14 апреля 2018, суббота. 21:45 МСК
34-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 80 811 зрителей (90% при вместимости 90 000)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 24'
    Уго Льорис
  • 27'
    Бен Дэвис
  • 42'
    1:2
    Кристиан Эриксен
  • 70'
    Мусса Дембеле
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Габриэл Жезус
  • 25'
    0:2
    Илкай Гюндоган
  • 41'
    Кевин Де Брёйне
  • 45+1'
  • 66'
    Венсан Компани
  • 72'
    1:3
    Рахим Стерлинг
  • 77'
    Фабиан Делф
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 14 апреля 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Матч завершён! «Ман Сити» уверенно обыграл «Тоттенхэм» в гостях. Манкунианцы имели множество голевых моментов, реализовав только малую часть. А вот «Тоттенхэм» слабо сыграл в нападении и на порядок хуже в обороне. С такой игрой «шпорам» будет тяжело одолеть «Ман Юнайтед» в финальном матче Кубка Англии.

90+2'

Лукас Моура опасно пробил издали, но Эдерсон успешно среагировал!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Туре вышел на концовку встречи.

89'

Де Брёйне ушёл.

89'

Лукас Моура опасно сыграл против Лапорта.

87'

У Эриксена не получился хороший плотный удар из пределов штрафной.

86'

Сиссоко здорово открылся на правом краю чужой штрафной, получил мяч и сразу прострелил, попав в Компани.

84'

Сиссоко вышел.

84'

Деле Алли заменён.

83'

Отаменди заблокировал опасный удар Деле Алли!

82'

Манкунианцы грамотно контролируют мяч, не давая «шпорам» даже малейшей надежды на то, чтобы отыграться.

80'

Стерлинг не смог обыграть двух защитников на краю штрафной «Тоттенхэма».

77'

Делф получил жёлтую карточку за грубую игру.

77'

Эдерсон вышел из ворот на подачу, которая предназначалась Кейну.

76'

Бернарду вышел.

76'

Жезус ушёл.

75'

Стерлинг почти убежал от Санчеса и из убойной позиции пробил мимо ворот!

73'

Лукас Моура вышел.

73'

Дембеле покинул поле.

72'
1:3

ГОЛ! Всё же забил Стерлинг! После подачи с углового Льорис отразил опаснейший удар, подарив мяч Стерлингу, который расстрелял ворота с угла вратарской!

71'

Льорис отразил прострел Уолкера на Стерлинга, который легко ушёл от голкипера, после чего промедлил с ударом, чем воспользовался защитник!

70'

Дембеле придержал убегающего Де Брёйне, что привело к «горчичнику».

68'

Деле Алли выдал небрежный пас направо, хотя партнёр был свободен.

66'

Компани придержал Сона и получил жёлтую карточку.

65'

Давид Сильва опасно прострелил в штрафную «шпор», где Стерлинг промедлил с ударом, наткнувшись на соперника, который помешал нанести удар.

64'

Сон вышел.

64'

Ламелу сняли с игры.

64'

Отаменди в игре.

64'

Зане ушёл.

64'

Жезус через центральную зону выбежал на разрезающий пас Гюндогана и поспешил с ударом, послав мяч мимо ворот.

61'

Кейн убежал на свидание с Эдерсоном, но ассистент арбитра углядел положение вне игры у лучшего форварда «шпор».

60'

Жезус неудачно обработал мяч после проникающего паса.

58'

Арбитр сделал паузу в матче из-за травмы Жезуса.

57'

Кейн не допрыгнул к мячу после слишком высокого навеса Дэвиса.

55'

Компани отлично сыграл в подкате, помешав сопернику ворваться в штрафную «Сити» через центр.

53'

Алли получил медицинскую помощь.

52'

Деле Алли упал у вратарской «Сити» после стыка с Компани, но арбитр промолчал.

