться за место в топ-4, «ириски» же выглядели очень посредственно, хотя имели несколько голевых моментов, включая перекладину Джагелки. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+2'

Джесси Лингард получил предупреждение за срыв перспективной атаки.

90+2'

Ниасс совершил в атаке, сбил он Валенсию, толкнул в спину.

90'

Наконец, всей командой в атаку перешёл «Эвертон», манкунианцы плотно обороняются.

88'

Рашфорд получил не самую удобную передачу от Марсьяля и не смог нанести внятный удар — мяч у Роблеса.

87'

Вместо него вышел Ниасс.

87'

Замена у «Эвертона». С поля ушёл Росс Баркли.

86'

Опаснейший прострел! С левого фланга передачу делал Коулман, в падении угрозу отвёл от своих ворот Фосу-Менса.

84'

С ударом Клеверли голкипер «МЮ» также справился.

83'

Момент! Джагелка пробил с 6 метров после подачи углового — Де Хеа среагировал фантастическим образом.

82'

Вместо него вышел Антонио Валенсия.

82'

Замена у «МЮ». Поле покинул Блинд.

82'

Угловой заработали гости, опасный прострел ликвидировал Фосу-Менса.

80'

Темп действительно не слишком высок. Повреждение получил Блинд и сел на газон.

78'

10 игроков «Эвертона» находятся на своей половине поля, словно не проигрывает команда со счётом 0:1.

76'

Навес Бэйнса — Де Хеа вышел из ворот и поймал мяч. Быстрой контратаки у «красных дьяволов» не получилось.

74'

«Эвертон» прессингует, через Де Хеа пришлось сыграть защитнику «МЮ».

72'

Марсьяль вошёл в штрафную, но ни пробить, ни отдать передачу не сумел. Мяч отскочил к Рашфорду, который выполнил передачу чужому.

70'

Баркли вошёл в штрафную «МЮ», но подачу выполнил в район углового флага.

69'

Леннон отдал на Миральяса, но тот вместо того, чтобы сделать обратную передачу, пробил в защитника.

67'

Фол в атаке. Буквально задавил своим весом и забил локтями Дармиана Лукаку.

65'

Много брака допускают футболисты гостей. Могла быть опасной контратака «МЮ», но Мата отдал неточный пас на Рашфорда.

63'

Вместо него вышел Кевин Миральяс.

63'

Замена у «Эвертона». Поле покинул Деулофеу.

61'

Жёлтую карточку получил Смоллинг за грубый подкат в чужой штрафной площади.

60'

Голевой момент! Каких-то миллиметров не хватило Линагрду, чтобы замкнуть прострел Блинда.

58'

Вместо него вышел Эррера.

58'

Замена у «МЮ». Поле покинул Майкл Кэррик.

56'

Перекладина! Джагелка пробил головой в падении после подачи углового, мяч чуть не погнул перекладину.

54'
1:0

Гол! Марсьяль! Фантастическая комбинация удалась юным игрокам «МЮ»: Рэшфорд пяткой отдал на вышедшего на замену Фосу-Менса, тот прострелил вдоль ворот на Марсьяля, который с близкого расстояния не промахнулся.

52'

Бэйнс навесил в штрафную «МЮ», Марсьяль выбил головой мяч на угловой.

50'

Опасно! Лукаку с разворота бил по воротам «МЮ» с линии вратарской, мяч рикошетом от Блинда прошёл в сантиметрах от штанги.

49'

Опасный прострел выполнил Деулофеу, но Лукаку до мяч не добрался несколько сантиметров.

47'

Вышедший на замену Фосу-Менса выполнил навес — точно в руки Роблесу.

46'

Вместо него вышел Тимоти Фосу-Менса.

46'

Замена у «МЮ». Поле покинул Рохо.

46'

Второй тайм начался. Гости забрали мяч себе и попытались организовать атаку длинным забросом на Лукаку — неудачно.

45+1'

Марсьяль вошёл в штрафную, но пробить не сумел и упал без посторонней помощи. На это первый тайм окончен. Преимуществом неоспоримым владел «МЮ», но, как это нередко с ними бывает при ван Гале, моментов почти не создал. Что-то будет после перерыва.

