17 сентября 2017, воскресенье. 18:00 МСК
5-й тур
4 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 042 зрителя (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Луис Антонио Валенсия
  • 82'
    Эрик Бейи
  • 83'
    2:0
    Генрих Мхитарян
  • 89'
    3:0
    Ромелу Лукаку
  • 90+2'
    4:0
    Антони Марсьяль
0'
45'
90'
  • 63'
    Эшли Уильямс
Манчестер Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу «Манчестер Юнайтед» над «Эвертоном» со счётом 4:0. Подкосил гостей первый «шальной» гол. Да так, что весь первый тайм «ириски» провели из рук вон плохо. После перерыва ситуация резко изменилась и уже подопечные Кумана начали диктовать игру, но забить им так и не удалось, хотя шансы у них были. В итоге коллектив Моуринью в концовке дожал гостей, начав забивать один мяч за другим. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'
4:0

ГОЛ! Заработали пенальти манкунианцы. Марсьяль подошёл к мячу и неотразимо пробил с 11-метровой отметки. Пикфорд прыгнул в другую сторону.

90+1'
3:0

ГОЛ! Со штрафного пробил Лукаку, но попал в одного из футболистов в штрафной. Мяч остался у игроков в красной форме, которые-таки довели его до бельгийца. Ему оставалось попасть с пары метров, что он и сделал.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Маркус Рашфорд вступает в игру.

89'

Мхитарян покидает поле.

88'

Показывают лицо Уэйна Руни, который находится явно не в самом радужном настроении.

87'
2:0

ГОЛ! Потеряли мяч футболисты в синей форме. Лукаку тяжело разгонялся и в определённый момент понял, что не успеет выскочить один на один с голкипером. В итоге Ромелу отдал зрячую, аккуратную, идеальную передачу на Мхитаряна, ну а Генриху оставалось лишь попасть по воротам.

86'

Кевин Миральяс вступает в игру.

86'

Уэйн Руни покидает поле.

85'

Эрик Бейи схлопотал жёлтую карточку за совершенно наглый срыв контратаки «Эвертона».

83'

Попытка пробить издали от Уэйна Руни успехом не увенчалась. Всё на себя берут защитники «Юнайтед».

81'

Джесси Лингард набрал слишком большую скорость и в конечном счёте забрался в положение «вне игры».

79'

Андер Эррера вступает в игру.

79'

Хуан Мата отправляется отдыхать.

78'

Доминик Калверт-Льюин вступает в игру.

78'

Идрисса Гейе покидает поле.

76'

Неманья Матич «от души» зарядил с дальней дистанции! Мяч пролетел в опасной близости от штанги.

74'

Уэйн Руни отвоевал мяч на чужой половине поля. Но не смог развить атаку бывший игрок «Юнайтед».

72'

Лингард пытался дотянуться до мяча в чужой штрафной для того, чтобы нанести решающий, голевой удар, однако защитники своевременно ему помешали.

70'

Сандро Рамирес вступает в игру.

70'

Том Дэвис покидает игру.

68'

Момент! Хуан Мата великолепно пробил со штрафного, но попал в штангу. Пикфорд банально не дотягивался до мяча.

66'

Эшли Уильямс руками схватил Хуана Мату на линии собственной штрафной! Жёлтую карточку показывает рефери.

64'

Немного успокоилась игра. «Эвертон» заметно преобразился и теперь сам может диктовать игру.

62'

Опасно! Руни поигрывал мячом в чужой штрафной площади, однако под удар расстелился один из футболистов в красной форме.

60'

Джесси Лингард вступает в игру.

60'

Маркус Рашфорд покидает поле.

58'

Практический полным составом перешли на чужую половину поля подопечные Кумана. Уже что-то!

56'

Великолепная подача в чужую штрафную площадь от Маты едва не завершилась прекрасным ударом от Лукаку. Помешали форварду в последний момент.

54'

Генрих Мхитарян пытался вывести Лукаку на ударную позицию, но до бельгийского форварда мяч не дошёл.

52'

После перерыва «Эвертон» заметно преобразился. Не сказать, чтобы гости устроили настоящий шквал атак, но их игра значительно преобразовалась.

50'

Нужно обязательно реализовывать такие эпизоды «ирискам», ибо подобных шансов подопечные Моуринью могут и не дать.

48'

Момент! Выскочил Уэйн Руни в чужой штрафной у ближней штанги и в упор зарядил в Давида Де Хеа.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! В самом начале тайма сумасшедший удар Валенсии застал врасплох голкипера «Эвертона». Хозяева встречи повели в счёте и до сих пор уверенно контролируют ход матча. Перерыв.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Ромелу Лукаку на пару с Мхитаряном устроили хитрую многоходовку. Кажется, что запутались сами.

42'

Великолепно отборолся на своей половине поля Уэйн Руни, отобрав мяч у игроков в красной форме.

40'

Угловой заработали подопечные Моуринью. Навес был выбит защитниками «Эвертона». Вообще все подачи и прострелы достаются гостям.

38'

Мхитарян подал с фланга, но до его партнёров по команде мяч не добрался.

36'

Дальний удар в исполнении Уэйна Руни оказался достаточно неточным. «Эвертон» достаточно расточительно стал использовать свои моменты.

34'

Валенсия получил передачу на фланге, немного подождал и затем прострелил на ближнюю штангу. Мяч оказался в ногах защитников.

32'

52% на 48% — подровняли процент владения мячом футболисты в синей форме. Да и в целом игра у них стала более компактной.

30'

Нужно было видеть лицо Жозе Моуринью, который выпучил глаза, совершенно не понимая, как Лукаку мог промахнуться!

28'

Момент! Ромелу Лукаку обыграл половину обороны «Эвертона», как детей! Выскочил один на один, но пробил мимо…

26'

Куман крайне недоволен игрой своих подопечных, которые далеко не всегда играют по задуманной заготовке.

24'

Немного прибавили в последние минуты футболисты «Эвертона», стали чаще делать забегания.

22'

Мхитарян получил передачу на левом фланге, обыграл своего соперника и тут же упал на газон — нарушение правил.

20'

Хуан Мата навесил в чужую штрафную — безрезультатно.

18'

Угловой заработали «ириски». Подача с корнера получилась в середину штрафной, откуда мяч без проблем вынесли защитники.

16'

Постепенно утихает проливной ливень, который сильно мешал в самом начале встречи.

14'

Тор Сигурдссон пытался высоко подать к чужим воротам, однако мяч набрал слишком большую скорость и улетел за пределы поля.

12'

Ромелу Лукаку получил неприятный удар по ногам в одном из игровых эпизодов. Арбитр не стал останавливать встречу.

10'

72% на 28% — процент владения мячом в пользу футболистов «Манчестер Юнайтед». Сумасшедший показатель!

8'

Продолжают атаковать манкунианцы, у которых начало встречи складывается превосходно.

6'
1:0

ГОЛ! Фантастический мяч забивает Валенсия, который слёту пробил из-за пределов штрафной и попал аккурат в дальнюю «девятку». Идеально!

5'

Сумасшедший ливень пошёл в Манчестере. Под ним не видно дальние ярусы трибун.

3'

Пока что мячом уверенно владеют футболисты в красной форме. «Красные дьяволы» прижали своих оппонентов.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.