50'

Инициатива полностью перешла к «Тоттенхэму», который пока часто теряет мяч перед чужой штрафной.

48'

Эдерсон кулаками отразил подачу Эриксена со штрафного, а затем в игру вмешался арбитр, углядев положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Сити» отлично провёл середину тайма, забив два гола за короткий промежуток времени. Ближе к концу тайма инициатива перешла к «Тоттенхэму», который сумел отыграть один гол. Впереди вторая часть противостояния.

45+1'

Жезус получил жёлтую карточку.

45'

Ламела ворвался в штрафную «Сити», ушёл от соперника и опасно прострелил, но в нужно зоне никого не было.

44'

Ламела неудачно разыграл угловой, сделав слишком кручёную подачу, которая по дуге вылетела за лицевую.

42'
1:2

ГОЛ! Эриксен отыграл один гол! Отличный проникающий пас прошёл на Эриксена, который пробил прямо в Эдерсона, рикошетом от которого мяч угодил в колено датчанина и отлетел в пустые ворота!

41'

Де Брёйне получил предупреждение за нарушение правил.

40'

Дембеле был остановлен не по правилам, хотя мяч остался у лондонцев, но арбитр всё равно остановил игру.

37'

Арбитр не поддался на картинное падение Ламелы в штрафной «Сити».

36'

Деле Алли не смог пробить головой после хорошего навеса Дэвиса.

35'

Триппьер решил сыграть в штрафную гостей, но там надёжно на выходе из ворот сыграл Эдерсон.

33'

Льорис с трудом справился с опаснейшим дальним ударом Давида Сильвы!

31'

Ламела неточно пробил из-за пределов штрафной.

29'

Зане ворвался в штрафную «шпор», не сумев прострелить из-под защитника.

27'

Дэвис был наказан за опасную игру.

27'

Компани получил повреждение.

26'

Компани перехватил опасную проникающую передачу Ламелы, которая выводила на ворота Кейна.

25'
0:2

ГОЛ! Гюндоган с лёгкостью реализовал пенальти, ударив под правую штангу!

24'

Льорис получил жёлтую карточку.

24'

Пенальти! Оборона «Тоттенхэма» прозевала рывок Стерлинга, которого на краю штрафной срубил Льорис!

22'
0:1

ГОЛ! Жезус вывел «Сити» вперёд! Компани сделал отличную длинную передачу на ход Жезуса, который убежал от последнего защитника и реализовал выход на свидание с Льорисом!

20'

Санчес заблокировал опасный удар Гюндогана с линии штрафной!

19'

Стерлинг немного не подстроился под прострел Зане.

18'

Дайер сбил Де Брёйне, помешав бельгийцу убежать в контратаку.

16'

Лапорт отразил прострел Триппьера.

15'

Ламела почти заставил Делфа допустить ошибку перед штрафной «Сити», но дальнейший подкат не остался без внимания арбитра.

14'

Триппьер получил повреждение после опасной игры Зане. Обошлось без карточки.

13'

Компани перехватил прострел Эриксена, не дав мячу дойти до Кейна.

10'

Дэвис подтолкнул Гюндогана, не дав немцу зацепиться за мяч.

9'

Де Брёйне опасно пробил издали, мяч прошёл рядом с дальней штангой!

8'

Стерлинг через центр подбежал к штрафной хозяев и пробил чуть выше ворот!

7'

Деле Алле ворвался в штрафную «Ман Сити» и пробил в ближайшего защитника.

7'

Ламела не смог начать атаку «шпор» из-за отличных действий Делфа в отборе.

5'

Лондонцы справились с несколькими прострелами манкунианцев.

4'

Штанга спасла «Тоттенхэм» после классного удара с лёта Зане из пределов штрафной!

3'

Зане после стеночки с Давидом Сильвой ошибся с пасом на Жезуса.

2'

Льорис вышел за пределы своей штрафной, опередив Стерлинга после заброса Де Брёйне.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.