45'

Заканчивается первый тайм атакой «МЮ», Рашфорд на фланге сумел заработать лишь аут.

43'

Контратака «Эветона» могла быть очень опасной, но Деулофеу сделал неудачную и неудобную передачу на Баркли. Англичанин к тому же ещё в офсайд успел забежать.

41'

Марсьяль сыграл в стенку с Матой, вошёл в штрафную, но при получении обратной передачи немного подыграл себе рукой.

39'

Немного вновь стих напор «МЮ», игра на несколько минут перешла в центр поля.

37'

Шикарная комбинация! Рашфорд пяткой оставил мяч Марсьялю, тот вбежал в штрафную «Эвертона» по центру, но был брутально остановлен Стоунсом, без фола.

35'

Рохо получил мяч в штрафной «Эвертона», но сделать передачу не успел, Коулман выбил мяч на угловой.

34'

Активен Рашфорд, вошёл он вновь в штрафную, но вновь не сумел обыграть двоих.

32'

Относительно невысок темп игры. Хозяева владеют заметным преимуществом по владению мячом, но до 100-процентных моментов дело пока не доходит.

30'

Рашфорд дошёл до штрафной и почти вышел на ударную позицию, но в последний момент защитники «Эвертона» его нейтрализовали.

28'

Очень опасная подача получилась у Блинда, считанных сантиметров не хватило Марсьялю, чтобы нанести удар с линии вратарской.

27'

Рашфорд прострелил с правого фланга — заработал угловой.

26'

Лукаку чуть не вышел один на один после паса из глубины поля, Де Хеа его опередил на долю секунды.

25'

Мяч срезался с ноги Рохо, пытавшего пробить слёта после навеса Маты.

23'

Лукаку пробил головой после подачи углового, мяч прошёл в опасной близости от дальнего верхнего угла ворот Де Хеа.

22'

Бэйнс пробил, мяч от головы кого-то из стенки ушёл на угловой.

21'

Шнейдерлен сбил Маккарти в паре метров от линии штрафной площади «МЮ». Очень перспективная точка для Бэйнса.

19'

В не самом высоком темпе проходит игра, Кэррик и Шнейдерлен передают мяч друг другу в центре поля.

17'

Опаснейший удар Марсьяля! Пробил из-за пределов штрафной с островатого угла француз, мяч лёгким рикошетом от бедра Бэйнса прошёл в сантиметрах от дальнего угла.

16'

Рашфорд протащил мяч по левому флангу, но его «съели» защитники гостей. Без нарушения правил, по мнению арибтра.

15'

Лингард прострелил с правого фланга, но до Рашфорда мяч совсем немного не дошёл.

14'

Лукаку попытался пяткой отдать на ход Леннону, но пас не прошёл, его прервал Блинд.

12'

Деулофеу сместился с правого в центр, вошёл в штрафную «МЮ», но пробить забыл, сделал несколько лишних касаний и потерял мяч.

11'

Опасную подачу в штрафную «МЮ» выполнил Бэйнс, мяч застрял в ногах игроков, затем был выбит Рашфордом.

9'

Низом покатил мяч от углового флага Шнейдерлен, получилось довольно опасно, но в последнюю долю секунды помешали пробить Лингарду.

8'

Рашфорд не смог внятно пробить после подачи Рохо с левого фланга, угловой.

7'

Марсьяль навесил с левого фланга, мяч пришёл к Клеверли, который за «МЮ» не выступает с 2014 года.

5'

Блинд чуть не привёз момент, потерял мяч на подступах к штрафной «МЮ», но на его счастье, неудачно сыграл Лукаку, также потерявший мяч на ровном месте.

4'

До Де Хеа дошёл мяч после неточного паса вперёд от Деулофеу.

3'

Неудачно упал Маккарти, получил он повреждение и хромая покинул поле с помощью медиков. Возможно, сможет он продолжить игру.

2'

После атаки левым флангом провели атаку правым гости, но упустили мяч за боковую. Дармиан введет мяч в игру руками.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Правым флангом в атаку пошли гости, из-за боковой выбросят они мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.